Болтаем - тута !

Модератор: Дом и хобби

mrsludmila писал(а):
МАРИШКА, удачи в дачном отдыхе.
Так и не поняла: рыбку класть в хреновый лист и все? :wink:

И на угольки положить, на решетку барбекю :lol:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Вчера Тимур весь день чего-то скандалил, выражал недовольство моим поведением, громко мявкал и звал меня - если я в кухне, то в комнату, если в комнате - то в другую. Был и накормлен, и почесан, не знаю - чего хотел :wink: ,
а сегодня после вчерашнего - тихий такой, утром только тихо разбудил и все, тихо поел, воды попил и ходит по комнатам один сам себе, задумчивый такой...
Вот характер!

Вчерась его душа требовала общения и особой ласки! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро, девушки! Тем более, что оно действительное доброе, солнечное и теплое!

Изображение

Вчерась поехали с Наташей и Катей за билетами на кинофестиваль, а попали на выставку в Пушкинский музей, где выставляется экспозиция картин Венгерского национального музея. Стояли на улице, в очереди на проход в музей приблизительно пол-часа, пропускали на территорию музея партиями, потом чуточку в очереди за билетами.
Ну что сказать про саму выставку - скуповато будет - одна картина Рафаэля (портрет юноши, 15 век), одна картина Гойи - "Девушка с кувшином", другое название "Водоноска", одна картина Дюрера - "Голова юноши", одна картина Ван Дэйка (портрет супругов), остальные малоизвестные картины, в основном представлены немецкая школа, австрийская, итальянцы, нидерландская. Я и раньше любила немецкую школу живописи (портретист Геннер, пейзажист Роос, натюрмортист Бек и др.), а сейчас еще больше стала их поклонницей. Мне Наташа говорит, что езжай в Дрезденскую галерею - вот где ты получишь удовольствие и восхищение от немецких живописцев, они же в конце того года ездили и были просто в восторге от нее.

Фоткать в нашем музее не разрешали и говорить по мобильному - тоже. Скоро девы мои поедут в Рим, Италию (19 июля вылетають :lol: ) - вот там они и насмотрятся настоящих шедевров, начиная с эпохи Возрождения, посетят галереи Ватикана, вот где настоящие эмоции!!!
Изображение

любаша

GOD

на улице жаааарко, котьки мои лежат на своей дачке, на балконе!

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Оксик, спасибо за поздравление и очень хоцццца услышать, хотя бы вкратце, о доченьке, твоих делах, про строительство домашнего очага, про любимого мужа... :oops: :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
mrsludmila писал(а):
любаша писал(а):
:oops: просвети.Ты уже собралась куда то путешествовать или прицел на будущее?[/color]
Комиссия по путевкам должна быть 20. а это суббота. поэтому в понедельник часам к 5 вечера буду знать.Уже что то начинаю волноваться, а ведь не хотела ехать.Я напишу результат.

Людочка, так было написано в перечне документов, которые необходимо предъявить при подаче заявления на оформление загранпаспорта.

Жду сообщений по поводу путевок, держу кулачки!

Я с тобой,собачкасобачкасобачкасобачкасобачка :lol:
Ой, это ты наверно про мои путевки.
:oops: А я за тебя кулачки решила подержать, думала ты все же решила девочек пристроить и махнуть на отдых за границу. Паспорт оформляешь. А вот перечень требований, да еще с конвертом, меня шокировал, Россия матушка какая была.. такая и осталась. Смешно. :lol: :wink:

mrsludmila

VIP

любаша писал(а):
mrsludmila писал(а):
МАРИШКА, удачи в дачном отдыхе.
Так и не поняла: рыбку класть в хреновый лист и все? :wink:

И на угольки положить, на решетку барбекю :lol:

Вкусно наверно, не ела. МАРИШКА там отведывает наверно. :wink:

mrsludmila

VIP

любаша писал(а):
Доброе утро, девушки! Тем более, что оно действительное доброе, солнечное и теплое!

Вчерась поехали с Наташей и Катей за билетами на кинофестиваль, а попали на выставку в Пушкинский музей, где выставляется экспозиция картин Венгерского национального музея.тоже. Скоро девы мои поедут в Рим, Италию (19 июля вылетають :lol: ) - вот там они и насмотрятся настоящих шедевров, начиная с эпохи Возрождения, посетят галереи Ватикана, вот где настоящие эмоции!!!

ПРИВЕТИК ЛЮБАША!
Класно првели время. здорово ты разбираешься в живописи. Я почти фамилии всех слышала, многих смотрела в Эрмитаже, на выставках. но познания мои невелики. поэтому снимаю шляпу перед людьми знающими и понимающими. представляю на каком подъеме ты была. Поэтому желаю чтобы ты посмотрела Картины дрезденской галереи, паспорт вот и пригодится. :lol: А там и все объездишь.
А девочки твои молодцы, пусть путешествуют и познают мир и получают эмоции! я им просто по хорошему завидую как и всем кто может себе это позволить.
А кинофестиваль пока отошел на второй план? :wink:

mrsludmila

VIP

любаша писал(а):
Оксик, спасибо за поздравление и очень хоцццца услышать, хотя бы вкратце, о доченьке, твоих делах, про строительство домашнего очага, про любимого мужа... :oops: :lol:

Присоединяюсь! Очень хочется узнать как тебе живется в роли мамочки. Ритм жизни наладился, как дочурка? :D

mrsludmila

VIP

АНЕЧКА, удачной прогулочки по огромным торговым площадям. :wink: А Кирюшонка зачем с собой, ей наверно тяжело, да и вам тоже. или вы всем семейством?

mrsludmila

VIP

МАРИНОЧКА, ты просто мужу готовишь королевский прием. :wink:
Все чистишь и блистишь. Как самочуствие? Сынульку то накормила вкусненьким? :lol:

mrsludmila

VIP

Любашик, рада за тебя, что вы посетили выставку, хорошо провели время.
Придет время, съездишь и в Дрезден, я по-прежнему предлагаю тебе приглядеть за твоими девочками.

Людочка, я окна мою не для мужа, а для себя :lol: :lol: :lol: ему-то все равно.

А я сегодня гуляла по своему району, купила три пары труселей красивых.
Изображение

ММВ

GOD

МК писал(а):
mrsludmila писал(а):

Мариш а просто заворачиваешь и все или какой то рассол?

маринад обычный :
сок лимона
оливковое масло
соль
красный сладкий перец
сухой базилик
(могут быть другие варианты маринада: другое масло, лайм и ты ды и ты пы)

в маринаде чуток полежит 10-20 минут и можно в лист хрена заворачивать и класть на решотку и на угли...

повторяю ещё раз Людочку !
Изображение

МК

GOD

приехала с дачи...привезла кучу стирки. когда каждый спит на своей кроватке - то просто туши свет...

ну что вам сказать ?
чуть мой муж не утопил Маврю...эта пакость поймала утром и покалечила птенца поползня......вот смотрели и недосмотрели...
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
МК писал(а):
mrsludmila писал(а):

в маринаде чуток полежит 10-20 минут и можно в лист хрена заворачивать и класть на решотку и на угли...

повторяю ещё раз Людочку !

Спасибо Мариш, хороший ты товарищ :lol: Вы надеюсь воплотили свою мечту, покушали рыбку.
Отдохнула, а теперь как всегда продолжение :P У каждого свое. :wink:
А Маврик ведь хищник, чего же его топить. Инстинкт превыше всего. :wink:

mrsludmila

VIP
Новости партнеров
Загрузка...