Болталка на сентябрь 2011 года

Модератор: Дом и хобби

ММВ писал(а):
О, Ань, там и тебе можно заниматься, здорово! Для Кирюши рановато, наверное, но родителям виднее. Так она осваивает эту технику? И кроваткой тебе похвастала? Вообще молодцы ребята - ребенку свое пространство выделили. Теперь можно с неё порядок требовать. :)

Марин, тебе тоже не спится? Я весь день носом клевала, а сейчас у компа зависла :lol:

Кирюшка держится за кольца и кружится, перекручивает веревки. А потом поджимает ножки и вращается. А во время вращения веревки перекручиваются в другую сторону и опять вращается очень быстро. И так радуется смешно. :lol: На стенку не высоко забирается, побаивается. По канату еще не умеет лазить, но у нее все впереди. Какие ее годы? Научится еще :D
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Нашла фотку Кирину на работе. Уже 40-я страница, сейчас открою новую темку фотографией, а утром девочки эту закроют.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
любаша писал(а):

Уххх, работница наша прискакала! Привет, Аннэт! Понимаешь в мужичках... ты мне на вопросы мои когда ответишь?

Больше всех обрадовалась мне Кирюха. И висела на мне, и показывала, что ей новенького купили: кроватку, спортивный комплекс. Здорово у них всё получилось. Кроватка классная, в реале даде лучше, чем на картинке. И залезать удобно, и столик выдвижной хорошенький, и бортики есть, чтоб не свалиться. Кирюхе нравится.
Потом рады кошки. Наконец есть с кем спать. А то одним им скучно, они среди ночи ломились к Сереже, а он их не пускал, потому, что они ему спать мешают.

Аннушка, а ведь классно, когда тебе так радуются!!!Хорошооо! Домой человек вернулся!
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
Здрастииии!!

Любашик, Катюша прекрасно смотрится в новой своей роли , в роли студентки. Сокурсники у нее все такие симпатиШные, интеллигентные. Но Катюша лучше всех.
Выросла девчушка, выросла мамина дочка! А как трудно дочурок то от себя отпустить! Я понимаю Наташу.

Татусь, ну где ты берешь такие интересные картинки... прямо радостно становится, глядючи на нашенских :lol: Да, девочки хорошие у нее в группе, нет заносчивых, а это уже хорошо. Первый год-два отучится не работая, но потом все же будет сама зарабатывать, хотя уже сейчас хочет заниматься со школьниками языком. А что - она любит всем указывать и показывать, может что и пойдет.
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
*Perla* писал(а):

Аннушка, ну вот, наконец то ты снова в своей стихии! Как на работе, так и дома. В гостях как бы не было хорошо, а дома то все-таки лучше, правда? Ждем теперь фотки Кирюшонка. А то давненько мы ее не видали. Да и обновки ее, кроватку, шкафчики.. давай, фотай.

Вот такой спортивный комплекс
Изображение
Там шведская стенка, веревочная лестница, кольца, канат и турник. Выдерживает до 80 кг веса. Я на нем уже повисела :lol:

Кирюху как-нибудь сфоткаю в выходной. А он у меня не скоро, только во вторник.

Ничего комплекс, пускай развивается девочка физически, но у нас Ванятка что-то не очень эксплуатирует свой спортивный комплекс и даже боялся его 8) маленький трусссс :P
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...