Болтаем тут, если Пася соизволит работать !

Модератор: Дом и хобби

:lol: :lol: Эмрах мерзнет? или он после Новосибирска ничего не боится? :lol:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
И потом пася то не накрылась пока. Вобщем я вообще теперь ничего не понимаю. Надо какое то решение принять и следовать ему

Для меня Пася уже накрылась,потому что пускает раз в два дня и то на 5минут :roll: Кого-то постоянно пускает,или лучше сказать "редко когда не пускает",а меня вот она не особо жалует,гадюка такая :evil: Уже даже и не остается наджеды,что Пася придет в себя,становится только хуже с каждым днем...
и критическая ошибка-это радость для меня,значит пася работает,но чаще невозможно отобразить страницу,или ошибка подключения или еще что :evil: Дурдом :lol:

Cherry_lips

Super VIP

Викуськин писал(а):
Отлично, не так уж и долго :wink:
Ну? кто проделал бОльшую часть работы? Сын или родители? :lol:

бабуля выровняла стены
папенька поклеял обои + сделал розетки и выключатель
я покрасила батареи отопления + уборка на мне была
сын пытался ровнять потолок + обклеил его плиткой
= победила дружба !
всего лишь 1,5 месяца... :lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):
:lol: :lol: Эмрах мерзнет? или он после Новосибирска ничего не боится? :lol:

Так он Новосибирской зимы не видел :lol:
конечно мерзнет,сегодня на работу снаряжался как на горнолыжный курорт :lol:

Cherry_lips

Super VIP

привет, девы :)

ага, не ясно, хде основная масса ;) покамест у меня пася работает... вчера днем запустила тока на 1 поздравление Марине, вечером - на 1 поздравление Маше и усе, больше никак, на все попытки - критическая ошибка...

ок, покамест продублирую свои посты и тут, и там ;) я сегодня дома, задолбали вчера на работе, перенервничала, так сегодня решила никуда не идти, полежать, а то тут и родить недолго.

моему племяшке вчера уже делали обрезание ;) и тока со вчера его можно было называть его именем... имя у него - наскока мы поняли: Jonathan, т.е. вроде как Йонахан, или коротко - Йони, но на инглише, наскока мы с мужем решили по мировому опыту будет Jonathan или даже Jonоthаn. блин, ну и имячко... но это, как оказалось, был самый хороший вариант, в идеале имя именно этого ребенка должно было быть вроде как Эврият или как-то похоже... почему тока 2 варианта? а потому что евреи свято верят в нумерологию, у них ведь все буквы в иврите имеют свою цифру и основная книга Тора - это книга чисел. а сейчас нумерология у них особенно на волне. так сестра с мужем пошли к такому спецу и дали посчитать, КАК подходит их выбранное имя (хотели Даниель), оказалось - особенно не подходит, считая данные родителей и его время рождения.

словом, Эврият подходило на 150 проц., а Йонахан - на 100. и посоветовали выбрать, то, которое наиболее нра маме. и так они выбрали Йонахан.

во как у людей :)

да, папа зятя тоже умеет считать по их системе, так он и им очень рано посчитал (по именам родителей и ПДР), что у них будет мальчик, и нам - девочку, когда еще моя гинша ничего толком не видела и не говорила даже ;)
Изображение

oksik

Super VIP

[quote="oksik"]привет, девы :)

quote]

Привет Оксанчик , ну и отдохни.
как я понимаю отпуск тебес 18 так и не дали , сцуки :evil: :evil: :evil:

Называть как нравится и не задумываться , главное чтобы отчество у внуков нормальное было и к фамилии подходило - это у нас...а у них так всё сложно...столько условностей...а может это и правильно ???
Изображение

МК

GOD

Машуль, бедные турки, но хоть тебе не большой, но кайф)))

Мариша, дружба когда побеждает, это всегда хорошо)))))

Оксик, пора тебе уже в декрет! Хватит нервничать!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

МК писал(а):
[бабуля выровняла стены
папенька поклеял обои + сделал розетки и выключатель
я покрасила батареи отопления + уборка на мне была
сын пытался ровнять потолок + обклеил его плиткой
= победила дружба !
всего лишь 1,5 месяца... :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: ой, я не могу!
ну главное затеял то все он :lol:

Викуськин

GOD

Cherry_lips писал(а):
конечно мерзнет,сегодня на работу снаряжался как на горнолыжный курорт :lol:

:lol: аааа, ржу :lol: :lol:

Викуськин

GOD

oksik писал(а):
словом, Эврият подходило на 150 проц., а Йонахан - на 100. и посоветовали выбрать, то, которое наиболее нра маме. и так они выбрали Йонахан.

во как у людей :)

да, папа зятя тоже умеет считать по их системе, так он и им очень рано посчитал (по именам родителей и ПДР), что у них будет мальчик, и нам - девочку, когда еще моя гинша ничего толком не видела и не говорила даже ;)

главное, чтобы рос здоровым и счастливым, а имя, привыкнете :wink: тем более родителям нравится.

Вот так папа зятя, можно зарабатывать на этом :lol:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
:lol: :lol: ой, я не могу!
ну главное затеял то все он :lol:

и при этом отмёл моё предложение нанять человека , он СДЕЛАЕТ ВСЁ!!!! САМ !!!!! :lol: :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

Мариш, но он хоть понял, что сделал все не САМ,САМ! :lol: а с вашей огромадной помощью, то есть, нет, что сделали вы, а он помог!?

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Мариш, но он хоть понял, что сделал все не САМ,САМ! :lol: а с вашей огромадной помощью, то есть, нет, что сделали вы, а он помог!?

может и осознал , но помалкивает...

недавно сетовал , что если бы были деньги он бы нанял..а деньги у него были + мы бы помогли , НО он купил ноут...типа компа ( даже 2-х) ему не хватат ! :evil: :evil:

а вчера сетовал и на фига ремонт делал ? :roll:
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):

Боньку тискать и дать установку на выздоровление лаПППки ! :wink:

присоединюсь )
Изображение

Qualche Cosa

Super VIP

Викуськин писал(а):
В основном пася открывается у всех. Судя по жалобам, получается, что совсем плохо, только у Маши и Наташи :roll: Непонятно почему

и у меня (((
не листает , не отправляет сообщения 6 дней в неделю :twisted:
Изображение

Qualche Cosa

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...