Болтаем тут, если Пася соизволит работать !

Модератор: Дом и хобби

*Perla* писал(а):
Пока Паська пускает, зайду повидаться с Любашей!
Привет, деваньки!
Любаш, ну Что ты, что твой комп больно охочи до вирусов. Оба нахватали. Теперь лечитесь. Я вот сейчас тоже без антивирусной. Буду до субботы Ольку ждать и кроме болталок никуда не заходить. Боязноо. А то может уже и я нахватала. :shock:
А я сегодня работаю. Щас буду приготавливаться.
Но пойду и на другом форуме поздаровкаюсь.

Перлуша, аха, нахватали вирусняка! А где ты работаешь? на новом месте иль у того дяденьки? :roll:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Девы, ку-ку, вы хде? Я таперича тока с рабочего могу выходить на связь, домашний комп в вирусняке :cry: Прибехайте, пообчаемся :lol:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Девы, ку-ку, вы хде? Я таперича тока с рабочего могу выходить на связь, домашний комп в вирусняке :cry: Прибехайте, пообчаемся :lol:

]

Любаш
похоже сюда мало кто может пробиться..дурацкая Какаська...
много народу на запасном аэродроме...
Изображение

МК

GOD

Всем ПРИВЕТИК! Рада видеть тут народ!
Изображение

А я с утра на массаж съездила, в магазин зашла за хлебом. Забыла деньги в кошелек положить, только на хлеб и хватило.
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Натусик, у меня дома комп схватил вирус, нужно переустанавливать программы, купить новый антивирус Касперского и тоже установить. Буду договариваться с сыном Маришки - Вовчиком, шоб в субботу прибежал и сделал.

Жалко, что-то вы уже втроем вирусов нахватали - ты, Кларочка и комп. Хоть бы Мафутка не поддалась!
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):

Ой, а я никогда сливочное маслице не кладу, все на жирке с мясиком, который потребляю в плов....

И я. Мясико обжариваю на подсолнечном, а все остальное - что на мясике есть. У меня нежирный получается, но это и хорошо.

Сгоняла я в соцзащиту. На работу возвращаться не стала, взяла полдня отгула. Ире к врачу надо сходить, так я с Кирюшонком побуду. А пока она спит, я с вами.
Мне вчера Кирюшка комп выключила. Она любит ковырять всякие кнопочки, я и не заметила, как она до компа добралась, пока я вас читала :lol:
Ей очень понравился Линуськин Винни-Пух. Она стояла, "разговаривала" с ним, веселилась, а потом раз - и выключила.
Вот так она на Пуха смотрела, долго, я успела даже за фотиком сходить..
*здесь должна быть фотка, только радикал не пашет, поэтому покажу потом* (что за наказание, то Пася, то радикал
:evil: :evil: :evil: )
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Изображение
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

ММВ писал(а):
Всем ПРИВЕТИК! Рада видеть тут народ!
Изображение

А я с утра на массаж съездила, в магазин зашла за хлебом. Забыла деньги в кошелек положить, только на хлеб и хватило.

Приветик, Мариночка! Как массаж, приносит облегчение? :roll:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Ой, а я никогда сливочное маслице не кладу, все на жирке с мясиком, который потребляю в плов....

И я. Мясико обжариваю на подсолнечном, а все остальное - что на мясике есть. У меня нежирный получается, но это и хорошо.

Сгоняла я в соцзащиту. На работу возвращаться не стала, взяла полдня отгула. Ире к врачу надо сходить, так я с Кирюшонком побуду. А пока она спит, я с вами.
Мне вчера Кирюшка комп выключила. Она любит ковырять всякие кнопочки, я и не заметила, как она до компа добралась, пока я вас читала :lol:
Ей очень понравился Линуськин Винни-Пух. Она стояла, "разговаривала" с ним, веселилась, а потом раз - и выключила.
Вот так она на Пуха смотрела, долго, я успела даже за фотиком сходить..
*здесь должна быть фотка, только радикал не пашет, поэтому покажу потом* (что за наказание, то Пася, то радикал
:evil: :evil: :evil: )

Приучаешь внучку к форумам :lol: Готовишь новые кадры! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Аннушка. посмотрела я милый калганчик Кирюшки у компа - умора :lol: :wink:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Привет, девы!
Изображение

Сёдня, с утреца, опять крендельки ногами выписывала - скользко. но хорошооооо! Снег так красиво падает в свете фонарей, вот дворникам заботушка то....
Изображение

любаша

GOD

Любаша, приветик! :D Как ты себя чувствуешь? Работы полно?

Аннушка, Кирюше компанию составляет Бонька, он тоже любит Лининого Винни. :D

PERFI

VIP

Доброе утро, девочки !

Да опять снегопад...дворники вообще не успевают чистить..
я шла к метро передо мной девушка упала, но удачно...скользко очень...
Изображение

МК

GOD

Я побегла на совещание, надеюсь, что ненадолго :lol:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Любаша, девочки привет!!!!
У нас отличные новости :) Только что получила сообщение от админов!

Получила только что сообщение на тему форума от редактора:

"с 20.02 администрация пэшн ру специально для форума покупает доп.сервер, и он будет работать как часы".
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD
Новости партнеров
Загрузка...