Болтаем тут, если Пася соизволит работать !

Модератор: Дом и хобби

oksik писал(а):
любаша писал(а):
Привет, Оксичка!!!! Да, кацццественнаго оливкового маслица и мене хоцццца, сама то пользую Борхес. Вот тебе тоже картиночка

приветики :)

Любаш, ты там не паши аки ишак, орханизма тебе за это спасибо не скажет, а то еще обидится и пойдет назад болеть :cry:

ага, хорошее оливковое - это весчь :) мне уже маман обещалась от сестры привезти, когда поедет назад ;)

Точно! Вчерась, к вечеру, организм уже было подумывал о продолжении банкета...придется в субботу и воскресенье продолжить лечение :cry:
Как ты само то? Шо масик вытворяеть? :roll:
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Любашенька, наконец прорвалась на пасю и полюбовалась на твои картиночки))))
Полижала бы дома еще! А то вон уже аки пчелка...

Приходи, приходи Линочка на Пасю, ты же здесь модератор.

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Привет, девы!

Изображение

С пятницей всех вас и предстоящим отдыхом!!! А сейчас буду уже ковать

Изображение

А вечерком буду вот так отдыхать

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Что-то Хеленчика давно не было.... как у ней интересно дела? Про Светланку -Ланику вообще молчу :cry: пропала...
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро...
ну что за Пася ?
Вчера дала только поздравления Насте написать и всё...ни почитать , ни написать...кошмар какой то...
и как тут подруг встретишь то ?
Изображение

МК

GOD

Тук-тук! Есть тут кто?
Любаша,как ты? Очень соскучилась по тебе,но сама понимаешь-пася совсем офигела :twisted:

Cherry_lips

Super VIP

Доброе утро!!!

Любочка, я на пасю всегда захожу, если пускает! Сначала сюда заглядываю, а потом уже на Машулин форум..)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Ой, девочки, ну какое же это мучение, а не общение! Ну что с этой Пасей делать??? :( :( :(

Изображение

Приветики, девочки! Добралась я наконец до компа.
Отмечали сегодня сразу 2 юбилея на работе. Я такая сытая и пьяная!!!
Очень-очень ничего столик получился. Все отвалились, как сытые пиявки Laughing , очень довольные. А сколько всего еще осталось! холодильник загрузили, в понедельник доедать будем. Даже вино не всё допили.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Любашик, я смотрю, ты здесь бываешь. У тебя получается на Пасю заходить? Хотя по сообщениям вижу, что только утром была.

У Кирюхи еще только 2 зуба снизу торчат. Верхние никак не вылезут.
Она так шустро научилась с дивана слезать ножками вниз. А раньше головой все пыталась сигать. Теперь подползает к краю, разворачивается и сползает назад. И залезать научилась. Залезает, переползает через весь диван и с другой стороны слезает. Кошкам всё трудней от нее уворачиваться.

Изображение

Вот этот диван она переползает

Изображение
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
[

Наставничччек рыже-пушистый :lol:

[img]if[/img]

ой, как на Пусю то похож :D И на Максю Оксиного)

Викуськин

GOD

Любаш, на Пасю действительно очень сложно стало попасть, я сегодня весь день пыталась (вчера ни здесь, ни там не была), но вот только сейчас получилось. Понимаю, что тебе жаль отсюда уходить и т.д., но может все таки ты с нами будешь, а не одна здесь. Поверь, я тоже тепло отношусь к Пасе, но все девочки там, их я люблю больше, чем пасю без них :lol: А тебя очень очень не хватает! Любашик, пожалуйста, заходи на новый форум!

Викуськин

GOD

Любаш, для тебя здесь расскажу

Забыла сказать. Девочки, я только от вас о таком слышала, а вчера собственными глазами увидела :shock: как Пуся "помогал" Фене в ее хотелках :oops: Ну это ваааще!
Он на нее ругается, это ужас, когда она начинает свой концерт по заявкам. А вчера наверное не выдержал и... думал, поможет. Ни фига. Теперь она ему вообще покоя не даёт :lol:
А Настя, вообще. Захожу утром ее будить,она Феню обнимает. А я слышала всю ночь вот мррр, пррр и т.д. Говорю, неужели сама к тебе пришла? На что мне ребенок с возмущением выдает: "я ее у Пуси отняла! Мам, представляешь, совсем с ума сошел, он на нее прям лег и зубами ее грызет, а она бедная от тяжести распласталась вся, только попа поднята и лапками задними сучит. Еле ее из под него вытащила!"

оййй, не могу, ржала, как ненормальная (вышла, конечно из комнаты сначала). МЧС, блин! :lol: :lol: :lol:

Викуськин

GOD

привет, девы :)

у меня сегодня гость - Юлюс :) у БЖ планы, так попросила с ним побыть до завтра, так вот сейчас кукуем вдвоем ;) хорошо, что удалось приготовить то, что он любит, потом морожко, так дома тишина и покой :)

понемногу разбираю свои ящики с одежкой - не то, что "вью гнездо", а просто ревизию провожу: что уже можно выкинуть, что надо поправить, что отложить поглубже, бо сейчас неактуально для носки совсем в такой период :) также кручусь на кухне :) кухарю для нас с масей что-н. повкусней и пополезней :) не забываю залезать на весы ;) видимая там цифира радует, бо она такая же, какая была ровно 2 недели назад, в день последнего визита к гинше, а это значит, что в этот раз за вес по голове получить не должна :cheers: :bounce: вот пуз растет очевидно ;) скоро точно буду как тот жук из мультика про муравья "уф-уф-уф" :lol!:

у нас совсем потеплело - аж -4 всего :) но постоянно почти снегопад, кое-где вьюга, так сижу думаю, как Раймис с компашкой поедет назад на машине, если у нас и вокруг нас так снежит... надеюсь, все будет хорошо... :est_sar: и завтра пойду откапывать и пробовать заводить свою Хонду - по теории мужа она должна завестись сама теперь, без замены аккума или других мер ;)

Любаш - во во, и я об чем, смотри, чтоб не было продолжения банкета!!!

а я сама - оченно нормально ;) а чего же не быть? сама себе дома одна, с Максей, ни шеу на голове, ни вредных боссов с компашкой, ни даже мужа, который меня бы тут из ванны или спать гонял :) так сама себе пан :) так все просто замечательно!!! :) муж каждый день после трасс дает о себе знать, вот вчера у его компашки был тус, сегодня у всех с утра похмел, так он один на трассы вышел :) вот какие горе-лыжники собрались :lol: :lol:

мася - мася растет, пуз увеличивается, но вот к счастью пупок перестал растягиваться так, что я аж думала, что скоро пропадет ;) видимо, раньше основной зоной роста был пупок, а теперь равномерней, что ли... а так мася толкается, но не больно, ни поддых, ни по печени или почкам еще больно не брыкается, как у сотоварищей по сроку :) мне совсем не больно ее телодвижения, тока все ощутимей сам факт, что она там двигается, или - чем она там двигает в тот данный момент ;) интересное чувство, когга попадает держать рукой на пузе, а она в тот момент там какой ручкой/ножкой или плечиком толкнет, т.е. ощутима та часть тела - маленькая и остренькая :) и это - трогательно :)

Вик - ого :shock: неси уж Феньку на операцию... Настя какая сердобольная девочка ;)

Аннушка - не зря везде все пишут, что если дома есть животное - не надо никаких больше развивательных игрушек - за ним деть быстрей и ползать, и ходить начинает :) и у вас так :) красивый ребятенок и котя :) про банкет - молодцы! так и надо :)
Изображение

oksik

Super VIP

Cherry_lips писал(а):
Тук-тук! Есть тут кто?
Любаша,как ты? Очень соскучилась по тебе,но сама понимаешь-пася совсем офигела :twisted:

Привет, Машутка! Я тоже скучаю по тебе, но надо Пасю покараулить, буду как старая собака - караулить, хи-хи.... :lol: :lol: :lol:
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Доброе утро!!!

Любочка, я на пасю всегда захожу, если пускает! Сначала сюда заглядываю, а потом уже на Машулин форум..)

Линочка, я вот просила кого-нить из модераторов обратиться к администрации Паси с вопросом, как долго у форума будут еще технические проблемы... может сможешь это сделать? :roll:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...