Болтаем тут, если Пася соизволит работать !

Модератор: Дом и хобби

ММВ писал(а):
[
Вика, ну конечно, зачем девочке бабские наши разговоры. Может вообще ее подальше от И-нета держать. Ну так - на легком расстоянии, т.е. выдавать дозированно. Такой возраст сложный, мало ли под какое влияние попадет, они же сейчас все впитывают, как губки.

в этом плане все в порядке. Она не мотается по Инету. Едиственное, может Википедию почитать, но это я одобряю. Или в Яндексе набрать что то, что интересно, посмотреть. Все на том. Пока не особо тянет ее. Это она так, между делом сказала раз, и тут же забыла, мне кажется :lol:

Викуськин

GOD

PERFI писал(а):
Любаша, приветик! :D Как ты себя чувствуешь? Работы полно?

Ой, привет Лерочка! Да вроде ничего, работа не дает расслабиться, но по выходным стараюсь отсидеться дома, еще подлечиться :lol:
Как у вас с Бонечкой дела? :roll:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
[
Девочки, я вот вспомнила нородное средство от бронхита, моя мама лечилась так, у нее хронический.
В теплый кисель одну-две (не больше :!: ) капли йода. Он вкуса не меняет, меняет только цвет, становится черным. Но пить можно спокойно. Йод же хорошо рассасывает, хорошо отхаркивает.

О, спасибо!
Кисель любой?

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):
[Да, Любочка. И ножка ходит, как живая, и ручка уже меньше болит.Изображение

Не зря как на аботу туда ходишь! Отлично, что приносит пользу :wink:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):

О, спасибо!
Кисель любой?

Любой, можно готовый из пачки, они ничего - вкусные, можно сиропу добавить, если хочется повкуснее, но немного, там сахару достаточно.
Изображение

ММВ

GOD

Нежная львица писал(а):
Любаша, девочки привет!!!!
У нас отличные новости :) Только что получила сообщение от админов!

Получила только что сообщение на тему форума от редактора:

"с 20.02 администрация пэшн ру специально для форума покупает доп.сервер, и он будет работать как часы".

Ну до чего я люблю хорошие вести!!!! Спасибки, Линочка!!!!!

Вот табе за это теплая картиночка!
Изображение
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Кирюшонок с Винни :lol: :lol: прелесть просто. Кстати, Настя меня просит зарегистрировать ее на Пасе. Ну и на фига :roll: Говорю, ищи форумы с ровесниками, что с нами то тебе делать!?

Значит у вас снег, блин, и у нас получается не за горами. Мне кажется, если еще раз пойдет снег, я расплачусь, вот, кроме шуток, просто нет икаких сил уже :cry:

Любаш, ты выздоровела? Как Кларочка? Я кашляю, как ахоточная :evil: А вчера почему то так замерзла, не могла даже под одеялом согреться, а коши меня бросили, так я к Насте под бочок прибежала. Она с утра очень удивилась :lol:

Да, и девочек просила кулачки за маму подержать, плохо с сердцем у нее. Лежит, ждет врача. А в больницу наотрез отказывается ложиться :(

Викусечка, обязательно буду держать кулачки за Людочку и просить Боженьку, чтобы не оставил ее в помощи своей. :!:
Изображение

любаша

GOD

Aquarelle писал(а):
привет всем и здесь.

Аннушка, Кирюшик - маленькая пасечница. :lol:

Привет, Януся! Как давно с тобой не общались... как деточки, Дэвид? :roll:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Викуськин писал(а):

Любаш, ты выздоровела? Как Кларочка? Я кашляю, как ахоточная :evil: А вчера почему то так замерзла, не могла даже под одеялом согреться, а коши меня бросили, так я к Насте под бочок прибежала. Она с утра очень удивилась :lol:

Девочки, я вот вспомнила нородное средство от бронхита, моя мама лечилась так, у нее хронический.
В теплый кисель одну-две (не больше :!: ) капли йода. Он вкуса не меняет, меняет только цвет, становится черным. Но пить можно спокойно. Йод же хорошо рассасывает, хорошо отхаркивает.

Ой, тогда нужно купить киселек готовый и йодик, а также пипетку - все, буду лечить так, по рецепту! Спасибо, Марин! Вот и тебе картиночка

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Нежная львица писал(а):

Аннушка, Кирюшка совсем большая!!!

Ага. Она уже стоит сама не держась по полминуты. А потом все равно или хватается за что-то, или "плюх-на-попу" :lol:

Аннушка, а девочка то смелая растет, наверное в мамочку? :roll:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Загоранна писал(а):

:D :lol: Вот они современные космические детки.

Детки-индиго :lol:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Приветик, Мариночка! Как массаж, приносит облегчение? :roll:

Да, Любочка. И ножка ходит, как живая, и ручка уже меньше болит.Изображение

Как же я рада за тебя! Закрепляй эффект!
Изображение

любаша

GOD

Привет, девачччки! Ужотко середа наступила, скоро Масленница, я вас заранее на нее настраиваю :lol:

Изображение

А вот еще веселая картиночка :lol:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Приветики, девочки!
Любаша, ну до чего хороши твои картиночки! А уж про блинки, так слюнки потекли.
А я с этими праздниками да днями рождений 2 кг прибавила :( . Да еще в морозы на работу на автобусе ездила, жирок не растрясала. Пора за ум браться.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Приветики , девочки..
А когда Масленница начинается то ?
Что то, глядя на Любашины картинки, захотелось блинков!!!!!

я люблю без начинки просто со сметанкой
а если с начинкой то только с мясной или грибной...на крайняк могу с творожной массой...
Изображение

МК

GOD
Новости партнеров
Загрузка...