Болталка на сентябрь 2011 года

Модератор: Дом и хобби

Загоранна писал(а):
Приветики, девочки!
Уработалась я уже сегодня.
Чуть пообедать не забыла. Наелась, что-то в сон теперь клонит.

Любаша, Катюшу посмотрела. Хорошая у них группа, хоть мальчиков нет почти. На первой фотке мне мальчонка тоже приглянулся.

Уххх, работница наша прискакала! Привет, Аннэт! Понимаешь в мужичках... ты мне на вопросы мои когда ответишь?
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):
у нас сегодня 2 д.р.
на одном схомычила сложный бутерброд с колбасками и сыром, на другом по куску осетинского пирога с сыром и с мясом....мяу...................

Обжорка! :D

но зато свой обед я положила в холодильник до завтра :P

домовитая! :P
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Как здоровье, Марин?

Болезнь набирает обороты. Не зря говорят: "леченый насморк проходит за неделю, нелеченый - за 7 дней".
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
Нежная львица писал(а):
Как здоровье, Марин?

Болезнь набирает обороты. Не зря говорят: "леченый насморк проходит за неделю, нелеченый - за 7 дней".

Марин, мне очень жаль, что ты приболела, лечись усиленно.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Марин, мне очень жаль, что ты приболела, лечись усиленно.

Да, спасибо, лечусь.
Изображение

ММВ

GOD

Девы, я уже мылюсь домой, сегодня закончила сурьезную бумагу, выдала ее "на гора", пущай смотрит. :lol: Всем пока :lol:
Изображение

любаша

GOD

Мариночка, Аннушка - лечитесь! Я сегодня тоже уже не появлюсь, пошла бумажки помогать разбирать!
До завтра!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):
Девы, я уже мылюсь домой, сегодня закончила сурьезную бумагу, выдала ее "на гора", пущай смотрит. :lol: Всем пока :lol:

ага

кинул подальше
пока летит - отдыхай...

покуль
тоже собираюсь , над нами тучка чёрная-чёрная...я как обычно в босоножках и без зонта....ляпота !
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):

Уххх, работница наша прискакала! Привет, Аннэт! Понимаешь в мужичках... ты мне на вопросы мои когда ответишь?

Больше всех обрадовалась мне Кирюха. И висела на мне, и показывала, что ей новенького купили: кроватку, спортивный комплекс. Здорово у них всё получилось. Кроватка классная, в реале даде лучше, чем на картинке. И залезать удобно, и столик выдвижной хорошенький, и бортики есть, чтоб не свалиться. Кирюхе нравится.
Потом рады кошки. Наконец есть с кем спать. А то одним им скучно, они среди ночи ломились к Сереже, а он их не пускал, потому, что они ему спать мешают.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):

ага

кинул подальше
пока летит - отдыхай...

покуль
тоже собираюсь , над нами тучка чёрная-чёрная...я как обычно в босоножках и без зонта....ляпота !

Да, по Вестям сказали МЧС передает штормовое предупреждение, усиление ветра до 17 метро, Катя идет.
Ой, забыла сразу вас предупредить.

ВСЕМ ОТРАБОТАВШИМ _ СЧАСТЛИВО до дома добраться.
Изображение

ММВ

GOD

Изображение

Здрастииии!!
Хорошая у вас сегодня болталочка, активная!

Любашик, Катюша прекрасно смотрится в новой своей роли , в роли студентки. Сокурсники у нее все такие симпатиШные, интеллигентные. Но Катюша лучше всех.
Выросла девчушка, выросла мамина дочка! А как трудно дочурок то от себя отпустить! Я понимаю Наташу.

Викусь,Нравится мне твоя авочка! Она очень положительная и дает настроение! (Задумываюсь теперь и над своей)
Значит завтра мамуля твоя уже будет дома. Ох и любллю же я такие встречи! Сколько же вам теперь говорить не переговорить! А сколько фоток смотреть?!
Интересно, как Марусечка на Их среагирует. Признает сразу? Иль обиженную из себя строит будет? :lol:

Мариночка, выздоравливай скорей. Угораздило ж тебя! Вроде в своем климате все время живешь, ничего не меняешь! Не должна была бы простуживаться. Пусть Тимурка тебя лечит. Задаром что ли его кормчите?! :lol:

Аннушка, ну вот, наконец то ты снова в своей стихии! Как на работе, так и дома. В гостях как бы не было хорошо, а дома то все-таки лучше, правда? Ждем теперь фотки Кирюшонка. А то давненько мы ее не видали. Да и обновки ее, кроватку, шкафчики.. давай, фотай.

Маришка, Линуська, вам привет! Я вас тоже видела и читала, просто не на что вам оппонировать! :wink: :lol:

*Perla*

GOD

*Perla* писал(а):
Здрастииии!!
Хорошая у вас сегодня болталочка, активная!

[bМариночка, выздоравливай скорей. Угораздило ж тебя! Вроде в своем климате все время живешь, ничего не меняешь! Не должна была бы простуживаться. Пусть Тимурка тебя лечит. Задаром что ли его кормчите?! :lol:

Аннушка, ну вот, наконец то ты снова в своей стихии! Как на работе, так и дома. В гостях как бы не было хорошо, а дома то все-таки лучше, правда? Ждем теперь фотки Кирюшонка. А то давненько мы ее не видали. Да и обновки ее, кроватку, шкафчики.. давай, фотай.

Спасибо, Наталя, я не простудилась, это от Лёни вирус ко мне перешел, хоть я и долго сопротивлялась. :wink: :roll:
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):
*Perla* писал(а):
[bМариночка, выздоравливай скорей. Угораздило ж тебя! Вроде в своем климате все время живешь, ничего не меняешь! Не должна была бы простуживаться. Пусть Тимурка тебя лечит. Задаром что ли его кормчите?! :lol:

Спасибо, Наталя, я не простудилась, это от Лёни вирус ко мне перешел, хоть я и долго сопротивлялась. :wink: :roll:

Ааааа, вот оно как?! Муж любимый...значит. Де ж это он их то насобирал? Небось дето и в очереди за ними стоял? (а где ж еще, как не среди массы их найти то) А теперь щедро делится с родными и близкими. Виж, добренький какой! На вирусы на жадный! :lol:

*Perla*

GOD

*Perla* писал(а):

В их комнате сфоткать не могу. Ира против вторжения в их личное пространство. Только фотки с интернета могу показать.
Вот такой спортивный комплекс
Изображение
Там шведская стенка, веревочная лестница, кольца, канат и турник. Выдерживает до 80 кг веса. Я на нем уже повисела :lol:

Кирюху как-нибудь сфоткаю в выходной. А он у меня не скоро, только во вторник.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

О, Ань, там и тебе можно заниматься, здорово! Для Кирюши рановато, наверное, но родителям виднее. Так она осваивает эту технику? И кроваткой тебе похвастала? Вообще молодцы ребята - ребенку свое пространство выделили. Теперь можно с неё порядок требовать. :)
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...