Болталка!

Модератор: Дом и хобби

*Perla* писал(а):
Прям все, как у Маши. Ведь Маша не так давно жаловалась, что Мийка ей кресло грушу усыкала!
Что это с ними? Обалдели они, что ли?!
Маш, ну как теперь кресло? Воняет? Я диван прям выстирала сверху. Но ведь моча в паралон, внутрь прошла. :roll: Ну что за напасть?! То ваза, то теперь диван? Что будет следующим?[/color]

Наташ,так у меня это кресло кожаное(Ыыы,с одной или двумя Н? :oops: :)),в него ж ниче не впитывается,так и не воняет :wink:

Cherry_lips

Super VIP

Маш, спасиб :) Инглиш знаю канешна :)

А кожаное с 1 "н". Все, кроме, стеклянный, оловянный, деревянный ;)
Изображение

LT girl

VIP

Cherry_lips писал(а):
*Perla* писал(а):
Прям все, как у Маши. Ведь Маша не так давно жаловалась, что Мийка ей кресло грушу усыкала!
Что это с ними? Обалдели они, что ли?!
Маш, ну как теперь кресло? Воняет? Я диван прям выстирала сверху. Но ведь моча в паралон, внутрь прошла. :roll: Ну что за напасть?! То ваза, то теперь диван? Что будет следующим?[/color]

Наташ,так у меня это кресло кожаное(Ыыы,с одной или двумя Н? :oops: :)),в него ж ниче не впитывается,так и не воняет :wink:

Вот поэтому я и хотела кожаный диван! А дочка настояла на этом. Как я теперь все это выводить буду.?

*Perla*

GOD

LT girl писал(а):
Маш, спасиб :) Инглиш знаю канешна :)

А кожаное с 1 "н". Все, кроме, стеклянный, оловянный, деревянный ;)

Спасиб,а я сначала с двумя написала,не понравилось мне - исправила на одну :lol: Да,в школе у меня 5 по русскому было,куда все делось теперь :lol: :roll: Теперь ни по-русски,ни по-английски,ни-по какому нормально говорить не могу,все смешалось :lol: Даж муж мой говорит на работе,какое совещание или еще че,ненароком то русское то английское слово вставляет :lol: :lol:

Все,девули,я спать пошла :P Всем спокойной ночки :wink:

Cherry_lips

Super VIP

*Perla* писал(а):
Вот поэтому я и хотела кожаный диван! А дочка настояла на этом. Как я теперь все это выводить буду.?

Так она прям на новый диван????? :shock: :shock: Во делаааааааа :shock: :shock:
Натусик,закрывай от них зал нафиг,я свой закрыла,так теперь и не переживаю,что подерут или случайно до лотка не добегут :roll: :wink:

Cherry_lips

Super VIP

Cherry_lips писал(а):
*Perla* писал(а):

Так она прям на новый диван????? :shock: :shock: Во делаааааааа :shock: :shock:
Натусик,закрывай от них зал нафиг,я свой закрыла,так теперь и не переживаю,что подерут или случайно до лотка не добегут :roll: :wink:[/quotе]
Машуль, я все время закрываю. А сегодня душно было. Так я дверь в зал открыла, чтоб немного воздух в квартире прочистить и забыла.Увлеклась свадебными хлопотами.
Я вот тока не могу понять причину. Песок чистый, я ее не обижала, так что мстить мне вроде на за что... :roll:
Машулюь, спокойной тебе ночки. Я тоже пойду отдыхать. Иришка и тебе тоже.

Изображение

*Perla*

GOD

Наташ, может ей запах нового не понравился? Эхх, сложно с кошками и с туалетами, могут по тысяче причин нассать... Собаки только если болеют или не вытерпят...

Маш, у меня русский - кашшшшмарррр... Орфограффия в порядке, но это на машинальном уровне, но сам разговорный язык... Я тоже ни на одном языке нормально не разговариваю уже.. :roll:
Изображение

LT girl

VIP

Доброе утро девочки :D
Что-то я расклеиваюсь :( нос закладывает, горло дерет :(
Изображение

Юленька К.

Guru

Доброе утро :D

Интересно, уже 10, а где наши ранние пташки Любаша и Аннушка!? :)

У нас сегодня солнышко и вобщем то тепло, хотя обещали дожди. Может позже прольет :roll: Но лучше не надо.

Юляш, не расклеивайся, сразу что нибудь делай! Зима что ли! Болеть то! :wink:

Наташ, ужас! ужас! я из за того, что моя на пол делает, извелась вся, а тут на диван :shock:
Много народу у вас на свадьбу приглашенных планируется? как вообще собираетесь провести мероприятие, с размахом? или скромненько? Оля в белом, я имею в виду прям в свадебном платье будет?

Викуськин

GOD

Ой, Натусь, поддерживаю Викусины вопросики :D Та нам побольше рассказывай, жууууть как интересно :D
Изображение

Юленька К.

Guru

Девочки, а я уже тааак устала от темперамента коти моей младшей, просто караул, смешно то смешно над ее выходками, но реально утомляет, бесконечная беготня, прыготня, шуршание, нападание на Пусю, который уже тоже не выдерживает, с утробным воем бежит за ней, постоянный топот, короче просто караул! Голова крУгом, даже у Насти уже. Чтобы ее угомонить хотя бы на ночь, прилагаются усилия не маленькие. Вобщем что я подумала, как назовешь, так корабль и поплывет (с). Фенькой я ее назвала по ассоциации с любимой в детстве книжкой "Фенька" автор Пантелеев, а не Чуковский, как я недавно ляпнула :oops: А там, если кто помнит, не Фенька была а просто ходячий ужас, ураган, разрушитель, хоть и маленькая :lol: Прямо как у меня. Вобщем надо имя ей придумать другое, более мягкое, вон у меня Пуся, настоящий пуся, вот и ей надо что то такое, пока, кроме Нюси, ничего в голову не приходит :roll:
Помогайте)

Викуськин

GOD

ДОБРОЕ УТРЕЦО, ДЕВОЧКИ!!

Так хорошо за окошком! солнышко светит и достаточно тепленько! Может, наладится погодка наконец-то? И надолго ли?

Девули, спасибо всем большое за советы по изжоге! Поборола я ее вчера Ренни. Не хотела пить, но вроде он совсем не вредный для Берем. В общем, пришлось съесть аж 3 таблетки, чтобы утихли страсти :) Ну, и молочко теплое на ночь :)

aivori

Super VIP

Викуськин писал(а):
Девочки, а я уже тааак устала от темперамента коти моей младшей, просто караул, смешно то смешно над ее выходками, но реально утомляет, бесконечная беготня, прыготня, шуршание, нападание на Пусю, который уже тоже не выдерживает, с утробным воем бежит за ней, постоянный топот, короче просто караул! Голова крУгом, даже у Насти уже. Чтобы ее угомонить хотя бы на ночь, прилагаются усилия не маленькие. Вобщем что я подумала, как назовешь, так корабль и поплывет (с). Фенькой я ее назвала по ассоциации с любимой в детстве книжкой "Фенька" автор Пантелеев, а не Чуковский, как я недавно ляпнула :oops: А там, если кто помнит, не Фенька была а просто ходячий ужас, ураган, разрушитель, хоть и маленькая :lol: Прямо как у меня. Вобщем надо имя ей придумать другое, более мягкое, вон у меня Пуся, настоящий пуся, вот и ей надо что то такое, пока, кроме Нюси, ничего в голову не приходит :roll:
Помогайте)

Ой, Викусь, как я тебя понимаю! Моя Китя такая же была в детстве! Только к горшку приучилась достаточно быстро.
Насчет имени - может, Соня? :lol: может, тогда и темперамент поменяет? :lol:

aivori

Super VIP

Юленька К. писал(а):
Ой, Натусь, поддерживаю Викусины вопросики :D Та нам побольше рассказывай, жууууть как интересно :D

и я присоединяюсь!
я уже писала, что жуть как хочется увидеть Оленьку твою в свадебном платье! Представляю, какая красивая и шикарная она будет невеста!!!!

Насчет пописов котиков...честно говоря, не сталкивалась с таким на практике, но много слышала, что если пропитался поролон, то диван испорчен и ничем не выведешь запах...может, химчистка поможет?
а может, пронесет? и не будет пахнуть? главное теперь котеек не подпускать туда...
Но думаю, опытные девочки поинформативнее моего расскажут и советы дельные дадут!

aivori

Super VIP

aivori писал(а):
Викуськин писал(а):
Помогайте)

Ой, Викусь, как я тебя понимаю! Моя Китя такая же была в детстве! Только к горшку приучилась достаточно быстро.
Насчет имени - может, Соня? :lol: может, тогда и темперамент поменяет? :lol:

Только хотела про Соню написать :lol:
Изображение

Юленька К.

Guru
Новости партнеров
Загрузка...