Болтаем тут, если Пася соизволит работать !

Модератор: Дом и хобби

Болтаем тут, если Пася соизволит работать !

Девочки,форум создала,но еще не все толком офрмлено,есть одна темка,там можно побаловаться,попробовать вставлять картинки-видео и прочее...потом научимся всему и все сделаем по уму,а пока так заходите,регистрируйтесь... если пася не работает,то можно там друг друга найти
/

наш модератор Машутка !
Последний раз редактировалось МК Ср фев 24, 2010 12:25, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение

МК

GOD

Мариш, а сделай может ссылку на Форум активной :roll:

Викуськин

GOD

Нашла я вас :lol: , зарегилась, аву и подпись потом поставлю, а то там ужин сгорит...

Ну умницы-разумницы!!! :shock: :roll: :wink: :lol:
Изображение

ММВ

GOD

Доброе утро! сегодня что то и тут и там ни кого нет(((( и Любаши нет((( А пася у меня исправно работает и вчера и сегодня.
И куда бежать?
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Доброе утро! сегодня что то и тут и там ни кого нет(((( и Любаши нет((( А пася у меня исправно работает и вчера и сегодня.
И куда бежать?

ппкс. :roll:

Aquarelle

GOD

Янусь привет) как ваши дела? Как Эрин?_ Деник помогает?) Справляешься? :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Приветы! :)

Раз пася работает, зачем бежать куда-то. Как я поняла, Машин форум пока запасной аэродром. Машуля, ты у нас умница! Идея витала в воздухе давно, а ты сделала! ;)

Мы идем на поправку, т-т-т! Спасибо тем, кто волновался. :!:
Любаша, 30-31 января на выставку не идём, т. к. не понятно было, что и как с лапой, я тянула с заявкой. А сейчас уже набрали максимальное количество кошек. На рентгене можно увидеть что-то серьезное, но т. к. сильной боли не было, мы не пошли. Имхо, конечно, я не медик. Ну и по состоянию: то хромает, то уже меньше, скачет, бегает. В общем, решили не ходить, на 3 лапах больше не был замечен.

PERFI

VIP

PERFI писал(а):
Приветы! :)

Раз пася работает, зачем бежать куда-то. Как я поняла, Машин форум пока запасной аэродром. Машуля, ты у нас умница! Идея витала в воздухе давно, а ты сделала! ;)
.

Приветы !
Леруньчик правильно говорит - Пася работает - тусуемся здесь, а если не работает - идем на запасной аэродром !

Боньку тискать и дать установку на выздоровление лаПППки ! :wink:
Изображение

МК

GOD

Нежная львица писал(а):
Янусь привет) как ваши дела? Как Эрин?_ Деник помогает?) Справляешься? :)

Привет, Линусь. Помогает, сестру в коляске катает, пылесосит :lol: , фотки помощника потом покажу. Эрин, да висит на мне, иногда в туалет< пардон, не отойдешь, надо либо на мне висеть, либо чтобы в коляске катали и трясли,эх...

А вы как? Чем Мишутка занимается?

Aquarelle

GOD

Лерунь, Бонечка пусть поправляется!!!

Янусь, ну ничего, подрастет чуточку и отлипнет, все будет попроще :)

Мишутка помощник еще тот) Гаражи строит, мне везде помогает и полы мыть и посуду и все остальное))))
Что то по начам спать стал не очень... может сниться что то... не говорит... :roll:
Изображение

Нежная львица

GOD

МК писал(а):

Боньку тискать и дать установку на выздоровление лаПППки ! :wink:

ппкс.

А у нас погода отвратительная , всю ночь дождик лил. Вчера правда было жарко, муж побаловал - повез к нашей знакомой, у нее чудесный небольшой спа-салон на дому, массаж - мне был просто необходим, и лицо побаловали - маски и все такое, сразу чувствуешь себя уверннее и лучше. Слава Богу, Эрин дала расслабится, все это время проспала (т.к. муж сидел и тряс ее в автокресле, иначе она не засыпает).

Aquarelle

GOD

Нежная львица писал(а):
Что то по начам спать стал не очень... может сниться что то... не говорит... :roll:

Может и снится, они ж в этом возрасте такие впечатлительные и сны у них от этого могут быть очень яркие, часто и кошмары снятся...

Aquarelle

GOD

Aquarelle писал(а):
Нежная львица писал(а):

Может и снится, они ж в этом возрасте такие впечатлительные и сны у них от этого могут быть очень яркие, часто и кошмары снятся...

Ну вот... тоже думаю. Посмотрю еще за ним.
Изображение

Нежная львица

GOD

Очень переживаю за Любашину Кларочку. Есть новости?

Aquarelle

GOD

Девочки, идея с форумом запасным замечательная, но теперь получается какая то ерунда и путаница. У половины пася открывается, у половины нет. В итоге все мечутся туда сюда, получается фигня какая то :(
Последний раз редактировалось Викуськин Ср янв 20, 2010 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...