Болтаем тут, если Пася соизволит работать !

Модератор: Дом и хобби

*Perla* писал(а):
Приветик! Доброе утречко всем!
Рада видеть Любашу на линии! Как здоровьице, подруга Я вчера подумала, что ты снова болеешь, дома.
Линуська, ну как же так угораздило твоего пап упасть? Подскользнулся, что ли ? Будем надеяться, что только ушиб, не более. Я в последнее время стала бояться ходить в снег. Раньше то мне все равно было. А потом как то раза три и через день , упала, так теперь иду по скользкому всегда на трясущихся ногах. Кстати у меня после этих ушибол поясноца стала побаливать и ишиас появился.

Перлушенька, и я рада тебя видеть!!! Здоровьицо поправляется, все нормально :lol: Я тоже опасаюсь шибко бегать по нынешним дорожкам :D Ты там поаккуратей...
татка, смотри кака картиночка :wink:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
Я не могу поверить, что я на пасе, и что она отправила мое сообщение! Вобщем, раз в три дня я могу сюда заглянуть.
Что то в последнее время у меня глазки стали побаливать. Кажется пора пора на режим с компом переходить. Да и очки нужны новенькие. Я то сейчас в простых сежу. Те, которые дорогие и с всевозможными защитами оказались мне сильными. И голова от них кружилась. А эти, кори
чневые, вы видели на фото. Самые елементарные китайские дешевые очки. Я их для работы купила. Ну, чтоб когда ванные комнаты мою, чтоб не одевать дорогие очки. А то покрытие слезает. А получилось так, что подтоянно хожу в этих очках. Они оказались на удивление очень удачными. Вот все равно, что без очков смотрю. И я два года уже в них работаю на компе. Но , все таки дешевое есть дешевое. Стеклышки уже помутнели. Вот и больт глазыньки от этого. Да еще и от злоупотребления.

Татка, ну ты не сиди долго за компом, побереги себя и свои глазыньки.

Изображение
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
А мы с Олькой сегодня в МОЛе встречаемся. Она туда на лекции ходит. Тут женская консультация, я даже не знаю, кто именно, делает для беременных лекции. Им на них потом по мелочам подарочки делают. То соску, то салфеточки, то еще что. Как то раз в родильное водили. Вобщем подготавливают. Так вот они на лекциях до 12. А потом мы с ней встретимся и по магазину погуляем. А то я уже сто лет никуда не ходила.
На улице пасмурно. Но что-то похожее на солнышко пытается пробиться. По прогнозу -7. Но пишут, что чувствуется как минус 13. У нас всегда двойную температуру указывают. Можен ветер? Я еще на балкон не выходила. Тока из баньки вышла. Сейчас буду красоту наводить. :D

Погуляй, погуляй, дорогая, подними себе настроение и Олечке от нас передай приветон большой!
Изображение

любаша

GOD

Убрала двойник, кхе-кхе... :wink:
Последний раз редактировалось любаша Пт янв 29, 2010 08:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Доброе утро девочки!
Сегодня позвонила с утра мама, папу с работы увезли на скорой... Упал. У него с позвоночником проблеммы, в прошлом году в больнице лежал. Думаем, что из за этого. А так ни кто ничего не говорит. Брат поехал в ту больницу, ждем новостей.

Линочка, ну ты заранее не расстраивайся, может все не так серьезно... сообщи потом итоги поездки.

Любашенька, оказался эпилептический приступ :( Ни чего подобного раньше не было, мы все в шоке...
Сейчас положили в неврологическое отделение. Сдает анализы. Из позвоночника, МРТ и кучу других. С чего и почему не понятно... МРТ платное, наверно сами повезем. Сегодня вечером мама к нему поедет, еще что нибудь узнает.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Девочки, я весь день сегодня по пасе щелкаю, а попасть не могу.
А тут как всегда Любаша красоту показывает.
Я сегодня дома, делами занимаюсь. Надо бы в телефонный узел съездить, справку для льгот взять, да неохота. Завтра у нас на работе пьянка, я готовлю кое-что. Курочка варится, сделаю салатик с куркой, грибами и всякой зеленью.

Линусик, ждем результатов обследования, ты держи нас в курсе
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Любаша, тебе здесь покажу, если пася разрешит.
Девочки на Машином форуме уже видели.

Изображение

Изображение[
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
Оксик, я с работы не могу выходить на второй форум, а на работе так устаю, что вечером только с девочками общаюсь. они по мене шибко скучают. Клара, не смотря на свои болезни продолжает лупить МАшутку, егоза :wink:

Мячик до приезда Раймиса не тронь, не царское это дело - мячи надувать :lol:

А уж за мужа твово любимого очень рАдая, как гутарит Пэрлочка, приедет с отдыха - залюбит вас с масиком сиииильно!!!!

Вот табе картиночка, Окся :lol:

привет, девы! и тебе, Любашик, персонально!

я так и поняла, почему ты не во 2ом форуме тоже... рада, что твое здоровье на поправку! а если Кларочка лупит Машутку - значит, не все так плохо у нее ;)

ага, подожду мужа :) чтоб надул мячик :) думаю попросить, чтоб привез хорошего оливкового масла ;) там ведь все-таки Италия :)

картиночка - суперская!
Изображение

oksik

Super VIP

Нежная львица писал(а):
Любашенька, оказался эпилептический приступ :( Ни чего подобного раньше не было, мы все в шоке...
Сейчас положили в неврологическое отделение. Сдает анализы. Из позвоночника, МРТ и кучу других. С чего и почему не понятно... МРТ платное, наверно сами повезем. Сегодня вечером мама к нему поедет, еще что нибудь узнает.

Линусь - ой.... :cry: :cry: :cry:

странно, что так быстро поставили диагноз... хотя, именно эпилепсия - частый "бонус" именно мозговых травм... :cry: :cry: :cry:

будем надеяться на лучшее!!! и держать кулачки!!!

а племяшки мои нормуль: сестричкин так совсем большой человек, по ночам ест так, что сестра утром без молока, но надеется, что грудь приспособиться к ритму питания сыночка :) а двойняшки - тоже хорошо, растут, девочка уже 2 кг (родилась 1900), мальчик - 1800 г (родился 1600), так дочку уже пробуют переводить на самостоятельное ГВ, а сынка - все еще из бутылочки, бо силенок маловато, меньше 2 кг веса у младенца нет сил самому грудь сосать. и еще в инкубаторе - из-за комфортной среды там, чтоб не тратили силы на терморегуляцию по темп-ре окружающей среды ;) и дышать легче, там ведь спец. влажность поддерживается для них ;)
Изображение

oksik

Super VIP

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):

Линочка, ну ты заранее не расстраивайся, может все не так серьезно... сообщи потом итоги поездки.

Вот это даааа....неважнецкие дела... и откуда такая напасть то? :cry: :cry: :roll: жду еще новостей.
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Девочки, я весь день сегодня по пасе щелкаю, а попасть не могу.
А тут как всегда Любаша красоту показывает.
Я сегодня дома, делами занимаюсь. Надо бы в телефонный узел съездить, справку для льгот взять, да неохота. Завтра у нас на работе пьянка, я готовлю кое-что. Курочка варится, сделаю салатик с куркой, грибами и всякой зеленью.

Линусик, ждем результатов обследования, ты держи нас в курсе

Аннушка, падруххха дарагая! ты на Пасе! Да, выставляю картиночки. радуюсь, а на работе у нас седня Интернет свалился, я с утреца тока зашла и все! Работы навалом, сидела без продыху с 7-30 и до 17-20.
Вот табе картиночка
Изображение
Изображение

любаша

GOD

oksik писал(а):
любаша писал(а):
Оксик, я с работы не могу выходить на второй форум, а на работе так устаю, что вечером только с девочками общаюсь. они по мене шибко скучают. Клара, не смотря на свои болезни продолжает лупить МАшутку, егоза :wink:

Мячик до приезда Раймиса не тронь, не царское это дело - мячи надувать :lol:

А уж за мужа твово любимого очень рАдая, как гутарит Пэрлочка, приедет с отдыха - залюбит вас с масиком сиииильно!!!!

Вот табе картиночка, Окся :lol:

привет, девы! и тебе, Любашик, персонально!

я так и поняла, почему ты не во 2ом форуме тоже... рада, что твое здоровье на поправку! а если Кларочка лупит Машутку - значит, не все так плохо у нее ;)

ага, подожду мужа :) чтоб надул мячик :) думаю попросить, чтоб привез хорошего оливкового масла ;) там ведь все-таки Италия :)

картиночка - суперская!

Привет, Оксичка!!!! Да, кацццественнаго оливкового маслица и мене хоцццца, сама то пользую Борхес. Вот тебе тоже картиночка

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Аннэт, ну до чего хороши фоточки то! Кирюшка сапсим вплотную подобралась к Люсиндочке!!! Хороша парочка!!! Скока у вас уже зубов? У нас - 4 и режутся резцы :cry:
Это для Кирочки :lol:
Изображение
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Привет, Оксичка!!!! Да, кацццественнаго оливкового маслица и мене хоцццца, сама то пользую Борхес. Вот тебе тоже картиночка

приветики :)

Любаш, ты там не паши аки ишак, орханизма тебе за это спасибо не скажет, а то еще обидится и пойдет назад болеть :cry:

ага, хорошее оливковое - это весчь :) мне уже маман обещалась от сестры привезти, когда поедет назад ;)
Изображение

oksik

Super VIP

Любашенька, наконец прорвалась на пасю и полюбовалась на твои картиночки))))
Полижала бы дома еще! А то вон уже аки пчелка...
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD
Новости партнеров
Загрузка...