Болтаем - тута !

Модератор: Дом и хобби

mrsludmila писал(а):
Загоранна писал(а):
Приветики, девочки!
Людочка, ты сегодня первая тут. :lol: Как тебе отдыхается? Или всё дела делаешь? Как чувствуешь себя?

Приветик Анечка. Зашла и ушла я. Радуюсь. Привезли сегодня долгожданные стекла к стенке. Вчера наконец взялась за шторы. Они стали коротки, т. к. сделала в потолке нишу. Вот порола, да наращивала. Вчера одно окно нарядила. Так становится уютней.В общем главное начать. :wink:
А здоровье вроде получшало. Приходящие это болячки и уходящие. :lol: в очередной раз просыпаясь радуюсь - отпуск! :D

Людочка, ты не ответила - что с путевкой?
Изображение

любаша

GOD

mrsludmila писал(а):
любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[

Вот это скорости обрастания...хотя и у меня тоже быстро бровки зарастають :wink:

А вы не трогайте их, ходите в естественной лохматости, как сказала Аня.
:P :lol:

Так это на голове лохматость то приветствуется! :lol: Хорошо, что на груди не растут волосы 8) :P
Изображение

любаша

GOD

Людочка, не удалось мне вырваться в центр Москвы. за билетами. Сначала зашла по поводу биометрического загранпаспорта, посмотрела, что нужно предъявить для его оформления, потом пошла сфоткалась на анкету для загранпаспорта, для самого паспорта они сами фоткають, на почте купила почтовую открытку и конверт. Потом зашла в расчетно-кассовый центр, хотела оплатить квартплату (в том числе и за воду) до конца года, но пришлось вернуться домой, взять квитанции за оплаченные пол-года+ акт, что у меня прошло ежегодная проверка водосчетчиков. Потом мне выписали квитанции и, я пошла на почту, оплатить, там берут не 2% как в банке, а 1,5%. Вот так и прошло время, я даже устала мотаться...завтра поеду по поводу билетиков :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

Успокоили...видимо майонез в торговле стал медленно "идти" :lol: :P Ох и дурят нашего брата, ох и дурять! :P

:lol: :lol: :lol: да я не заметила, что он стал хуже идти, в продаже все время свежий, не залеживается...
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
Людочка, не удалось мне вырваться в центр Москвы. за билетами. Сначала зашла по поводу биометрического загранпаспорта, посмотрела, что нужно предъявить для его оформления, потом пошла сфоткалась на анкету для загранпаспорта, для самого паспорта они сами фоткають, на почте купила почтовую открытку и конверт. Потом зашла в расчетно-кассовый центр, хотела оплатить квартплату (в том числе и за воду) до конца года, но пришлось вернуться домой, взять квитанции за оплаченные пол-года+ акт, что у меня прошло ежегодная проверка водосчетчиков. Потом мне выписали квитанции и, я пошла на почту, оплатить, там берут не 2% как в банке, а 1,5%. Вот так и прошло время, я даже устала мотаться...завтра поеду по поводу билетиков :lol:

Во делов сколько!Изображение
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):

Вот это ты Любаша сходила за билетиками. :lol: потопала много.
А конверт с маркой тоже нужен для загран паспорта, :oops: просвети.Ты уже собралась куда то путешествовать или прицел на будущее?
Комиссия по путевкам должна быть 20. а это суббота. поэтому в понедельник часам к 5 вечера буду знать.Уже что то начинаю волноваться, а ведь не хотела ехать.Я напишу результат.

mrsludmila

VIP

ММВ писал(а):
любаша писал(а):

:lol: :lol: :lol: да я не заметила, что он стал хуже идти, в продаже все время свежий, не залеживается...

У нас тоже большим спросом пользуется. даже в Пасху, постный. Только как майонез без яиц? :wink:

mrsludmila

VIP

МАРИШКА, удачи в дачном отдыхе.
Так и не поняла: рыбку класть в хреновый лист и все? :wink:

mrsludmila

VIP

ИзображениеИзображение

mrsludmila

VIP

Привет, Людмилочка! И всем, кто сегодня заглянет!
Изображение
А я сейчас пойду мыть окна на кухне. :roll:
Изображение

ММВ

GOD

Вчера Тимур весь день чего-то скандалил, выражал недовольство моим поведением, громко мявкал и звал меня - если я в кухне, то в комнату, если в комнате - то в другую. Был и накормлен, и почесан, не знаю - чего хотел :wink: ,
а сегодня после вчерашнего - тихий такой, утром только тихо разбудил и все, тихо поел, воды попил и ходит по комнатам один сам себе, задумчивый такой...
Вот характер!
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
Вчера Тимур весь день чего-то скандалил, выражал недовольство моим поведением, громко мявкал и звал меня - если я в кухне, то в комнату, если в комнате - то в другую. Был и накормлен, и почесан, не знаю - чего хотел :wink: ,
а сегодня после вчерашнего - тихий такой, утром только тихо разбудил и все, тихо поел, воды попил и ходит по комнатам один сам себе, задумчивый такой...
Вот характер!

Вот заглянула вечерком :wink: , а все активно отдыхают, только Маринчик заскочила. Приветик хоть и вечерний дорогая. :D
У меня Маруся вчера тоже все время ходила по комнатам и мяукала, не поняла почему.Тоже не могла понять чего хочет. а сегодня спокойная. Может день вчера такой был?
Я сегодня по магазинам побегала, продуктов немного купила, всяких принадлежностей для уборки и помывки. На окна все шторы одела в зале, а в спальне так и не приделали мне пока багет. Еще в плане на завтра вывезти старый мой матрас.ковер и все ненужное к маме. У нее есть где хранить.Вдруг дачу все же купим, пригодится.
Настюшку Андрей привез. Она такая уставшая, я такой ее никогда не видела.Ходили в кино.
Вот написала и пошла тоже читать. МАРИН, все окна перемыла? :wink:

mrsludmila

VIP

Привет, Людмилочка!

И ВСЕМ ПРИВЕТ!

Нет, остались окна в большой комнате, оставила на десерт, там больше всего цветов - таскать не перетаскать :roll:
Сегодня погуляю, а завтра домою.
Изображение

ММВ

GOD

Приветики, девочки!
Заглянула на минутку, вас почитать.
Ирка сегодня предложила съездить, развеяться. В Мегу или Вавилон или еще что-то подобное, где весь день ходить-непереходить. Правда денег ограниченно, поэтому больше зыринг получится. Но все равно развеяться не помешает. Так что едем всей толпой, с Кирюшонком.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

mrsludmila писал(а):
любаша писал(а):

Вот это ты Любаша сходила за билетиками. :lol: потопала много.
А конверт с маркой тоже нужен для загран паспорта, :oops: просвети.Ты уже собралась куда то путешествовать или прицел на будущее?
Комиссия по путевкам должна быть 20. а это суббота. поэтому в понедельник часам к 5 вечера буду знать.Уже что то начинаю волноваться, а ведь не хотела ехать.Я напишу результат.

Людочка, так было написано в перечне документов, которые необходимо предъявить при подаче заявления на оформление загранпаспорта.

Жду сообщений по поводу путевок, держу кулачки!
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...