Болтаем тут, если Пася соизволит работать !

Модератор: Дом и хобби

Так что мучаться осталось не долго)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Загоранна писал(а):
[img]]

Аннушка, Кирюшка совсем большая!!!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Так что мучаться осталось не долго)

почти три недельки ..ну хоть какой то сдвиг с мертвой точки !
Изображение

МК

GOD

Кирюшонок с Винни :lol: :lol: прелесть просто. Кстати, Настя меня просит зарегистрировать ее на Пасе. Ну и на фига :roll: Говорю, ищи форумы с ровесниками, что с нами то тебе делать!?

Значит у вас снег, блин, и у нас получается не за горами. Мне кажется, если еще раз пойдет снег, я расплачусь, вот, кроме шуток, просто нет икаких сил уже :cry:

Любаш, ты выздоровела? Как Кларочка? Я кашляю, как ахоточная :evil: А вчера почему то так замерзла, не могла даже под одеялом согреться, а коши меня бросили, так я к Насте под бочок прибежала. Она с утра очень удивилась :lol:

Да, и девочек просила кулачки за маму подержать, плохо с сердцем у нее. Лежит, ждет врача. А в больницу наотрез отказывается ложиться :(

Викуськин

GOD

привет всем и здесь.

Аннушка, Кирюшик - маленькая пасечница. :lol:

Aquarelle

GOD

Изображение Приветики всем!
И я сюда прорвалась!!!
Изображение

ММВ

GOD

Нежная львица писал(а):
Любаша, девочки привет!!!!
У нас отличные новости :) Только что получила сообщение от админов!

Получила только что сообщение на тему форума от редактора:

"с 20.02 администрация пэшн ру специально для форума покупает доп.сервер, и он будет работать как часы".

Ураааа!!!! Наконец-то будет у нас нормальное общение без нервотрепки!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Приветики!
Девочки, я вся в работке. Но мысленно с вами.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Викуськин писал(а):
Кирюшонок с Винни :lol: :lol: прелесть просто. Кстати, Настя меня просит зарегистрировать ее на Пасе. Ну и на фига :roll: Говорю, ищи форумы с ровесниками, что с нами то тебе делать!?

Вика, ну конечно, зачем девочке бабские наши разговоры. Может вообще ее подальше от И-нета держать. Ну так - на легком расстоянии, т.е. выдавать дозированно. Такой возраст сложный, мало ли под какое влияние попадет, они же сейчас все впитывают, как губки.
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):

Любаш, ты выздоровела? Как Кларочка? Я кашляю, как ахоточная :evil: А вчера почему то так замерзла, не могла даже под одеялом согреться, а коши меня бросили, так я к Насте под бочок прибежала. Она с утра очень удивилась :lol:

Девочки, я вот вспомнила нородное средство от бронхита, моя мама лечилась так, у нее хронический.
В теплый кисель одну-две (не больше :!: ) капли йода. Он вкуса не меняет, меняет только цвет, становится черным. Но пить можно спокойно. Йод же хорошо рассасывает, хорошо отхаркивает.
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):

Да, и девочек просила кулачки за маму подержать, плохо с сердцем у нее. Лежит, ждет врача. А в больницу наотрез отказывается ложиться :(

Ой! :( :( :( Я держу. Людочке скорее поправиться! собачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачкасобачка

Настюше действительно нечего с нами тусоваться, ей общение с ровесниками нужно. Хоть мы ее и любим, но ей наши разговорчики ни к чему.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Нежная львица писал(а):

Аннушка, Кирюшка совсем большая!!!

Ага. Она уже стоит сама не держась по полминуты. А потом все равно или хватается за что-то, или "плюх-на-попу" :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):

:D :lol: Вот они современные космические детки.
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Приветик, Мариночка! Как массаж, приносит облегчение? :roll:

Да, Любочка. И ножка ходит, как живая, и ручка уже меньше болит.Изображение
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
Загоранна писал(а):

:D :lol: Вот они современные космические детки.

У тебя есть шанс познакомиться :)
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Приветик, Мариночка! Как массаж, приносит облегчение? :roll:

Да, Любочка. И ножка ходит, как живая, и ручка уже меньше болит.Изображение

Это хорошо!!! Значит на пользу тебе лечение. Не напрасны твои ежедневные походы "на работу". Быстрей бы все закончилось.
Тебе еще сколько осталось?

Подпись забавная :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD
Новости партнеров
Загрузка...