Болтаем тут, если Пася соизволит работать !

Модератор: Дом и хобби

Доброе утро девочки) прорвалась))))))

Любашенька, про папу пока новостей нет, ждем анализов. в понеднльник МРТ. там посмотрим. Бледный конечно, язык фиолетовый (прикусил оч сильно), ест только супчики да водичку. Но держиться.

Родители решпились сдать квартиру на полгода. Так что если вдруг услышишь, что кто то снять хочет обращайся... Хотелось бы конечно по рекомендации...

Огромное тебе спасибо за картиночки, Мишуткино отдельное)))) Как сказку сегодня смотрели и рассказывали кто на них нарисован :)

Админам напишу, но мне кажется Маришенька права по поводу денег.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Изображение

любаша писал(а):

Приветик, Викусечка, мил моя!!!! Обязательно прибегу на второй форум, а пока здесь буду ждать дев, которые долго не были на форуме.... придут, а нас нетути....

Ну почему же нетути? Мы ж отсюда не ушли. Просто когда Пася не пускает, там восполняем дефицит общения. А когда пускает, то мы тут.
Вот и Ксюша нас там нашла, про свою радость Лизоньку рассказывает. Лизок развивается нормально и радует мамочку и папочку.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
[Приветик, Викусечка, мил моя!!!! Обязательно прибегу на второй форум, а пока здесь буду ждать дев, которые долго не были на форуме.... придут, а нас нетути....

:

Любаш, всех девочек оповестили, кого через одноклассники, кого через Контакт и т.д.

Викуськин

GOD

Cherry_lips писал(а):
любаша писал(а):
Линочка, я вот просила кого-нить из модераторов обратиться к администрации Паси с вопросом, как долго у форума будут еще технические проблемы... может сможешь это сделать? :roll:

Любаш,на ветке работа форума,админ сама писала,что у нее те же проблемы и она ничего не знает,создатели форума не шевелятся...Мне даж жалко этого админа,что все на нее нападают,типа почему вы ничего не делаете...Админ,не является хозяином форума и не имеет доступ ко всему,тем более к серверам...А если и создатели молчать,то остается только ждать с моря погоды :roll:

Ясненько-понятненько....
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Изображение

любаша писал(а):

Приветик, Викусечка, мил моя!!!! Обязательно прибегу на второй форум, а пока здесь буду ждать дев, которые долго не были на форуме.... придут, а нас нетути....

Ну почему же нетути? Мы ж отсюда не ушли. Просто когда Пася не пускает, там восполняем дефицит общения. А когда пускает, то мы тут.
Вот и Ксюша нас там нашла, про свою радость Лизоньку рассказывает. Лизок развивается нормально и радует мамочку и папочку.

Ого, Аннэтик, приветик!!! :lol: Получилось стихами :wink: Пользуешься благами пенсионэрскими, как мы, или пока не использовала случая?

Аннушка, вот тебе красивая картиночка

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Аннушка, у тебя котя на картинке такой креативный!!! хороша картиночка!

Окся, а я думаю, что девочка с бантиками - это ты! Хотя зрение стало подводить и мелкие лица мне трудно определить...

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Привет, девы!
сидела дома цельный день, немного только постирала -скука несусветная

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Картиночка для Окси

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Мариночка, я тебя вижу! :lol: как дела у тебя. как здоровье и настроение?

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Маришон, тебя я тоже вижу! Сейчас чистила свой комп от излишней информации, и он стал быстрей вертеться :lol: Мариш, я нашла свою вторую почту и написала для проверки тебе

Изображение
Изображение

любаша

GOD

>Любасииик!!! Ты еще туточки?
Я целый день сегодня жду ,огда паська мне откроет. Ну вот, здождаласиии! Я смотрю, ты тут одна одинешенька по паське гуляешь!

*Perla*

GOD

Ну, как всегда, тут полно красвых картиночек. Прям глаза разбегаются.
Любаш, а я тебя чего то не вижу. Смотрю, только я одна свечуся .

*Perla*

GOD

любаша писал(а):
Окся, а я думаю, что девочка с бантиками - это ты! Хотя зрение стало подводить и мелкие лица мне трудно определить...

Любаш - девочка с бантиками - моя сестра, а рядом девочка с шапочкой - я :)

спасибки за картиночку с папой :) трогательная такая ;)

а я сегодня пахала на ниве домашнего хозяйства, бо завтра Раймис прибудет, надо ведь, чтоб вернулся в уютный дом после такой афигительно длинной дороги...

так хвалюсь про фффкусссняшки - впервые в жизни делала пончики :) по-моему, удались :) ффкуссные, нежные и пропеклись :) спецом делала в уменьшенном размере ;) по соображениям фигур :) моей и Раймиса :lol!: :lol!: а он написал смс к 11 вечера, что наконец-то выехали из заснеженных дорог и 200 км до Берлина еще, в таком темпе дома завтра после обеда должен быть... с Италии до Мюнхена были пробки, потом - заснеженные автобаны... а впереди еще "афихенная" Польша с ее недоразумением вместо дорог... ну, как-н. ;)

Изображение
Изображение

oksik

Super VIP

любаша писал(а):
Маришон, тебя я тоже вижу! Сейчас чистила свой комп от излишней информации, и он стал быстрей вертеться :lol: Мариш, я нашла свою вторую почту и написала для проверки тебе

Изображение

Привет, солнце!
Рада тебя видеть! Я в тот раз прорвалась, а открыть следующие странички не смогла, и написать тоже.
Картинки у тебя оченно красивые, приятно любоваться такой красотой.
А письма с твоей второй почты пока нет.
Изображение

ММВ

GOD

Любашенька привет!

Вот что мне ответил админ.

Добрый день, Ангелина, я сама тот же вопрос задаю руководству, но никакого ответа не получаю
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD
Новости партнеров
Загрузка...