БОЛТАЛКА

Модератор: Дом и хобби

БОЛТАЛКА

Изображение
https://map4child.ru - карта для детей, составленная родителями. Присоединяйтесь!

foxik

Guru

Чур я первая! В болталку!
Ну что, девчонки, у всех мандраж?! У Аннушки по случаю свадьбы, у Любаши по случаю встречи гостей. Так все здорово! Какая то приятная атмосфера... И настраение... Да, да, особенное, приподнятое настроение у всех. И мне все это передается. Представляете? Вроде, как и я во всем этом учавствую.

Маришенька, а Мурзик лапочка. И ты так о нем нежно написала. Я прям растрогалась.
Поздравляю вас обоих.Желаю вам еще много много лет совместного проживания.

Изображение
Не нашла картинки с тайцем. Думаю вы на нас не обидетесь. :wink: :D

*Perla*

GOD

Сделала тестик.
Я - кошка. 5 на 2. Как и у Мариши.
Но я это и без теста предполагала. У меня свободолюбивый характер, как у кошек. Есть и другие кошачьи качества. Но просто из-за своего очеловечивания, приходится с качествами этими бороться. :lol:

Викусь, я за Пусю кажНый день голосую.Но Больше раза в день не даютЬ. :(

Машенька, Очень, очень понравились фоточки. Сразу видно, что фотограф - мастер своего дела.
И художественное мастерство и качество. Вы там прям как из фильма. Прекрасная пара!

*Perla*

GOD

Перлочка! У мене мандража нетути - я просто жду гостей!!! А окныыы нужно хоть раз в год мыть, я ужотко дом напротив не видела из-за грязных стекол, хи-хи... да и 3-х недельное отсутствие горячей воды тоже сказывалось на чистоте жилья - ничего не хотелось делать...
Вот так сегодня с 11 и до 17-00 шло мытье окон и уборка. К слову сказать - тетенька хорошо помыла оконцы!
Изображение

любаша

GOD

Re: БОЛТАЛКА

foxik писал(а):
Изображение

Фокся, ты бы о своим парнишках чуток рассказала - как там Ванятка со Степачььькой? Мы вот им и невест прямо на форуме подыскали, тоже близнецы! Как в фильме с Дени де Вито и Арнольдом Шварцнегером! :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Перлочка! У мене мандража нетути - я просто жду гостей!!! А окныыы нужно хоть раз в год мыть, я ужотко дом напротив не видела из-за грязных стекол, хи-хи... да и 3-х недельное отсутствие горячей воды тоже сказывалось на чистоте жилья - ничего не хотелось делать...
Вот так сегодня с 11 и до 17-00 шло мытье окон и уборка. К слову сказать - тетенька хорошо помыла оконцы!

:lol: :lol:
Любаш, не смеши!
Вот жалко, что меня там рядом нет. Я здорово окна мою. И качественно. А главное - бесплатно. Ну ... может... тебяб я на шампанское, мускатное, раскалола б! :lol:

*Perla*

GOD

Re: БОЛТАЛКА

любаша писал(а):
foxik писал(а):
Изображение

Фокся, ты бы о своим парнишках чуток рассказала - как там Ванятка со Степачььькой? Мы вот им и невест прямо на форуме подыскали, тоже близнецы! Как в фильме с Дени де Вито и Арнольдом Шварцнегером! :lol:

Эт точно. Любаш, прям мысли мои читаешь. Я тока подумала, а ты ...Какая ты шустренькая! :roll: :D

*Perla*

GOD

*Perla* писал(а):
любаша писал(а):

Любаш, не смеши!
Вот жалко, что меня там рядом нет. Я здорово окна мою. И качественно. А главное - бесплатно. Ну ... может... тебяб я на шампанское, мускатное, раскалола б! :lol:

Да мне для тебя ничего не жалко, Татка! Я теперяча думкаю, как бы мне шторки в спаленке постирать без ущерба ткани, она у меня там такая трикотажная, двухстороняя, как ба на подкладке+ гофрированная. Где бы такую тетеньку найти, чтобы мне их состирнула... :roll: :roll:
Последний раз редактировалось любаша Пт июн 06, 2008 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
*Perla* писал(а):
любаша писал(а):

Любаш, не смеши!

Да м не для тебя ничего не жалко, Татка! Я теперяча думкаю, как бы мне шторки в спаленке постирать без ущерба ткани, она у меня там такая трикотажная, двухстороняя, как ба на подкладке+ гофрированная. Где бы такую тетеньку найти, чтобы мне их состирнула... :roll: :roll:

Ну и шторки у тебя. Не шторки, а фантастика! Я даже и не знаю, чтоб тебе посоветовать. Но наверняка есть и такие специалисты. Их наверное нужно в ванне стирать. Сделать теплую воду, градусов 30, насыпать порошка, сделать пену и положить туда шторы. Потом их стирать манером полоскания. А выстирав и выполоскав не выжимать, а дать стечь хорошо, и потом повесить мокрые. Они тогда будут как глаженные. Но мне трудно судить по словам. Мне ба пощщупать. :D

*Perla*

GOD

Пришла рассказать :D Тока что спать уложила. За невест - спасибо! Тока мы их уже себе отметили еще в начале Кристиной беременности! :lol: Так что мы их ждааали! :D
Мои малышики отлично! Наконец дождались Ваниных двух зубов. Умотал он нас с ними ужастно! Сам не спал сутками,а из-за него и я, и Степа и наш папа соответственно. У Степки то уже месяц назад прорезались, да как-то относительно спокойно. А Ванюшка помучался... Жалко его было, зато сейчас такой гордый. Пальцы изо рта не вытаскивает. Нащупает зубы и хохочет сидит. Степка мимо него проползает - он его руку Хвать и тож себе в рот, типа "Посмотри какие у меня зубы!" :lol:
Научились ползать, теперь только и растаскиваю их. Они ж как 2 локомотива, ползут друг на друга, потом лбами Бац, врезались и оба рыдают. Так что на это случай я всегда должна быть под рукой - чтобы растащить вовремя :lol:
Ну что у нас еще? А! Отметили вот полгодика. Взрослеем. Скоро,в конце июня будем крестить малышей. Надеюсь, что ничего не перенесется. У нас моя мама заболела (ну я писала на ветке здоровье о нашей проблеме :( ), так что сейчас у нас первым делом вылечить ее, а потом уже крещение малышиков.
В общем вкратце вот такие делишки. На форум в основном заглядываю толкьо почитать, писать не успеваю. У Линуськи прошу прощения что совсем нет сейчас возможности ей помогать что-то делать на форуме... Она грит, что не обижается. Ну ниче, я потом все наверстаю. Надеюсь, что мама поправится, она у меня уволилась уже. БУдет мне помогать и я буду к вам вылезать как и раньше часто! Ща главное, чтобы со здоровьем разобралась. :roll:
Бонечка наш очень красотульный сейчас! Отрастил морду широкую, усы. Важный такой стал! Надо перекинуть фотки новые с фотика и вам покажемся! :wink:
Всех цалу, обымаю!!! :D
https://map4child.ru - карта для детей, составленная родителями. Присоединяйтесь!

foxik

Guru

*Perla* писал(а):
любаша писал(а):
*Perla* писал(а):
любаша писал(а):

Любаш, не смеши!

Да м не для тебя ничего не жалко, Татка! Я теперяча думкаю, как бы мне шторки в спаленке постирать без ущерба ткани, она у меня там такая трикотажная, двухстороняя, как ба на подкладке+ гофрированная. Где бы такую тетеньку найти, чтобы мне их состирнула... :roll: :roll:

Ну и шторки у тебя. Не шторки, а фантастика! Я даже и не знаю, чтоб тебе посоветовать. Но наверняка есть и такие специалисты. Их наверное нужно в ванне стирать. Сделать теплую воду, градусов 30, насыпать порошка, сделать пену и положить туда шторы. Потом их стирать манером полоскания. А выстирав и выполоскав не выжимать, а дать стечь хорошо, и потом повесить мокрые. Они тогда будут как глаженные. Но мне трудно судить по словам. Мне ба пощщупать. :D

Вот-вот, я тоже так думаю, но мне жалко себя - это же какой силой нужно обладать, чтобы их так стирать-полоскать, а потом и поднимать, чтобы они "стекли"... :roll:
Изображение

любаша

GOD

foxik писал(а):
Пришла рассказать :D Тока что спать уложила. За невест - спасибо! Тока мы их уже себе отметили еще в начале Кристиной беременности! :lol: Так что мы их ждааали! :D
Мои малышики отлично! Наконец дождались Ваниных двух зубов. Умотал он нас с ними ужастно! Сам не спал сутками,а из-за него и я, и Степа и наш папа соответственно. У Степки то уже месяц назад прорезались, да как-то относительно спокойно. А Ванюшка помучался... Жалко его было, зато сейчас такой гордый. Пальцы изо рта не вытаскивает. Нащупает зубы и хохочет сидит. Степка мимо него проползает - он его руку Хвать и тож себе в рот, типа "Посмотри какие у меня зубы!" :lol:
Научились ползать, теперь только и растаскиваю их. Они ж как 2 локомотива, ползут друг на друга, потом лбами Бац, врезались и оба рыдают. Так что на это случай я всегда должна быть под рукой - чтобы растащить вовремя :lol:
Ну что у нас еще? А! Отметили вот полгодика. Взрослеем. Скоро,в конце июня будем крестить малышей. Надеюсь, что ничего не перенесется. У нас моя мама заболела (ну я писала на ветке здоровье о нашей проблеме :( ), так что сейчас у нас первым делом вылечить ее, а потом уже крещение малышиков.
В общем вкратце вот такие делишки. На форум в основном заглядываю толкьо почитать, писать не успеваю. У Линуськи прошу прощения что совсем нет сейчас возможности ей помогать что-то делать на форуме... Она грит, что не обижается. Ну ниче, я потом все наверстаю. Надеюсь, что мама поправится, она у меня уволилась уже. БУдет мне помогать и я буду к вам вылезать как и раньше часто! Ща главное, чтобы со здоровьем разобралась. :roll:
Бонечка наш очень красотульный сейчас! Отрастил морду широкую, усы. Важный такой стал! Надо перекинуть фотки новые с фотика и вам покажемся! :wink:

Светик, прямо бальзам на душу пролила своим рассказом!!! Сижу и глупо лыблюсь... Свет, ты ба сделала себе линеечку с датой рождения парней - мы бы отчет вели пока дням, потом - годикам! :lol:
А то эта линеечка только дату показывает, приходится самой расчеты вести...
Изображение

любаша

GOD

Фокся, Боню тоже хоцца посмотреть...
Изображение

любаша

GOD

foxik писал(а):

Спасибо СветулЬка за отчет. Вот теперь нам все понятно. Картинка с локомотивами это что-то! Представила картинку маслом! Тут некоторые с одним не могут справиться, а у тебя их аж два! :D .
Растут сынульки, растут и заботы. А маму надо вылечить. Пригодится она вам еще в хозяйстве. Будим ждать фоток. Ну надо же твоих богатырей с зубками увидеть!
Так что лечите мамулю и к нам. Ждем, целуем, любим.
Фсееее!

*Perla*

GOD

Нееееее, мамочка нужна просто так, не для помощи! Чтобы она всегда была!!! Быстрей бы она выздоровела.... :!: :!: :!:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...