Болтаем - тута !

Модератор: Дом и хобби

Болтаем - тута !

:P
Изображение

МК

GOD

Марин , я рада , что всё подошло..а Тимурка....бурмалей :evil:
Изображение

МК

GOD

Викуля, Янусик авы красивучие!!!

Мы с Лешей за Англию болеть будем :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):

Януся, и я тогда буду болеть за Францию, наши пролетели с чемпионатом, а Французики мне нравятся, я их жалею еще с тех времен, когда они замерзали под Москвой, кхе-кхе...

Нашла кого жалеть! А неча было так далеко ходить, сидели бы в своем благодатном климате, нет - им Россию подавай!

Мирин, какая же ты жастокая! :wink:
Изображение

любаша

GOD

девочки. у меня такой вопросец - выскочила какая то фигня, где написано, что у меня вируся и просят смс-ку послать (номер прилагается), а они мне пришлют код и тогда программное средство будет меня лечить. Но я несколько дней тому назад обновляла антивирус касперского 2009 года. Что бы это значило? Почему они без СМС не лечат, если у меня установлена антивирус Касперского?
Изображение

любаша

GOD

Любашенька, не шли ни куда никаких смсок... развод всё это.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
девочки. у меня такой вопросец - выскочила какая то фигня, где написано, что у меня вируся и просят смс-ку послать (номер прилагается), а они мне пришлют код и тогда программное средство будет меня лечить. Но я несколько дней тому назад обновляла антивирус касперского 2009 года. Что бы это значило? Почему они без СМС не лечат, если у меня установлена антивирус Касперского?

никаких смс-ок
это развод
но ноут ПОЙМАЛ ВИРУСНЯК....
надо бы Володю подключить....
Изображение

МК

GOD

Добрый вечор!

Изображение

Девы, так они меня надуть хотели, изверги меркантильные! :evil:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

никаких смс-ок
это развод

Даааа? ты так думаешь? :roll: неушта поймала....
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Добрый вечор!
[/img] меркантильные! :evil:

приветики
я в Хвастах колечко из Греции показала вам...

усё - пошёль спать НА ФИГ,,, :P
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):

никаких смс-ок
это развод

уточнила у Володи - это НЕ вирус...
но естественно смс - не отсылай
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
Добрый вечор!
[/img] меркантильные! :evil:

приветики
я в Хвастах колечко из Греции показала вам...

усё - пошёль спать НА ФИГ,,, :P

Ужотко навосхищалась колечком!!! оставила комментарий свой тама :wink:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):

никаких смс-ок
это развод

уточнила у Володи - это НЕ вирус...
но естественно смс - не отсылай

Вот спасибки, успокоила! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Ну раз все спят, то всем спокойной ночки!

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Пиветик глубоко вечерний девульки!
Прочла вашу беседку, а отвечаю уже здесь. :wink:
ЛЮБАШЕНЬКА, конечно дел полно, но я какая то расхлебанная в последнее время, ну ни как дела мне не по плечу. :oops: Одна надежда на отпуск. ушла с планами в город . с ними же и пришла. :lol:
В восторге от твоей уютненькой , красивенькой кухни . Просто так все со вкусом , с любовью. А цвет кухни просто отпад. Цветочек суперский. :D Мячта! :D
ЛИНУСИК, я когда к маме прихожуощущение покоя возникает. Свой дом это здорово. Так что пусть все задуманное исполнится. А про пенсию ты хорошо и главное во время сказала. :lol: :lol: :lol:
МАРИНОЧКА, покупочки совершаешь? В хвастульки еще не заглядывала, надеюсь что все приобретенное будет там. :wink: А вот планы мужа просто меняются оченно быстро. :oops: Уже и назад едет . :wink:
ВИКУСЯ, такая классная ава, супер - пупер. :D ЯНУСИК тоже такая в новом имедже чудесная.Будем ждать матчей и чемпионов. А ты прямо в гуще событий спортивных. У вас там такой ажиотаж, мимо пройти этого нельзя. :wink:
МАРИШКА, ты как всегда в трудах, Аннушка права надо маленько попридержать пыл после отдыха.А то забудется быстро. :P
АННУШКА, собираешься наверно уже. Пакуешь вещички, подарочки?Бабулю уже заждались наверно.А с Кирюшкой деда Сережа будет по площадкам гулять. :lol:
Девочки, 20 числа будет комиссия по распределению путевок, только тогда я узнаю еду ли и когда. Сообщу. А меня тут могут убить завтра новостью. Держу кулаки, надо послать кого то в университет на две недели на курсы по радиоционной безопасности. Это хотели повесить на меня. Вот завтра все выяснится.Чур, чур. :wink:
Завтра до 8 на работе. Надеюсь вечером заскочу. Как всегда все уже будут дома, ну разве только ЛЮБАСИК праздновать свой день рождения вне. Но почитать то я вас почитаю. :lol:

mrsludmila

VIP
Новости партнеров
Загрузка...