Болтаем тут, если Пася соизволит работать !

Модератор: Дом и хобби

Aquarelle писал(а):
Милая Любаша, привет, да нормально детки и муж тоже, Эрин - болтунья, с таким выражением все рассказывает мне на своем языке, ну точно девчонка, поговорить любит, Даник такой не был в ее возрасте. :lol:

Яна, как интересно - представляю, как она по-своему лопочет :D Это значит, ты с ней разговариваешь, потому и она "разговаривает".
Изображение

ММВ

GOD

привет, девы :)

давно я тут не отписывалась :oops:

Любашик - как всегда, рада тебя видеть :) как твое здоровье? как Кларочкино?

вот хорошо у русских придумано - если праздник, то на неделю :) у католиков и ортодоксов (православные и староверы) в этом году Пасха в 1 день, но вот как различно: масленница у католиков - тока 1 день, по-моему, 8 февраля, потом у них сразу День Пепла (9ое февраля), когда строжайший пост и надо себя смирно вести и все, католики переходят в Великий пост... а вон русские - всю неделю с блинами всегда тусят :) картиночки - ммммммм... фсеее, наконец-то сдержу обещание и испеку муженьку дрожжевые блины, а не простые тонкие :) а блины я обожаю со всем, кроме творога :) особо уважаю с субпродуктами, но уже давно такие ела... а так - со сметанкой, мороженной ягодкой, кленовым сиропом, вареньем :) ням ням :) а потом Оксана будет на диете неделю сидеть :evil: :lol: :lol:

сегодня муж опять не завел хонду, вчера завели с "крокодилами", он покатался на ней, но сегодня утром - нифига... так вечером опять с крокодилами и погнал на ТО - и его не прошел... зеленый капот и слово о цвете машины "черный" - 2 разные вещи... или надо поменять определение цвета хонды в ее документе, или перекрасить капот... плюс пару ламп заменить... словом, надо будет в гараж отогнать... погоню, наверное, я :roll:

сегодня была в гостях у подружки с 5 мес. малышиком :) классный какой ребятенок! уже сидит, очень интересуется всем, улыбается, словом, человек большой уже :) я ей в няньки набивалась, пока могу, пока у самой руки свободны, а то они вроде и квартиру ищут, а что ни найди - надо по-любому ремонт делать, так ведь и по магазинам надо будет побегать, а с таким масей много не набегаешься, поэтому и набиваюсь :) начать хоть с полчаса и приучать :)
Изображение

oksik

Super VIP

Викуськин писал(а):
Загоранна писал(а):
Сейчас с Верулькой разговаривала. Она рассказывает, что Яковка говорит "кока" и "кака". Предложила мне угадать, что это означает. У кого какие предположения?

предполагаю: кака - сказка, кока - кошка)

+1

Aquarelle

GOD

Вот только что на другом форуме пожаловалась, что не могу зайти и зашла. Притом отраз! Жалко тока, что тут уже никого. А так хотелось с Любшей побалакать!
Картиночки то ту... с блинчиками.. мнямммм
Я люблю блины с мясом, сметаной и сгущенкой. Это на первом месте.
Потом с вареньем, или просто с маслом. С творогом не ела. с грибами - тоже. Но зато ела блины с салатом оливье в которых были и грибы. Вкуснооо! А вот с икрой - не лУблУ! Икру я люблю на хлебе. Во как! :roll:

*Perla*

GOD

По поводу слов Яковки я на другом форуме написала, что "КАКА" может быть "КАША", а "КОКА" - "КОШКА". Я это еще вперед Вики написала. Так что с нее я ничего не списывала. Это она с меня! :lol:

*Perla*

GOD

Загоранна писал(а):

Яна, девочки обычно более разговорчивы, чем мальчики.
У меня вот 4-я девчонка-болтушка. .....

Ань, так наша Пася и другой форум тому доказательство! :lol:

*Perla*

GOD
Новости партнеров
Загрузка...