Болталка на сентябрь 2011 года

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Да Любашенька, работки заметно прибавилось...

А мне в субботу купили лисью безрукавку, очень даже симпотичненькая)

Сфотать не могу пока, не на что... Так что попозже, когда носить начну, может брата попрошу.

Рыжую аль чернобуристую?

Рыжую) У нас знакомым охотники привезли шкуры, вот они и нашили) Легонькая, из цельной шкурки. Коротенькая правда, но для машины самое то!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Загоранна писал(а):
Ухожу детишек встречать до завтра уже вряд ли появлюсь.
Сегодня едем с Верулькой в супермаркет закупаться. Это типа нашего Ашана или Метро. Там, если много накупить, домой бесплатно или за чисто символическую денюжку доставляют и в квартиру заносят. А у них скоро праздники, Новый год, поэтому хотят много всего накупить. Соки, водичку, крупы, консервы, моющие средства всякие и т.п. Тяжелое, чтобы не тащить.
Всем пока! Целую!

Хороший сервис! А когда уних Новый год?
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
О, марси! Марин, я еще покажу 2 блузки, которые прикупила с Наташей в Марьинском пассаже, одну надела на вручение, а вторая дома висит, на плечиках.

Вот здорово! Любаш, куча положительных моментов!
Одну обновку посмотрим на вручении награды,
(кстати - что она дает, эта награда, какие-то льготы или разовую премию?),
а вторую хоть на плечиках - в Хвастули поставь.
(а, еще кстати - ты там шкафчик будешь чистить? :) )
Изображение

ММВ

GOD

любаша писал(а):
МК писал(а):
[
как бы они там Саратов не проехали :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

СЩитаю, шо тока по молодости можно такой режимчик выдержать :wink: :wink:

Да уж, и работай потом всю неделю, считай без выходных :( ,
слов таких нет - как их назвать (печатных, только непечатные) :evil:
Изображение

ММВ

GOD

За Охлобыстина пойду на выборах презика голосовать :D

Российский режиссер, сценарист, драматург, журналист и писатель 45-летний Иван Охлобыстин полагает, что российская Государственная дума является бессмысленным институтом. В ходе пресс-конференции 5 сентября артист задался вопросом: "Что хорошего сделала Госдума за годы своего существования, кроме того, что лоббировала интересы сырьевой отрасли?"

И.Охлобыстин указал также, что Госдума пожирает огромное количество ресурсов, которые можно направить на восстановление военно-промышленного комплекса.

Сегодня же актер, сыгравший в фильмах "ДМБ", "Даун Хаус", "Гипноз", "Царь", "Ирония любви", "Дом солнца", "Generation П", заявил о намерении баллотироваться на пост президента Российской Федерации на предстоящих в марте 2012г. выборах. Артист пока не определился, за кого проголосует на думских выборах в декабре 2011г., так как не доверяет парламентариям.

В ходе пресс-конференции актер озвучил и основные направления деятельности на посту президента. И.Охлобыстин заявил о необходимости возрождения армии. Военные – это одна из самых престижных профессий в мире, так же как педагоги и врачи, напомнил он.

В ближайшее время И.Охлобыстин намерен презентовать свой философско-идеологический концепт. Про детали этого концепта он умолчал, сказав только, что к нему "десятилетиями шла церковь".

Читать полностью: http://rbc.ru/politics/05/09/2011/613931.shtml
Изображение

Нежная львица

GOD

МК писал(а):

я в пятницу тоже так устала, что решила себе чуток шоппингом побаловать...
зашла в ХЦ - ничего...если даже есть, то не мой размер...был такой кофтон - супер прямо , но 58 размер , это прямо 2 раза обернуться...

потом пошла на рынок, зашла к знакомой продавщице - у неё распродажа, утащила 2 кофточки - летнюю и осеннюю за чистосимволическую цену...мона было ещё нарыть у неё на любой размер и вкус... :P

Ну вот - только раскололась! :roll: Давай - тоже шагай в Хвастули,
народ требует зрелищ!
Изображение

ММВ

GOD

Нежная львица писал(а):
Рыжую) У нас знакомым охотники привезли шкуры, вот они и нашили) Легонькая, из цельной шкурки. Коротенькая правда, но для машины самое то!

Балдежжж - сейчас оченно модно!
Изображение

ММВ

GOD

Нежная львица писал(а):
За Охлобыстина пойду на выборах презика голосовать :D

...
Читать полностью: http://rbc.ru/politics/05/09/2011/613931.shtml

А я вчера смотрела по НТВ программу НТВэшники - там представители партий встречались - КП, Яблоко, правящая, ЛДПР и господин Прохоров - Правое дело.
Интересненько... ну там, где Жирик, всегда интересненько... тут и Прохорова захотелось послушать...
Я и колеблюсь между Жириновским и Прохоровым... но установление 60-часовой рабочей недели Прохорову простить не могу... и пока не поняла его позицию по двум вопросам - национальному и пенсионному.
По Охлобыстину - надо бы для общего развития ознакомиться с его философско-идеологическим концептом...
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
[
Я и колеблюсь между Жириновским и Прохоровым... но установление 60-часовой рабочей недели Прохорову простить не могу... и пока не поняла его позицию по двум вопросам - национальному и пенсионному.
По Охлобыстину - надо бы для общего развития ознакомиться с его философско-идеологическим концептом...

ну я однозначно за любого только не за медвепутика!!!!!

За Ваньку обоими лапами могу , в лёгкую...даже всё равно что за программа !!!
Изображение

МК

GOD

ММВ писал(а):
МК писал(а):

я в пятницу тоже так устала, что решила себе чуток шоппингом побаловать...
зашла в ХЦ - ничего...если даже есть, то не мой размер...был такой кофтон - супер прямо , но 58 размер , это прямо 2 раза обернуться...

потом пошла на рынок, зашла к знакомой продавщице - у неё распродажа, утащила 2 кофточки - летнюю и осеннюю за чистосимволическую цену...мона было ещё нарыть у неё на любой размер и вкус... :P

Ну вот - только раскололась! :roll: Давай - тоже шагай в Хвастули,
народ требует зрелищ!

Марин , то было в пятницу...я ничего не успела сфоткать..колоться тоже не чем было :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

стащила у соседей
реальный каталог

Изображение
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
стащила у соседей
реальный каталог

:D :D :D
Изображение

Нежная львица

GOD

Изображение

Миечка :P :D
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
стащила у соседей
реальный каталог

:lol: не сразу врубилась...
Изображение

ММВ

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Да Любашенька, работки заметно прибавилось...

А мне в субботу купили лисью безрукавку, очень даже симпотичненькая)

Сфотать не могу пока, не на что... Так что попозже, когда носить начну, может брата попрошу.

Рыжую аль чернобуристую?

Щикаааарная весчь, завидую по-хорошему!
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...