Болталка на сентябрь 2011 года

Модератор: Дом и хобби

Привет, девочки! Не знаю где и хвалиться... ну давайте здесь что ля покажу:

удостоверение

сама награда

моя новая блузка

поближе

покажу скромный столик на Наташином ДР, не стали ее утруждать подготовкой, побаливает еще, но сама спекла пирог с рыбой, он на переднем плане, а на заднем, у стенке, шарлотка. это я ее спекла , с антоновкой

поближе

Вторую блузку покажу попозже, я ее на работу надела, коллега придет и сфоткает меня :lol:
Последний раз редактировалось любаша Вт сен 06, 2011 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

любаша

GOD

Всем доброе утро!

Любашенька, все углядела и награду и сам знак, еще раз поздравляю! По любому какие нибуть доплаты должны быть, я думаю.
Блузочка очень хорошо на тебе смотрится, прям красотулечка!
И столик красивый очень! У кого винцо, у кого пивасик, хорошо посидели :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Доброе утро...
о! блузка зачотная !!!

ещё раз поздравляю с награждением...у нас когда награждают дают премию...

столик - фффкусненький...
Изображение

МК

GOD

Приветики!

Мариша, урожай какой вкусненький! А как помидорок много! Перчики знатные. А грибули - ням-ням какое лукошко!!! :lol:
Блузончики твои в хвастульках узрела. Хорошенькие. Но лучше бы на модели увидеть, а не навешалке. Вот как Любаша показала, так сразу видно всю прелесть. А на вешалке - можно только догадываться.

Любаша, блузончик симпотный и тебе очень идет. Удостоверение и знак солидные такие. Очень приятственно такое получить. Еще раз поздравляю.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Забыла про столик написать. Очень изысканный. Такие фффкусности! Пирог и шарлоттку углядела. А кто их вас с винцом, а кто с пивасиком? Катюшу слабоалкоголным напитком спаиваете? :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Вот вторая кофтешка, девы, рукав гофрированный

Поближе
Последний раз редактировалось любаша Вт сен 06, 2011 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Всем доброе утро!

Любашенька, все углядела и награду и сам знак, еще раз поздравляю! По любому какие нибуть доплаты должны быть, я думаю.
Блузочка очень хорошо на тебе смотрится, прям красотулечка!
И столик красивый очень! У кого винцо, у кого пивасик, хорошо посидели :)

Привет, Львеночек! Да, душевно посидели, что и говорить :wink:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
Доброе утро...
о! блузка зачотная !!!

ещё раз поздравляю с награждением...у нас когда награждают дают премию...

столик - фффкусненький...

Ничаго блузочка, один раз приодела и то карашо :P Про премию еще разузная, скажу :lol:
Изображение

любаша

GOD

Вторая блузочка тоже очень симпотичная. Нежненькая такая! Носи на здоровье!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Всем приветище!
Спасибо огромное всем за ваши кулачки, очень надеюсь, что помогли, результат узнаю через неделю только.
На самом деле было очень сложно, я не ожидала, 66 вопросов и всего час времени. Получается приблизительно минута на вопрос. Вопросы длинные, пока прочитаешь, пока сообразишь, что хотят, короче, нет уверенности, если честно, что набрала необходимое количество баллов. Некоторые девочки не успели ответить на все вопросы. Ну ладно, теперь уж все позади, как будет, так будет.
А в остальном отличная командировка, информативная, живая, не просто так съездили. Ну и конечно развлекательная часть удалась, но это как всегда, по другому у нас не бывает. Все затянулась практически до утра, как обычно, на момент, когда 12 часов ночи подошло, мы находились в караоке баре, и тут все каааак заорут С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! такой шум гам, давай мне хором песню петь (с тем же названием). Короче весело было, классно. Утром опять, как только зашла в ресторан на кофе брейк (позже, чем был завтрак), все встали из за столов кричали поздравляем, поднесли мне торт с зажженой свечой, я загадала желание, надеюсь сбудется. Да, а совсем рано один мужчинка из ЦО Москвы сгоняфл на своем моцике мне за цветами, чем сразил меня наповал. Девочки преподнесли подарочный сертификат в М Видео.
А тут еще сюрприз, Мариша к поезду подъехала, тоже с подарочком Да она сама как подарочек, очень рада была повидаться
И Лешка приенхал с ... подарищем! Мариш, ноут в сумке был, я прифегела, когда дома вытащила.
Вот такие дела.
Доехали отлично, решили, что я еду домой, Катя на работу (полдня получалось у нее), а сегодня она весь день отдыхает, я здесь.

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Всем приветище!
Спасибо огромное всем за ваши кулачки, очень надеюсь, что помогли, результат узнаю через неделю только.

А в остальном отличная командировка, информативная, живая, не просто так съездили. Ну и конечно развлекательная часть удалась,

Вот это поездочка! И ДР прошел интересно, по-новому, так ведь никогда не совпадало? про Лешин подарочек и Маришкин приезд - отпад :wink: Шо за ноутбук? :roll:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Вторая блузочка тоже очень симпотичная. Нежненькая такая! Носи на здоровье!

Да уж маненько поодеваю... :lol:
Изображение

любаша

GOD

Загоранна писал(а):
Забыла про столик написать. Очень изысканный. Такие фффкусности! Пирог и шарлоттку углядела. А кто их вас с винцом, а кто с пивасиком? Катюшу слабоалкоголным напитком спаиваете? :lol:

Неее, к пиву я припала, а девочки винцом баловались :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуся, вот так сюрплиз! Да и не один. Днюха удалась! :lol: Когда б ты еще в такой компании так повеселилась. Букет - приятственно.
С ноутом тебя! Здоровский подарок!
Надеюсь, на вопросы ответила правильно.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
[Вот это поездочка! И ДР прошел интересно, по-новому, так ведь никогда не совпадало? про Лешин подарочек и Маришкин приезд - отпад :wink: Шо за ноутбук? :roll:

Ой, Любаш, я ж в этом чайник, но вчера знающие люди сказали круто! :D
А как называется, посмотрю дома (забыла) и напишу)

Тебя поздравляю!!!!! ты молодчина!
Блузочки очень понравилась, особенно вторая, нежный цвет, нарядно смотрится

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...