Болталка на сентябрь 2011 года

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
Ань
не дают отдыхать
в пятницу с работы - на поезд
в субботу заселили в номер только в 18-00, а до этого с 16 до 18- экзамены-тесты..
потом субботнее развлекалово , что окончилось под утро..
потом с утра воскресенья - ученье -просвещенье....потом сразу на поезд...

как бы они там Саратов не проехали :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Вот и я про то, что ни днем ни ночью от работы не отделаться. 25 часов в сутки на работе.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Ухожу детишек встречать до завтра уже вряд ли появлюсь.
Сегодня едем с Верулькой в супермаркет закупаться. Это типа нашего Ашана или Метро. Там, если много накупить, домой бесплатно или за чисто символическую денюжку доставляют и в квартиру заносят. А у них скоро праздники, Новый год, поэтому хотят много всего накупить. Соки, водичку, крупы, консервы, моющие средства всякие и т.п. Тяжелое, чтобы не тащить.
Всем пока! Целую!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Любашенька, поздравляю от души)))

Я вроде чуточку разгреблась)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Сейчас пришла с оперативного совещания, на нем мне вручили ведомственную награду - "Почетный работник судебной системы". Я фотиком то все сфоткала, а шнур забыла взять из дома, завтра покажу что это такое, хи-хи....

О! Поздравляю! Хоть что-то приятное. И ведь еще не провожают на пенсию, а уже награду вручили. :lol:
Любаша, смотри почту.

Дык я ее посмотрела и ответила еще утром, ты фотки имеешь ввиду или еще дополнила другими?
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Аннушкина фраза: "Потом его вместе с одеждой пришлось стирать, нак он нападался на мокром полу"

Обаржалась и представила:lol:

А как бы ты оборжалась, если б это увидела! :lol:

можешь даже не сомневаться, что валялась бы я падсталом! :lol:
Изображение

любаша

GOD

ММВ писал(а):
любаша писал(а):
Сейчас пришла с оперативного совещания, на нем мне вручили ведомственную награду - "Почетный работник судебной системы". Я фотиком то все сфоткала, а шнур забыла взять из дома, завтра покажу что это такое, хи-хи....

О, Любашик! От души поздравляю!

О, марси! Марин, я еще покажу 2 блузки, которые прикупила с Наташей в Марьинском пассаже, одну надела на вручение, а вторая дома висит, на плечиках.
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Загоранна писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):
А где наша Викся? :roll:

я так думаю , что в пути с вокзала на работу...

Чё, даже отдохнуть с дороги не дадут? И так все выходные работе посвятили.

Ань
не дают отдыхать
в пятницу с работы - на поезд
в субботу заселили в номер только в 18-00, а до этого с 16 до 18- экзамены-тесты..
потом субботнее развлекалово , что окончилось под утро..
потом с утра воскресенья - ученье -просвещенье....потом сразу на поезд...

как бы они там Саратов не проехали :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

СЩитаю, шо тока по молодости можно такой режимчик выдержать :wink: :wink:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Ухожу детишек встречать до завтра уже вряд ли появлюсь.
Сегодня едем с Верулькой в супермаркет закупаться. Это типа нашего Ашана или Метро. Там, если много накупить, домой бесплатно или за чисто символическую денюжку доставляют и в квартиру заносят. А у них скоро праздники, Новый год, поэтому хотят много всего накупить. Соки, водичку, крупы, консервы, моющие средства всякие и т.п. Тяжелое, чтобы не тащить.
Всем пока! Целую!

Пока, Аннушка, не пропадай!
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Любашенька, поздравляю от души)))

Я вроде чуточку разгреблась)

Спасибки :lol: Да, у тебя пошла еще таааа работка.... :cry: Начало учебного года.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[О, марси! Марин, я еще покажу 2 блузки, которые прикупила с Наташей в Марьинском пассаже, одну надела на вручение, а вторая дома висит, на плечиках.

я в пятницу тоже так устала, что решила себе чуток шоппингом побаловать...
зашла в ХЦ - ничего...если даже есть, то не мой размер...был такой кофтон - супер прямо , но 58 размер , это прямо 2 раза обернуться...

потом пошла на рынок, зашла к знакомой продавщице - у неё распродажа, утащила 2 кофточки - летнюю и осеннюю за чистосимволическую цену...мона было ещё нарыть у неё на любой размер и вкус... :P
Изображение

МК

GOD

Да Любашенька, работки заметно прибавилось...

А мне в субботу купили лисью безрукавку, очень даже симпотичненькая)

Сфотать не могу пока, не на что... Так что попозже, когда носить начну, может брата попрошу.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Викуся дома , стирает, готовит, разбирается, моется...воть :P
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
[О, марси! Марин, я еще покажу 2 блузки, которые прикупила с Наташей в Марьинском пассаже, одну надела на вручение, а вторая дома висит, на плечиках.

я в пятницу тоже так устала, что решила себе чуток шоппингом побаловать...
зашла в ХЦ - ничего...если даже есть, то не мой размер...был такой кофтон - супер прямо , но 58 размер , это прямо 2 раза обернуться...

потом пошла на рынок, зашла к знакомой продавщице - у неё распродажа, утащила 2 кофточки - летнюю и осеннюю за чистосимволическую цену...мона было ещё нарыть у неё на любой размер и вкус... :P

Мы с тобой прямо вместе так решили себя порадовать. Я летние блузки все бросила в стирку, буду убирать в выходные дни, летнюю обувь уже всю уложила в коробки. Смотрела осенние тухвельки - что-то ни на чем глаз не остановился, очень хочу осенние туфли на небольшом коблучке, со шнурками, мягкие и легкие, с выступающим немножко рантом, чтобы носы не сбивались... Хотела найти похожие на мою мечту в Тырнете, но даже близко не увидела...
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Да Любашенька, работки заметно прибавилось...

А мне в субботу купили лисью безрукавку, очень даже симпотичненькая)

Сфотать не могу пока, не на что... Так что попозже, когда носить начну, может брата попрошу.

Рыжую аль чернобуристую?
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Викуся дома , стирает, готовит, разбирается, моется...воть :P

Хорошо, что дали отдохнуть хоть денечек..... :wink: прийти в себя.
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...