Болтаем тут, если Пася соизволит работать !

Модератор: Дом и хобби

*Perla* писал(а):
>Любасииик!!! Ты еще туточки?
Я целый день сегодня жду ,огда паська мне откроет. Ну вот, здождаласиии! Я смотрю, ты тут одна одинешенька по паське гуляешь!

Точно, Татка! Флудю в одиночестве :lol: :lol:
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
Ну, как всегда, тут полно красвых картиночек. Прям глаза разбегаются.
Любаш, а я тебя чего то не вижу. Смотрю, только я одна свечуся .

Натусик, у меня дома комп схватил вирус, нужно переустанавливать программы, купить новый антивирус Касперского и тоже установить. Буду договариваться с сыном Маришки - Вовчиком, шоб в субботу прибежал и сделал.
Изображение

любаша

GOD

oksik писал(а):
любаша писал(а):
Окся, а я думаю, что девочка с бантиками - это ты! Хотя зрение стало подводить и мелкие лица мне трудно определить...

Любаш - девочка с бантиками - моя сестра, а рядом девочка с шапочкой - я :)

спасибки за картиночку с папой :) трогательная такая ;)

а я сегодня пахала на ниве домашнего хозяйства, бо завтра Раймис прибудет, надо ведь, чтоб вернулся в уютный дом после такой афигительно длинной дороги...

так хвалюсь про фффкусссняшки - впервые в жизни делала пончики :) по-моему, удались :) ффкуссные, нежные и пропеклись :) спецом делала в уменьшенном размере ;) по соображениям фигур :) моей и Раймиса :lol!: :lol!: а он написал смс к 11 вечера, что наконец-то выехали из заснеженных дорог и 200 км до Берлина еще, в таком темпе дома завтра после обеда должен быть... с Италии до Мюнхена были пробки, потом - заснеженные автобаны... а впереди еще "афихенная" Польша с ее недоразумением вместо дорог... ну, как-н. ;)

Изображение

Привет, Оксик! Значит Маришка тебя усмотрела, а я - нет :wink:

Пожелаю Раймису успешно добраться до любимых девочек и 2-х мальчиков, один из них - рыжууун :lol:

Пончата вышли знатные, доживут ли до приезда Раймиса..... :wink: :wink:
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Любашенька привет!

Вот что мне ответил админ.

Добрый день, Ангелина, я сама тот же вопрос задаю руководству, но никакого ответа не получаю

Спасибки, Линочка! Как обещала послала тебе по электронке свою дом. электронную почту и рабочую.
Изображение

любаша

GOD

Привет, девы! :lol:
Вот и начал отсчет последний месяц зимы, скоро мы ей скажем - бай-бай!!!

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Приветики! Пася пускает, ураааа!!!!
Полюбовалась твоими, Любаша, картиночками. Прелесть!
К сожалению поболтать не могу, работки много подкинули.
Да я еще по инстанциям бегаю, пенсионные льготы оформляю, так что отгулы брать приходится.
Любаша, у нас нету "одного окна", надо по разным ходить, а они в разных концах города :(
Так что прощаюсь на сегодня.
Хорошего вам понедельника, и хорошего февраля (чтоб он поскорей закончился!!! и наступила весна-красна!)
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Доброе утро , девочки !
А Пася работает ???? Ну надо же !!! :lol: :lol: :lol:

У меня вчера она еле-еле ворочалась..ни почитать , ни ответить...плюнула и выключила комп...

У меня новостей почти нет...сын на даче, но должен сегодня вернуться...
вчера готовила плов и забыла сливочное масло положить - суховатый вышел...балда я !
Изображение

МК

GOD

Пока Паська пускает, зайду повидаться с Любашей!
Привет, деваньки!
Любаш, ну Что ты, что твой комп больно охочи до вирусов. Оба нахватали. Теперь лечитесь. Я вот сейчас тоже без антивирусной. Буду до субботы Ольку ждать и кроме болталок никуда не заходить. Боязноо. А то может уже и я нахватала. :shock:
А я сегодня работаю. Щас буду приготавливаться.
Но пойду и на другом форуме поздаровкаюсь.

*Perla*

GOD

привет девочки, Любашик, как себя чуешь, дорогая, как Кларочка?

Aquarelle

GOD

Aquarelle писал(а):
привет девочки, Любашик, как себя чуешь, дорогая, как Кларочка?

Приветики Яночка !

А как у тебя дела-делишки ?
как детишки ?
как кошкомордочки ?
Изображение

МК

GOD

Всем приветик)

Я с утра отвезла Настю в школу, съездила, оплатила кредит и квартплату, потом интернет и телефон. Короче все как всегда в начале месяца. Кошелек так быстро опустевает и начинаем опять ждать зарплату))) Скоро на работу поеду. Бездорожье жуткое Про парковку вообще молчу, негде! ужас ужас. Хочу веснуууу!!!! Но зато потеплело, всего -6, уже это радует.
Горло мое болеть не прекратило, но все же получше немного. Шарф на шею (Мариш :wink: ), чай с молоком/медом и прочее возымели свое действие, будем вечером продолжать)

Любаш, как чуешь себя?

Викуськин

GOD

Мариш, да нормально, вот солнышко у нас светит вовсю с утра - сразу настроение улучшается. Детки нормально, Сури ходит смотрит где бы приткнуть свою попу, пока Марси сопит в детском креслице (больше ж места нету как будто, надо ж на детское чистенькое обязательно залезть), наслаждаются свободой и покоем пока Данька в садике. :lol:

Aquarelle

GOD

Aquarelle писал(а):
Мариш, да нормально, вот солнышко у нас светит вовсю с утра - сразу настроение улучшается. Детки нормально, Сури ходит смотрит где бы приткнуть свою попу, пока Марси сопит в детском креслице (больше ж места нету как будто, надо ж на детское чистенькое обязательно залезть), наслаждаются свободой и покоем пока Данька в садике. :lol:

ой , как же хорошо, увас лето в разгаре...
а у нас с утра потеплело , почти 0, идет снег с дождем...
голова терщит от резкого перепада температур...
хорошо, что Данька с удовольствием ходит в садик , тебе полегче...
Изображение

МК

GOD

Загоранна писал(а):
Приветики! Пася пускает, ураааа!!!!
Полюбовалась твоими, Любаша, картиночками. Прелесть!
К сожалению поболтать не могу, работки много подкинули.
Да я еще по инстанциям бегаю, пенсионные льготы оформляю, так что отгулы брать приходится.
Любаша, у нас нету "одного окна", надо по разным ходить, а они в разных концах города :(
Так что прощаюсь на сегодня.
Хорошего вам понедельника, и хорошего февраля (чтоб он поскорей закончился!!! и наступила весна-красна!)

Привет, Аннэт! :lol:
Обязательно оформляй, мне то пришлось в свой отпуск все делать, эти самые льготы оформлять.
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Доброе утро , девочки !
А Пася работает ???? Ну надо же !!! :lol: :lol: :lol:

У меня вчера она еле-еле ворочалась..ни почитать , ни ответить...плюнула и выключила комп...

У меня новостей почти нет...сын на даче, но должен сегодня вернуться...
вчера готовила плов и забыла сливочное масло положить - суховатый вышел...балда я !

Ой, а я никогда сливочное маслице не кладу, все на жирке с мясиком, который потребляю в плов....
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...