Болтаем - тута !

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):
Привет, девочки!
Забыла вас, работающих, с пятницей поздравить! :lol: :D

привет Любаш , спасибки...действительно самый лучший день недели...

я бы сказала, самый предвкушающий :lol:

ага..звонила мамочке * она нам варганит винегрет...уй...предвкушаю ням-ням...
Изображение

МК

GOD

вам приятного аппетитУ :D

а я почему то не люблю винегрет летом, для меня это зимняя еда. Вот окрошечка, или овощной салат (помидоры, огурцы, зелень и т.д.), это самое то!

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):

а я почему то не люблю винегрет летом, для меня это зимняя еда. Вот окрошечка, или овощной салат (помидоры, огурцы, зелень и т.д.), это самое то!

а люблю любые салаты и вне зависимости от сезона...
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):

И для меня тоже винегрет, оливье и все такое - зимнее.

А вот недано была передача по "России", я иногда по утрам смотрю в 10 часов "О самом главном", и там рубрика - "предмет дня", был разговор о майонезе. И там сказали, что его вред сильно преувеличен, что он хорошо стимулирует пищеварительные и обменные процессы, мы же его не на хлеб мажем, а просто сбадриваем салат. И что не зря французы его изобрели.
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
был разговор о майонезе. И там сказали, что его вред сильно преувеличен, что он хорошо стимулирует пищеварительные и обменные процессы, мы же его не на хлеб мажем, а просто сбадриваем салат. И что не зря французы его изобрели.

ну я беру СЛОБОДА , а там по оценке уровень жира не соответствует , а ниже...да и к тому же они стали "легкий" выпускать - вот я им и сбадриваю салатики...
Изображение

МК

GOD

Загоранна писал(а):
Приветики, девочки!
Людочка, ты сегодня первая тут. :lol: Как тебе отдыхается? Или всё дела делаешь? Как чувствуешь себя?

Приветик Анечка. Зашла и ушла я. Радуюсь. Привезли сегодня долгожданные стекла к стенке. Вчера наконец взялась за шторы. Они стали коротки, т. к. сделала в потолке нишу. Вот порола, да наращивала. Вчера одно окно нарядила. Так становится уютней.В общем главное начать. :wink:
А здоровье вроде получшало. Приходящие это болячки и уходящие. :lol: в очередной раз просыпаясь радуюсь - отпуск! :D

mrsludmila

VIP

МК писал(а):
Викуськин писал(а):
Доброе утречко :D
Сегодня пятница, впереди два выходных, которые пролетят, как один миг :lol: , но все равно УРА! будем загорать и купаться, и есть шашлыки, мммм. И кто б меня заставил сделать наконец окрошку!

Викусь - я вот тоже подумываю - надо стейки семги пожарить на углях в листах хрена...очень хочется...

Мариш а просто заворачиваешь и все или какой то рассол?

mrsludmila

VIP

любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[

Вот это скорости обрастания...хотя и у меня тоже быстро бровки зарастають :wink:

А вы не трогайте их, ходите в естественной лохматости, как сказала Аня.
:P :lol:

mrsludmila

VIP

Девочки, всем пока! Хороших и плодотворных выходных :D Желаю вам хорошей солнечной погодки!
Поехала я к маме, и вместе к бабуле, навестим.
Все, убежала, чмок вас :D

Викуськин

GOD

mrsludmila писал(а):

Мариш а просто заворачиваешь и все или какой то рассол?

маринад обычный :
сок лимона
оливковое масло
соль
красный сладкий перец
сухой базилик
(могут быть другие варианты маринада: другое масло, лайм и ты ды и ты пы)

в маринаде чуток полежит 10-20 минут и можно в лист хрена заворачивать и класть на решотку и на угли...
Изображение

МК

GOD

А я люблю в салатах майонез. Чего то не заметно по французам что много калорий в нем, да и права Мариша, есть легкий.
интересно , купила Любаша билетики , с кем пойдешь? :wink:
Девочки,с пятницей вас. :wink: приятного отдыха в выходные.Изображение

mrsludmila

VIP

МК писал(а):
любаша писал(а):
Привет, девочки!

Мариш, ты на дачку, отдохнуть от трудов наших праведных? :roll:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Викуськин писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):
Привет, девочки!

я бы сказала, самый предвкушающий :lol:

ага..звонила мамочке * она нам варганит винегрет...уй...предвкушаю ням-ням...

Винегрет можно есть всегда! Я его люблю и тоже готовлю, не ленюсь :wink:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Мариш, ты на дачку, отдохнуть от трудов наших праведных? :roll:

ага...ведь в тот раз получилось вместо 3 дней только 1 сутки и то с заездами по ночам...

так что пользуясь случаем , что нет начальства я отприсилась и убегаю
Изображение

МК

GOD

ММВ писал(а):
Викуськин писал(а):

И для меня тоже винегрет, оливье и все такое - зимнее.

А вот недано была передача по "России", я иногда по утрам смотрю в 10 часов "О самом главном", и там рубрика - "предмет дня", был разговор о майонезе. И там сказали, что его вред сильно преувеличен, что он хорошо стимулирует пищеварительные и обменные процессы, мы же его не на хлеб мажем, а просто сбадриваем салат. И что не зря французы его изобрели.

Успокоили...видимо майонез в торговле стал медленно "идти" :lol: :P Ох и дурят нашего брата, ох и дурять! :P
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...