Болтаем тут, если Пася соизволит работать !

Модератор: Дом и хобби

Загоранна писал(а):
Ой, девочки, ну какое же это мучение, а не общение! Ну что с этой Пасей делать??? :( :( :(

Изображение

Приветики, девочки! Добралась я наконец до компа.
Отмечали сегодня сразу 2 юбилея на работе. Я такая сытая и пьяная!!!
Очень-очень ничего столик получился. Все отвалились, как сытые пиявки Laughing , очень довольные. А сколько всего еще осталось! холодильник загрузили, в понедельник доедать будем. Даже вино не всё допили.

Привет, Аннэт! Ты ведешь разгуляйский образ жизни и это чудесно! :lol: Там Крылатый темочку поднял, тебе очень понравится, позыркай!!!!
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Доброе утро!!!

Любочка, я на пасю всегда захожу, если пускает! Сначала сюда заглядываю, а потом уже на Машулин форум..)

Линочка, я вот просила кого-нить из модераторов обратиться к администрации Паси с вопросом, как долго у форума будут еще технические проблемы... может сможешь это сделать? :roll:

Любаш
ну что они могут сказать ?
что они заплатят огромные деньги , чтобы незнакомые люди могли общаться ? наивно думать...
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Доброе утро!!!

Любочка, я на пасю всегда захожу, если пускает! Сначала сюда заглядываю, а потом уже на Машулин форум..)

Линочка, я вот просила кого-нить из модераторов обратиться к администрации Паси с вопросом, как долго у форума будут еще технические проблемы... может сможешь это сделать? :roll:

Любаш
что они заплатят огромные деньги , чтобы незнакомые люди могли общаться ? наивно думать...

Ой, привет, Маришечка! Ну может шо определенное сказанут...
А я туточки Маврюшей любовалась на любимчиках, такой важнецкий стал, прямо горделивый, пушистый хвостяра!!!!! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Любаш, на Пасю действительно очень сложно стало попасть, я сегодня весь день пыталась (вчера ни здесь, ни там не была), но вот только сейчас получилось. Понимаю, что тебе жаль отсюда уходить и т.д., но может все таки ты с нами будешь, а не одна здесь. Поверь, я тоже тепло отношусь к Пасе, но все девочки там, их я люблю больше, чем пасю без них :lol: А тебя очень очень не хватает! Любашик, пожалуйста, заходи на новый форум!

Приветик, Викусечка, мил моя!!!! Обязательно прибегу на второй форум, а пока здесь буду ждать дев, которые долго не были на форуме.... придут, а нас нетути....

Ржунимагу над Настенькой! Как же хочется быть такой наивной и доверчивой, в детство что ля впасть.... :wink: :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Доброе утро!!!

Любаш

А я туточки Маврюшей любовалась на любимчиках, такой важнецкий стал, прямо горделивый, пушистый хвостяра!!!!! :lol:

Родная моя , да ничего они не скажут...не охота деньги вкладывать...
Изображение

МК

GOD

Добрейшего вам вечерка у камелька!!!

Изображение

Аннушка, а Люсинда то не очень малышку боиццца, сидит рядком -охраняеть от вас!!! Вот она, таечка то! А малышке все по фиг, сидит , радуется жизни!!!! :lol: Вот ей картиночка

Изображение

Оксик, ну до чего абажаю твои постики, жизнерадостные, юморнятые!!! Скажи масяне, шоб шибко не бултыхалась, берегла мамульку :lol:
Выходные деньки буду лечиться, вернее долечиваться дома, с девами, Кларочка вроде получше стала, пободрей выглядет, продолжаю ее лечение.

Оксичка, вот табе картиночка

Изображение
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Доброе утро!!!

Любаш

Родная моя , да ничего они не скажут...не охота деньги вкладывать...

Ты спроси, скока надо денег, может решу их воросец, для общего блага. А вот для тебя, радость моя, картиночка

Изображение

А я Пэрлочку видела на форуме....
Изображение

любаша

GOD

Меня сёдня в сказку потнуло :lol:
Изображение
Изображение

любаша

GOD

А вот мене здесь рыжая плутовка пО сердцу :lol: На Линочку смахиваеть :lol:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Ну шо, пойду и я спать, постельку мять!!!
Бо, как говорит Оксичка, пора и честь знать! :lol:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Любашик, я смотрю, ты здесь бываешь. У тебя получается на Пасю заходить? Хотя по сообщениям вижу, что только утром была.

У Кирюхи еще только 2 зуба снизу торчат. Верхние никак не вылезут.
Она так шустро научилась с дивана слезать ножками вниз. А раньше головой все пыталась сигать. Теперь подползает к краю, разворачивается и сползает назад. И залезать научилась. Залезает, переползает через весь диван и с другой стороны слезает. Кошкам всё трудней от нее уворачиваться.

Как они здорово рядышком смотрятся. И размерчик почти одинаковый :lol:
Изображение

ММВ

GOD

оо, девы, случайно вспомнила, что на одноклассниках имею свою скенированую детскую фотку :) :cheers: нашла в фото у бывшего однокашника по садику и вставила и себе :) так вот сейчас перетянула к себе на комп и показываю вам :) поскоку вы меня об этом недавно относительно просили
:rendeer:
это конец 1985 г., новый наступающий 1986 г. ;) у нас как-то в садике был 1 класс, хотя так и не назывался, а из него мы пошли в школу сразу во 2ой класс. а так как в нашем садике 2 последние года детей тусили вместе, то на этой фото и мои однокашники, и сестрины :) вот найдите меня там :) рядом со мной и сестричка стоит :)

8) 8)
Последний раз редактировалось oksik Вс янв 31, 2010 03:52, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

oksik

Super VIP

любаша писал(а):
Добрейшего вам вечерка у камелька!!!

Аннушка, а Люсинда то не очень малышку боиццца, сидит рядком -охраняеть от вас!!! Вот она, таечка то!

Оксик, ну до чего абажаю твои постики, жизнерадостные, юморнятые!!!

ага, ага, Кирюша с кошками ладит вовсю!

я всегда рада поднять настроение :D а масяня - знаешь, т-т-т, но покамест это золотой ребенок у меня :) наслушавшись подруг/сестру, ждала чего-то подобного, а тут - как я и говорила, у меня будет золотой ребенок :) так покамест так и есть :) особо золотой при "ощущении" папика, тогда совсем - примерная девочка :) смешные они :) а вот раз, родится и будет чертенок :P :lol:

отдаыхай, дорогая, наберись сил за выходные :wink: и Кларочке с мамиком сразу быстрей поправляться станет :!: :D
Изображение

oksik

Super VIP

любаша писал(а):

Любаш,на ветке работа форума,админ сама писала,что у нее те же проблемы и она ничего не знает,создатели форума не шевелятся...Мне даж жалко этого админа,что все на нее нападают,типа почему вы ничего не делаете...Админ,не является хозяином форума и не имеет доступ ко всему,тем более к серверам...А если и создатели молчать,то остается только ждать с моря погоды :roll:

Cherry_lips

Super VIP

oksik пишет:
вот найдите меня там рядом со мной и сестричка стоит

cherry_lips пишет:

Я так дууууумаю,третий ряд снизу-вторая справа,"девочка в беретике" А с бантами сестра

у меня такая же мысля...

Доброго утра , девочки.
Вчера сын умотал на дачу, и вот мы с утра отоспались с мужем , позавтракали , я начинаю уборку в квартире..
решили за продуктами завтра утром ехать...а за окном !!!!! солнце и не так холодно , всего лишь -12 !!!!.
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...