БОЛТАЛКА!!!

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
Qualche Cosa писал(а):
Людмила , добро пожаловать ! Изображение
в гостях самое приятное , когда они не засиживаются очень долго
да Марин ? ;)

ага
шли бы они лесом , а потом полем...
поставил в тупик вопрос : я где ваша собачка ? ужас , так плохо с мозгами, чтоб я до таких лет не дожила ! :lol:

:shock: :shock: :shock:
Изображение

ММВ

GOD

oksik писал(а):

Ну, я уже не раз рассказывала, какой у меня золотой кот :lol: Он сидит и глядит большими глазами, радости, канешна, никакой, но все ок :wink:

его хватает просто взять на руки или рядом даже быть, и он уже громко мурчит, как трактор :lol:

если делать что-то, что ему конкретно не нравится, он просто станет топыриться и уползать от тебя :lol: я ему все делаю, абсолютно одна и абсолютно спокойно. даже когда слишком много обстригла пару когтей и весь вечер шла кровь, он и тогда даже не заорал и не обцарапал или укусил... когда испуг прошел, он опять мурчал, пока лежал у меня на коленях, а я ему ранки зажимала...

он классический бриташка, с оченно высоким порогом боли и запредельной терпеливостью :lol: :lol:

ну точно - золотой кот, он и есть солнце, а с таким характером - солнце в квадрате.
Изображение

ММВ

GOD

Викуськин писал(а):
*Perla* писал(а):
Вы тут своими обсуждениями фильмон меня очень заинтриговали. Теперь надо поискать в сети в инете эти фирьмы. Омень хочется посмотреть. Дочке еще вчера сказала, так она уже в своем форуме это обсудили. И все говорят, что "Марли и я" очень трогательный и рыдательный фильм. :( Оч.хочется посмотреть, но не хочется расстраиваться. Вот как это сделать?! :roll: :wink: :lol:

Вот точно! Как это сделать :roll:
Я после просмотра таких фильмов чувствую себя разбитой(

Привет всем.

А мне нра такие фильмы, правда я тоже близко к сердцу принимаю. Вот ужастики ненавижу.

Aquarelle

GOD

Cherry_lips писал(а):
Девочки,привет! :P
Вот и я под конец вечера приползла :lol:
Мийка моя ужас че творит :shock: Я думала она поспокойней станет после операции,а она еще активней,вот точно электровеник :lol: :lol: Можт просто заскучала за все те дни,когда не могла толком шевелиться...Носится из комнаты в комнату,потом на кухню,прыгает на батарею,оттуда на холодильник,с холодильника пролетает пол кухни и шмякается на стол,и так далее по кругу :lol: :lol: :lol: А Масик сегодня че чудил :lol: :lol: Я на балконе цветы пересаживала,так вот один цветок достала из горшка,ну и горшок на пол поставила,Масявкин пришел,давай об этот горшок тереться,гонял его по всему балкону,потом головенку туда засунул,вылезти обратно не может,с этим горшком на морде давай скакать,пытаться скинуть его,кое-как освободился,потом решил все-таки голову не сувать туда,попенью в этот горшок уселся и сидел... Смяшноооо:lol: И как у него получилось,горшочек то совсем махонький был :lol: :lol: Пришлось отмывать зайца моего,весь в земле,как свинтус :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: обожаю таких сорванцов!
Изображение

ММВ

GOD

Нежная львица писал(а):
И после того, как я уже сказала, волшебное слово, "сделайте плиз, я заплачу!!!!", все сразу нашлось!!!!!!! 15 минут и ничего не капает :)

Да, волшебные слова. :roll: :lol:

Aquarelle

GOD

Cherry_lips писал(а):
Девочки,привет! :P
Вот и я под конец вечера приползла :lol:
Тоже сегодня занималась цветочками,да дома убралась... Не без помощи мужа :lol: :lol:
Стиралку попробую с содой почистить... Эмрах сегодня говорит типа постирай мне рубашки,я грю ну уж нет,дорогой,я порошка много сыплю,машинку перегржуаю,,давай-ка сам...Постирал...Эээээх,долго ж он матюгался,зато теперь не будет ворчать что это моя вина :oops: :lol: :lol:
Мийка моя ужас че творит :shock: Я думала она поспокойней станет после операции,а она еще активней,вот точно электровеник :lol: :lol: Можт просто заскучала за все те дни,когда не могла толком шевелиться...Носится из комнаты в комнату,потом на кухню,прыгает на батарею,оттуда на холодильник,с холодильника пролетает пол кухни и шмякается на стол,и так далее по кругу :lol: :lol: :lol: А Масик сегодня че чудил :lol: :lol: Я на балконе цветы пересаживала,так вот один цветок достала из горшка,ну и горшок на пол поставила,Масявкин пришел,давай об этот горшок тереться,гонял его по всему балкону,потом головенку туда засунул,вылезти обратно не может,с этим горшком на морде давай скакать,пытаться скинуть его,кое-как освободился,потом решил все-таки голову не сувать туда,попенью в этот горшок уселся и сидел... Смяшноооо:lol: И как у него получилось,горшочек то совсем махонький был :lol: :lol: Пришлось отмывать зайца моего,весь в земле,как свинтус :lol: :lol:

Масик - кошмарик ))))))
Мийка чудо -) здОрово , что уже скачет
Изображение

Qualche Cosa

Super VIP

Aquarelle писал(а):

Привет всем.

А мне нра такие фильмы, правда я тоже близко к сердцу принимаю. Вот ужастики ненавижу.

И мне нравятся такие фильмы,но муж не смотрит,поэтому буду одна смотреть,или под храп Эмраха :lol:

А вообще я очень люблю Lost,Heroes так себе и еще сейчас смотрю какой-то новый сериал Fringe :oops: :lol: От Остаться в живых просто тащусь,правда они показывают раз в неделю,щас этот сезон закончится,и еще год ждать следующего,я неделю то еле как выжидаю :oops: :lol:

Cherry_lips

Super VIP

глюк :P
Последний раз редактировалось Cherry_lips Пн мар 30, 2009 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Cherry_lips

Super VIP

Девчата, пришло время отрыть наш секрет.

В общем, обсудили мы наши планы на жизнь и решили мы с мужем не откладывать дело в долгий ящик, и вот, скоро мы подарим Даниэлу братика или сестричку.

Aquarelle

GOD

Aquarelle писал(а):

В общем, обсудили мы наши планы на жизнь и решили мы с мужем не откладывать дело в долгий ящик, и вот, скоро мы подарим Даниэлу братика или сестричку.

Класс! Правильное решение! :P Я так рада,так рада :P :P :P

Cherry_lips

Super VIP

Aquarelle писал(а):

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!
Какая новость потрясающая!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!
А все только в планах или уже в ожидании чуда?
Изображение

Юленька К.

Guru

Qualche Cosa писал(а):
Масик - кошмарик ))))))
Мийка чудо -) здОрово , что уже скачет

ага,здорово :twisted: :twisted: Всю ночь сегодня на дверь прыгала,орала,под утро я уже не вытерпела,взяла ее запихала к себе под одеяло и спали мы долго и сладко,тихонько мурча :P :P

Cherry_lips

Super VIP

Юленька К. писал(а):
Aquarelle писал(а):

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!
Какая новость потрясающая!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!
А все только в планах или уже в ожидании чуда?

Я от радости забыла поинтересоваться...Януся,давай рассказывай,не томи :P :P
Последний раз редактировалось Cherry_lips Пн мар 30, 2009 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Cherry_lips

Super VIP

Aquarelle писал(а):

Вот это новость!!!!! СУПЕР! Поздравляю! :D
А как скоро это произойдет?

Викуськин

GOD

ПДР - 13 октября. На узи уже были два раза - все идет как надо.

Aquarelle

GOD
Подпишись на рассылку!
Новости партнеров