Болталка № 2, если работать Паська будет !

Модератор: Дом и хобби

Загоранна писал(а):
ММВ писал(а):
Приветик всем!
Вот такю с утреца картинку надыбала

Яблоки на снегу...
Розовые — на белом.

Да, иллюстрация обалденная! :)
Теперь эта песня застряла в голове, так и пою. :lol:

Ой, я раньше Муромова очень любила!!!!! А у меня была одноклассница, так она просто рыдала на его песне (раньше концерты были "Звуковая дорожка", вот мы туда пошли) Мне лет 16 тогда было... Вот у нее истерика то была :D
Спился мужик... жалко. Не проходит слава просто так, за все надо платить...
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Загоранна писал(а):
Настюша веселенькая, и шарики красивые. Красавица растет, ой, скоро от кавалеров отбоя не будет? Или уже???

[!

Неее, пока мы еще не доросли видать :lol: Пока только разговоры, до дела не дошли. Ой, и не надо пока))))

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
[
Викуль, а овощи для меня не вкусно)))) я их не люблю и вне поста ем очень редко и с сыром, сметаной, яйцами... и ты ды...

а я люблю очень!
вот ведь, каждому свое.

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
[Знаешь, у меня подруга беременная была, так ей нельзя было пост держать. Так она ела все, но готовила не вкусно) мясо, например варила не соленое или еще что то....
смысл поста то не в диете) да ты это все прекрасно знаешь)))

специально что ли? :roll: Вот уж глупость :?

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
Настена просто принцесса! Такая взрослая уже!

Спасибки :wink:

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):
Приветик всем!
[)

Очень красиво!
а песня мне так эта нравилась, Муромов пел ее. И голос такой у него был классный, жаль, что спился :(

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):
[
Ужос! Ужос! :shock:
Ну не обижайся, человек все потерял, ум тоже. Скорей он не БОМЖ, а БИЧ - бывший интеллигентный человек!

Да ты что, Маринчик :D Было б на кого обижаться. Конечно ума нет у человека. Да и я поняла, что он наоброт хорошо хотел пожелать, да вот так у него получилось, сам потому что не понимает уже, что несет.
Страшное дело, никому не пожелаешь такой жизни)

Викуськин

GOD

ММВ писал(а):
[Девочки, вот вам в копилку постных блюд - легко, просто и вкусно.

2/3 картошки, 1/3 морковки натереть на крупной терке, добавить мелко нарезанный укроп, посолить, поперчить по вкусу,
смешанную массу накладывать на нарезанные ломти батона толстым слоем, примерно на толщину батона.
Жарить на постном масле (минут через 15, чтобы батон соком пропитался). Сперва кладешь на сторону хлеба, на медленном огне, потом переворачивешь.
Их можно нажарить, а потом подогревать в микроволновке.

Вот не помню, только - а хлеб-то вы едите в пост?

Черный или с отрубями.
за рецепт спасибо :wink:

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
Марина, приветик!
Интересный рецепт. Но картошка на хлебе наверно не сильно способствует похуданию (это я о своем, о девичьем :lol: ). Надо немножко покумекать, как его приспособить под наши габариты.

ага, я бы сказала совсем не способствует :lol:
я точно такое блюдо есть не отважусь, как бы вкусно не было)

Викуськин

GOD

*Perla* писал(а):
Доброе утречко!
Я сегодня работаю. Погода теплая +10, но туман.После работы решили с Олей прошвырнуться по детским магазинам. Мы сейчас на такой волне :) . Лишь бы ливня не было. Бо дождь обещают.
Всем хорошего дня и по-меньше работы!

Изображение

Успехов, Татка! Приобретите что-нить интересное :lol:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Приветик всем!

Яблоки на снегу...
Розовые — на белом.
Что же нам с ними делать?
С яблоками на снегу.

Марин, картинка просто великолепная! А стихи - чудесные, песня получилась тоже хорошая!
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
да то шоооо.... :roll: а я маленько скинула. Но выгляжу сейчас ужасно, не могу на себя в зеркальцо смотреть...на работе шибко работаю, почти без обеда, вечером котька на руки просится, а ночью часто просыпаюсь из-за нее, она кашляет - я просыпаюсь и уже трудно заснуть. Вот поэтому я так выгляжу, как старая кляча, замученная жистью :P :cry:

Тощая корова - все равно не газель. :lol: (не обижайси, это я от чувств-с)

Неее, я на тебе не обижаюсь, ничуточки! :lol: :wink:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
*Perla* писал(а):
Доброе утречко!
Я сегодня работаю. Погода теплая +10, но туман.После работы решили с Олей прошвырнуться по детским магазинам. Мы сейчас на такой волне :) . Лишь бы ливня не было. Бо дождь обещают.
Всем хорошего дня и по-меньше работы!

Помню - это были любимые мои магазины! Теперь у тебя - вторая волна.
Авось и я доживу до этого. Валерка говорит "не боись, мамик, доживешь" - оптимист, блин, весь в меня :lol:

Молоток! "Нам песня строить и жить помохаеть...!"
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
Тимур моду взял - когда я сижу перед компьютером, непременно сядет пере экраном. Но этого мало. Он теперь еще и на мышку садится!
Во вредятина!ИзображениеИзображение

Уууууу, какие картииииночки, прэлэсть, заценила!!!! :lol: У мене тоже такие девы ушастые :wink:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Загоранна писал(а):
Настюша веселенькая, и шарики красивые. Красавица растет, ой, скоро от кавалеров отбоя не будет? Или уже???

[!

Неее, пока мы еще не доросли видать :lol: Пока только разговоры, до дела не дошли. Ой, и не надо пока))))

А я в садике первый раз влюбилась, в Вову :oops:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...