Болтаем тут, если Пася соизволит работать !

Модератор: Дом и хобби

Привет, девчонки!
Я вижу вы тут активно обсуждаете паську.
Ну что сказать, Когда выдает критическую ошибку, то и у меня после перезагрузки открывается. Но в основном она просто не грузит.
Я, конечно тоже за общение на пасе. Мне тоже тут комфортнее. Просто привыкла наверное. Там, в новом форуме , как в необжитой новой квартире. Все непривычно. Особенно авы справа. Но иметь такой запасной вариант это очень даже здорово!. Так что Машуля наша молодчина, что сообразила, как это сделать.
А я сегодня отсыпалась. Спала до 11. А и легла где то в 2300.У меня получилось нарушение режима. Так что явно мне сна не хватало. Вот и отсыпалась. А главное что коти мои мне не мешали. Они тоже са мной дрыхли. Что очень удивительно. Видно всем холодно.
Сегодня у нас снег уже не идет. Зато все в снегу. Светит солнышко. Мне кажется, что не очень холодно. По прогнозу всего минус 4.
И вообще, посмотрела прогноз до конца недели, ниже -6 днем вроде не дают. А предыдущий прогноз был до минус 15. Видно была ошибка.

*Perla*

GOD

*Perla* писал(а):
Особенно авы справа. Но иметь такой запасной вариант это очень даже здорово!. Так что Машуля наша молодчина, что сообразила, как это сделать.

авы уже слева,и шрифт черный,чтоб ярче было :lol:

Cherry_lips

Super VIP

Окся, да, пора тебе отдыхать. Выматают все нервы и тебе и малявочке. Я вот смотрю, и у Ольки на работе нередко нервы ей мотают.
Вот заморочки все же с именами в Израеле. Вроде все они вычисляют а толку то. Жизнь у них ни лучше ни хуже, чем и у других народов, которые не делают никаких рассчетов.

*Perla*

GOD

МК писал(а):
Викуськин писал(а):
Отлично, не так уж и долго :wink:
Ну? кто проделал бОльшую часть работы? Сын или родители? :lol:

бабуля выровняла стены
папенька поклеял обои + сделал розетки и выключатель
я покрасила батареи отопления + уборка на мне была
сын пытался ровнять потолок + обклеил его плиткой
= победила дружба !
всего лишь 1,5 месяца... :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:
Это называется СЫН ДЕЛАЕТ РЕМОНТ :lol:
Хорошо, что помощники отличные :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Cherry_lips писал(а):
*Perla* писал(а):
Особенно авы справа. Но иметь такой запасной вариант это очень даже здорово!. Так что Машуля наша молодчина, что сообразила, как это сделать.

авы уже слева,и шрифт черный,чтоб ярче было :lol:

Ой, Машуля, ну ты умница!
Щас пойду, погляжу.

*Perla*

GOD

МК писал(а):
Викуськин писал(а):
Мариш, но он хоть понял, что сделал все не САМ,САМ! :lol: а с вашей огромадной помощью, то есть, нет, что сделали вы, а он помог!?

может и осознал , но помалкивает...

недавно сетовал , что если бы были деньги он бы нанял..а деньги у него были + мы бы помогли , НО он купил ноут...типа компа ( даже 2-х) ему не хватат ! :evil: :evil:

а вчера сетовал и на фига ремонт делал ? :roll:

Даааа.... тяжко с молодежью...

Мой вот сейчас свекровь чуть не послал (стыдно мне... ужас!) Она пришла с ним погулять и в гости взять, а он только ее увидел в рев и истерику "не пойду я с ней ни куда пусть уходит, я другую Таню жду... и к гале поеду Моя мама и бабушка)"! Я от стыда не знала куда глаза деть... Подумает, что я еще против нее настраиваю...
А мне все таки кажется, что это ее апека и супер страх над ребенком. Они же все понимают и открыто озвучивают.
Потом уговорился вроде, что в парке погуляют и придут... не знаю что там решили.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
Cherry_lips писал(а):
конечно мерзнет,сегодня на работу снаряжался как на горнолыжный курорт :lol:

:lol: аааа, ржу :lol: :lol:

И я :lol: :lol: :lol:

Оксана, я тебе про имя на Машином форумен написала.
На иврите Йонатан, в переводе голубь.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Qualche Cosa писал(а):
Викуськин писал(а):
В основном пася открывается у всех. Судя по жалобам, получается, что совсем плохо, только у Маши и Наташи :roll: Непонятно почему

и у меня (((
не листает , не отправляет сообщения 6 дней в неделю :twisted:

И у меня :cry:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Докладаю :
Наша Любашенька заболела !
С утра температура 38,5 !
Лежит дома и ждет врача !
При этом забыла мобильник на работке !

Кларочке назначили диету и таблеточки. Плохо кушает - надо подбирать питание , но Любаша пока не состоянии.

Специально для Леры - ветклиника пока закрыта - у них проблемы с арендой !
Изображение

МК

GOD

Новый форум стал краше. Машутка там постаралась. Такой цветной теперь, позитивный!

Последний раз редактировалось *Perla* Ср янв 20, 2010 14:12, всего редактировалось 1 раз.

*Perla*

GOD

Девы, вот, перенесла я свою аву из нового форума сюда, чтоб вы меня узнавали.
А вот вам и фото нашего снега. Олька только что прислала, как занесло снегом машины, которые паркировалны под домом.

Изображение

*Perla*

GOD

*Perla* писал(а):

А вот вам и фото нашего снега. Олька только что прислала, как занесло снегом машины, которые паркировалны под домом.

Эээ...тогда у нас не снег,по сравнению с вашим :lol: :lol:

Cherry_lips

Super VIP

МК писал(а):
Докладаю :
Наша Любашенька заболела !
С утра температура 38,5 !
Лежит дома и ждет врача !
При этом забыла мобильник на работке !

Кларочке назначили диету и таблеточки. Плохо кушает - надо подбирать питание , но Любаша пока не состоянии.

Вот так новости. Не очень хорошие. Ну что ж она так. Где ж это она простудилась? Или кто ее заразил?
Мариш, будеш звонить, привет ей передавай. Боооольшещий! И скорейшего выздоравления. Мы за них с Кларочкой будем держать кулачки. Ой, бедная, бедная Любаша!

*Perla*

GOD

Cherry_lips писал(а):
*Perla* писал(а):

Эээ...тогда у нас не снег,по сравнению с вашим :lol: :lol:

Ну и я ж тебе об чем. Я ж и говорю, что зима как в Новосибе! :D

Маш, я кстати тебе в одноклассниках написала письмо. Прочти его пож. И ответь.

*Perla*

GOD

*Perla* писал(а):

Маш, я кстати тебе в одноклассниках написала письмо. Прочти его пож. И ответь.

я то твое прочитала,а ты мое? :lol:
Ну и тут отвечу че узнала-на русском не нашла,точно могу найти на турецком,но так наверное не пойдет? :roll:

Cherry_lips

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...