Болтаем тут, если Пася соизволит работать !

Модератор: Дом и хобби

Нежная львица писал(а):
Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):
Доброе утро девочки!
Мы сегодня с Мишкой в соплях :( Когдаж эта зима то закончится... Сил ни каких нет уже.....

)

сочувствую, Линусь, лечитесь!
а зима действительно в этом году суровая, устали уже все от нее)

У меня Леша от нее устал!!!!!!!!!!!!!!!! Что тут про нас говорить, уж он то зиму оч любит. Ладно, переживем)

меня вот достало физически, что мафынка не завелась :( а так - не надо работать на улице, да дома и на работе тепло у обоих, так в голову сильно не беру ;) другое дело, когда повсеместно в старых домах все вокруг у нас мерзнут, вот тогда капец... нафик такие морозы тогда...
Изображение

oksik

Super VIP

oksik писал(а):
Нежная львица писал(а):

А я в 8 лет пошла.... .....

Пришла, всю трясет маме рассказала, но его естественно уже ни где не было... Помню все, как сейчас....

какой ужас... какая травма на всю жизнь все равно осталась...

:cry: :cry: :cry:

Оксан. Я как была всю жизнь очень доверчивой... так, к сожалению, и сейчас часто такой бываю... :(
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Оксан, а с роддомом уже определилась? где рожать будешь:

ммммммммммммм......... трудный вопрос.....

я ведь сейчас на частном ведениии Б-ти... факт, что моя клиника имеет договоренности со всеми роддомами города... но мне ТАК не хочется идти уже под конец Б-ти к тому врачу, к которому посоветуют, бо договор заранее может выйти и боком, если у врача смена закончится и т.п. потом они начинают из-за этого ненужную тебе стимуляцию делать...

словом, если до этого хотела выбрать роддом, врача и договориться с ним конкретно, то сейчас покамест думаю делать так, как делали не одни друзья: ехать в центральную клинику, куда все равно привезут при серьезной компликации из остальных роддомов, там несмотря ни на какие показатели тебя сразу на приеме готовят к экстренной операции, если такая будет нужна (ставят венные катетеры и т.д.), что в экстра случае экономит время и увеличивает твои шансы выжить... а там на месте будем смотреть: кому и скока дать... личный контакт в этом месте тоже есть, коллеги дали, так заранее еще созвонюсь, палаты посмотрим... словом, как-то так :)
Изображение

oksik

Super VIP

Нежная львица писал(а):
Оксан. Я как была всю жизнь очень доверчивой... так, к сожалению, и сейчас часто такой бываю... :(

Линок, ну что ж ты так? не нада так всем до сих пор верить...
Изображение

oksik

Super VIP

По поводу роддома, я тоже хотела договориться и мысли были такие же. К эскстренной операции и котеторы нам тоже сразу ставят (когда с тренировочными в 37 недель загремела, все узнала).
Дай Бог, чтобы у тебя все получилось нормальнго и как планируешь :) Да я уверенна, что у тебя все будет хорошо, даже не сомневаюсь))))
Как кстати там племянники?)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
Маринок, массажик - дело хорооошее, но может нужно немножко остыть после него, а потом бежать со всех лапппок домой, к Тямурочке! :lol: Фильм скачали или купили диск с фильмом? Советуешь, значицццо, посмотреть....

Скачали. Ну не то чтобы советую, просто если случится - то можно посмотреть.
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
На работу езжу на Владимире Николаевиче, сиденье и спинка подогреваются. так что - дополнительное лечение и прогрев!!! выйду на пенсию - пройду курсы вождения и буду по ночам гонять! А шо с бабушки возьмешь, кроме анализов! :P 8)

[]

Мне нравятся такие планы! Я бы тоже, только гонять боюсь.. :lol:
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
Девочки, приветик!
Как всегда с утреца Любашины картиночки радуют. Спасибо, Любашик! :lol:
А я сегодня первый раз нахаляву на работу приехала. С утра в соцзащиту пошла, мне временные карточки на проезд дали на 2 месяца, а потом за постоянной приходить. У нас как в Москве, социальная карта москвича, только у нас Московской области.

Ой, Аннэт, я так рада за тебя! Теперь спокойно по Москве можешь ездить,
уж такой проезд здесь дорогой :roll: ,
когда мои подруги приезжают - это очень ощущается!
Последний раз редактировалось ММВ Ср янв 27, 2010 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
[ :D Марин, я не про ваш возраст писала, вы для меня еще не пенсионеры. Пенсионерами я называю таких, как моя бабуля, например. А вы еще вполне молодые женщины и повеселиться, почумиться думаю не откажетесь :wink:

Не, не откажемся, а то еще и зажгем :oops:
Изображение

ММВ

GOD

Загоранна писал(а):
Викуся, мы в военном городке жили. 5 тысяч населения, в основном почти все офицерские семьи. Бабушки-дедушки - большая редкость. только в гости приезжали. Вход в городок по пропускам, поэтому "чужих" не было. Сам городок в лесу. Час езды до ближайшего города, да и на дороге, ведущей к нам "кирпич". Насчет потеряться, так негде. 4 улицы, вокруг городка забор, через КПП солдаты одного ребенка не выпустят. Машин практически нет, весь городок пешком за 10 минут обойти можно, а если какая и едет, то со скоростью 5 км/ч. Народ в лицо друг друга знает. Всегда найдется кто-нить, кто знает, чей это ребенок.

Я так и подумала. А то ты пишешь что теперь криминогенная обстановка...
Я в первый момент вообще не поняла :shock: А те 90-е :shock: уж куда криминогенней-то!
Да и городок наш не закрытый, как у вас, полный опасностенй помимо криминогенной обстановки.
Ну кто там не был, поймет вряд ли...
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
МК писал(а):
[
вечером к нам участковый приходил , меня распрашивал - оказалось тот "добрый" дяденька, судя по моему словесному описанию, несколько девочек-дошколеток изнасиловал...так что не всё было безопасно и безоблачно... :?

ужас, Мариш! :evil: :roll:
Сволочи, им надо сразу их пиписьки отрезать, чтоб когда из тюрьмы выходят, нечем было за прежнее браться :evil: Уроды

Говорят, что такие на зоне не выживают. Их там пользуют.
Изображение

ММВ

GOD

oksik писал(а):
[когда мой тогдашний кот в частном доме на моих глазах поймал на кухне у нас мышку, я с визгом подпрыгнула на стол!!! :lol: :lol: :lol: с детства их панически боюсь... ни домашние, ни тем более дикие грызуны меня никогда не умиляли...

зато как хреново мне потом было на лаборах по физиологии, когда нам этих мышей приносили на опыты... а моя подружка и напарница тоже такая же слабонервная на мышей была... так мы каждый 2ой лабор с визгом упускали своих мышей, и потом нам пацаны их ловили по всей лаборатории... препод при этом каждый раз грозился нас за дверь выставить и неуд поставить... :oops: :lol: :lol:

:lol: Эх, вы, Айболиты! :lol:
Я тоже грызунами не очень воторгаюсь, ну издалека только - по фотографии, вот у Леника были очаровательные фотки.
А насекомых и вовсе не переношу, только божьих коровок и бабочек
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
Я тоже грызунами не очень воторгаюсь, ну издалека только - по фотографии, вот у Леника были очаровательные фотки.
А насекомых и вовсе не переношу, только божьих коровок и бабочек

держи , друг , лапУ

по мне тоже жучки-паучки-комарики - ужас....

у меня бабушка такая же была !
Изображение

МК

GOD

Нежная львица писал(а):
Доброе утро девочки!
Мы сегодня с Мишкой в соплях :( Когдаж эта зима то закончится... Сил ни каких нет уже.....

Любашенька, давай сдавай на права, вместе гонять будем :)

Ночные автогонки!!! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Девочки, приветик!
Как всегда с утреца Любашины картиночки радуют. Спасибо, Любашик! :lol:
А я сегодня первый раз нахаляву на работу приехала. С утра в соцзащиту пошла, мне временные карточки на проезд дали на 2 месяца, а потом за постоянной приходить. У нас как в Москве, социальная карта москвича, только у нас Московской области.

Аннэт, таперича будешь предъявлять свою социальную карточку на всякие льготные посещения (музеи, например), в социальных продуктовых магАзинах :lol:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...