Болтаем тут, если Пася соизволит работать !

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[Да, бывали дни веселые!!!! Я тоже одна ходила везде преспокойно!!!

и все гуляли возле дома одни, редко под присмотром.

мы тоже гуляли одни во дворе спокойно. Только вот в этом дворе всегда было много бабулек, сидящих на лавочках, знающих всех нас наперечет. Так что не совсем уж и без присмотра, если разобраться. :D

это , конечно , но всё равно опасности были..
со мной был случай :
я ещё в школу не ходила , подошел дядя и давай мне предлагать куклю-пупса и к нему ванночку , заманивая меня в наш подъезд, я не пошла , он сделал вид , что зашелв подъезд , расчитывая , что я пойду следом домой , в свою квартиру , но я видела , что он дальше первых дверей подъезда не пошел , а стоит между первой и второй дверью подъезда и за ним не пошла....
он подождал-подождал , вышел и ушел...

вечером к нам участковый приходил , меня распрашивал - оказалось тот "добрый" дяденька, судя по моему словесному описанию, несколько девочек-дошколеток изнасиловал...так что не всё было безопасно и безоблачно... :?

Божа ты мой! Вот ты даже маленькая была сообразительной, умница!!!!
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Нежная львица писал(а):
Доброе утро девочки!
Мы сегодня с Мишкой в соплях :( Когдаж эта зима то закончится... Сил ни каких нет уже.....

)

сочувствую, Линусь, лечитесь!
а зима действительно в этом году суровая, устали уже все от нее)

Да, малышей очень жалко, когда они болеют, лекарства принимают со слезами на глазах. :cry:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
здесь продублирую
а я над своими вчера фигела просто. Девочки, помните, я писала, что Пуся охотник за мышами, а Феня внимания не обращает. То есть он носится за мышью, когда поймает, играется ей, а Феня даже не интересуется. Так вот, вчера мой кот учил :shock: Феню охоте на мышь. Вы не представляете, это просто чудеса какие то. Уж насколько я их боюсь, и то смотрела на это действо. То есть он ей показывал как надо, потом она перехватыала лапой мышь, а он отходил в сторону, она ее упустит, он догонит и мяу, мол "иди сюда", Феня муррр и бежит. Короче это надо было видеть, но я была в шоке (в хорошем смысле этого слова)[

Наставничччек рыже-пушистый :lol:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

oksik писал(а):
любаша писал(а):
Оксинька, до чего же хорошо, что ты таперича свободна как ветр, будешь теперь морально и физицццки готовится к появлению своего золотца!!!! Мячик - дело хорошее, на нем потом будешь масика массажировать!!!!! Прокатывать на нем!!!

Копи, копи подарочки для ребеночка, это так веселит душеньку, делает ее мягчее и мягчее :lol: Как там Раймис отдыхает? Вы переговариваетесь? делится впечатлениями? И когда ему обратно - напомни :wink:

Привет, Любашик :)

тебя ОЧЕНЬ не хватает на 2ом форуме :cry: :cry:

ага, уже 2ой день лафа полная :) я всегда добрая и пуфыстая :) тока с чуткой зоной шеи-головы на предмет посадки на них кого бы ни было :) :lol: поэтому, даже провожая, коллектив дружно в один голос сетовал на то, кто же их теперь будет гонять и строить :) а также - что все у меня дома будет под контролем: и муж, и мася, и весь прОцесс от родов до бесконечности :lol: :lol: :lol: во какая у меня репутация :)

а про мячик: меня сегодня мануалист "обрадовал" - его лучше всего надувать автоматически, на бензоколонке, где стоят эти спец. машины с воздухом колеса машинам надувать ;) поэтому уже буду ждать Раймиса - сама такого не сделаю, в лучшем случае не получится, в худшем - взорву нафик мячик :lol:

сегодня переделала кучу дел, везде все объездила на машине мужа ('танк'-универсал Субару, аднака) т.к. она одна и завелась из нашего автопарка :lol: сказка, а не машина - высоко сижу, далеко гляжу, сиденье греет, быстро сама обогревается, автомат... когда будет мася, надо будет напрочно поменяться машинами с муженьком :!: :lol:

а ему там в Альпах классненько :) смс'им каждый день, а вчера и созвонились - до этого была супер погода для горнолыжного спорта, а вчера и их подморозило до -9, что уже не есть комфорт на высотных трассах, так они тока полдня с компашкой катались, потом спустились в городке тусить ;) сказал - курорт - супер! трассы - зашибись, много и разные, народ хороший в компашке. они там живут в аппартаментах с кихней сразу своей, так завтрак-ужин сами кухарят, как и мы в прошлом году брали, поэтому из дому договорились, что каждый пусть заранее продумает, какой ужин будет для всех готовить, когда будт в Альпах :) Раймис будет делать свои фирменные спаггетти с его фирменным соусом баланьез (фарш говядины с томатами и пр.) :)

а вернуться должен в воскресенье поздно вечером. они в субботу с обеда уезжают домой и опять погонят машину без остановки до Литвы, т.к. весь экипаж - хорошие водители :) они так и туда ехали, быстро и экономно, не надо ночевать где-то в Польше ;) [/list]

Оксик, я с работы не могу выходить на второй форум, а на работе так устаю, что вечером только с девочками общаюсь. они по мене шибко скучают. Клара, не смотря на свои болезни продолжает лупить МАшутку, егоза :wink:

Мячик до приезда Раймиса не тронь, не царское это дело - мячи надувать :lol:

А уж за мужа твово любимого очень рАдая, как гутарит Пэрлочка, приедет с отдыха - залюбит вас с масиком сиииильно!!!!

Вот табе картиночка, Окся :lol:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):

[вечером к нам участковый приходил , меня распрашивал - оказалось тот "добрый" дяденька, судя по моему словесному описанию, несколько девочек-дошколеток изнасиловал...так что не всё было безопасно и безоблачно... :?

А я в 8 лет пошла.... Зашла с ним в подъезд, а жили мы тогда в старом питерском доме (общежитии) с огромными потолками, и здоровыми лесничными пролетами. Дело было летом, на мне было коротенькое летнее платьюшко. Вобщем довел он меня до 5 этажа, поставил в дальний угол. Присел сам на корточки и меня чуть выше колен держит. В глаза смотрит. Тут у меня в душе что то всолыхнулось, щелкнуло... так стало жутко... И я как припустила от него... оттолкнула, вырвалась (благо все лесницы знала). Пришла, всю трясет маме рассказала, но его естественно уже ни где не было... Помню все, как сейчас....[/quote]

Какая ты рисковая была, Львеночек.... усики ба тебе подкоротить.... :cry:
Изображение

любаша

GOD

Привет, девульки!!!
вот вам красоты с утреца :lol:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

А вот еще картиночка для позитифффчега :lol:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

и еще мне вот эта ндравится

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Вчерась опять ржала как конь, в метро, дочитывала "Легенды Арбата", рассказ, где Ельцин и японский премьер-министр ловили рыбку в Красноярском крае! У Аннушки есть смайлик, который ножками сучит на полу - вот так и я могла упасть от смеха :lol:
Изображение

любаша

GOD

Ой, какую картиночку я нашла...
Изображение
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро девочки!
Сегодня позвонила с утра мама, папу с работы увезли на скорой... Упал. У него с позвоночником проблеммы, в прошлом году в больнице лежал. Думаем, что из за этого. А так ни кто ничего не говорит. Брат поехал в ту больницу, ждем новостей.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Доброе утро девочки!
Сегодня позвонила с утра мама, папу с работы увезли на скорой... Упал. У него с позвоночником проблеммы, в прошлом году в больнице лежал. Думаем, что из за этого. А так ни кто ничего не говорит. Брат поехал в ту больницу, ждем новостей.

Линочка, ну ты заранее не расстраивайся, может все не так серьезно... сообщи потом итоги поездки.
Изображение

любаша

GOD

Приветик! Доброе утречко всем!
Рада видеть Любашу на линии! Как здоровьице, подруга Я вчера подумала, что ты снова болеешь, дома.
Линуська, ну как же так угораздило твоего пап упасть? Подскользнулся, что ли ? Будем надеяться, что только ушиб, не более. Я в последнее время стала бояться ходить в снег. Раньше то мне все равно было. А потом как то раза три и через день , упала, так теперь иду по скользкому всегда на трясущихся ногах. Кстати у меня после этих ушибол поясноца стала побаливать и ишиас появился.

*Perla*

GOD

Я не могу поверить, что я на пасе, и что она отправила мое сообщение! Вобщем, раз в три дня я могу сюда заглянуть.
Что то в последнее время у меня глазки стали побаливать. Кажется пора пора на режим с компом переходить. Да и очки нужны новенькие. Я то сейчас в простых сежу. Те, которые дорогие и с всевозможными защитами оказались мне сильными. И голова от них кружилась. А эти, кори
чневые, вы видели на фото. Самые елементарные китайские дешевые очки. Я их для работы купила. Ну, чтоб когда ванные комнаты мою, чтоб не одевать дорогие очки. А то покрытие слезает. А получилось так, что подтоянно хожу в этих очках. Они оказались на удивление очень удачными. Вот все равно, что без очков смотрю. И я два года уже в них работаю на компе. Но , все таки дешевое есть дешевое. Стеклышки уже помутнели. Вот и больт глазыньки от этого. Да еще и от злоупотребления.

*Perla*

GOD

А мы с Олькой сегодня в МОЛе встречаемся. Она туда на лекции ходит. Тут женская консультация, я даже не знаю, кто именно, делает для беременных лекции. Им на них потом по мелочам подарочки делают. То соску, то салфеточки, то еще что. Как то раз в родильное водили. Вобщем подготавливают. Так вот они на лекциях до 12. А потом мы с ней встретимся и по магазину погуляем. А то я уже сто лет никуда не ходила.
На улице пасмурно. Но что-то похожее на солнышко пытается пробиться. По прогнозу -7. Но пишут, что чувствуется как минус 13. У нас всегда двойную температуру указывают. Можен ветер? Я еще на балкон не выходила. Тока из баньки вышла. Сейчас буду красоту наводить. :D

*Perla*

GOD
Новости партнеров
Загрузка...