Болталка!

Модератор: Дом и хобби

А моя Китти стала ревновать меня к телефону...когда долго трещу по телефону она злится, сначала все ходит под носом, потом начинает поддевать ноготками, потом на ноги кидается и царапнуть больно может, засранка!
Вчера я сидела за компом на стуле и разговаривала с теткой мужа..так она меня со спины кааак царапнула....потом была наказана...ягоза... :roll:

aivori

Super VIP

Кстати, забыла написать - Ириш, чашка обалденная!!!
Благородная, я бы сказала! Одно удовольствие пить из такой чай или кофу!

А я вот пью из ооооочень большой чашки...
поллитровой :lol: :lol: муж с меня смеется :)
кофе почти не пью, люблю какао и капуччино..но сейчас тоже редко пью..а вот чаиии..мне мало одной стандартной чашечки...
у мужа такая же :lol: :lol: :lol:

aivori

Super VIP

А я думаю, по поводу описаного Белочкой дивана, что диван пропал :( они теперь будут туда наведоваться :(
Но можно попробовать химчистку дивана сделать, нам на даче помогло, коша тоже засикала весь диван.
Изображение

Юленька К.

Guru

aivori писал(а):
[
Ой, Викусь, как я тебя понимаю! Моя Китя такая же была в детстве! Только к горшку приучилась достаточно быстро.
Насчет имени - может, Соня? :lol: может, тогда и темперамент поменяет? :lol:

и спать все время будет :lol:
надо набрать побольше вариантов и выбирать

привет Ксюш :wink:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
aivori писал(а):
[
Ой, Викусь, как я тебя понимаю! Моя Китя такая же была в детстве! Только к горшку приучилась достаточно быстро.
Насчет имени - может, Соня? :lol: может, тогда и темперамент поменяет? :lol:

и спать все время будет :lol:
надо набрать побольше вариантов и выбирать

привет Ксюш :wink:

Привет, Викусь!

Надо подумать еще над именами..
Что-то мне больше ничего в голову не лезет!
А с малышкой твоей именно это имя с самого начала ассоциировалось :)

aivori

Super VIP

Приветики всем ! Доброе утро !
Изображение

Пока не пришло начальство и в офисе тишина попишусь с вами :wink:
Сегодня солнечно иветрено, так у нас почти все время, ужасно, когда уже будет тепло как положено.

Девочки я вас иногда читаю и смотрю.

Видела Кристика - примилюсенький пацанчик.

Мариночка , уехала ( или уезжает ) в Греция - краасотень , хорошего отдыха и набраться силенок.И маме улучшения здоровья.

Юленька, жаль конечно что котик остался в магазине, но если это не ваше, то вы совершено правы - могли и ненайти "общий язык"

aivori, мой Гошка тоже всегда ревнует меня к компу( по телефолну я долго не разговариваю)
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.

helencik

Super VIP

Нежная львица писал(а):
Девочки, нам воду дали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любашенька тебе то уж тоже должны (нам только 29 обещали) :)

Везуха вам! А у нас сегодня отключили :( .

Доброе утро, девочки!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Юленька К. писал(а):
oksik писал(а):
Юленька К. писал(а):
Девочки, а правда можно новому котенку мисочки Тёмины поставить под еду? они керамические, не битые

думаю - да...

жалко, что с тем бри не сложилось... :?

да ладно, в сентябре возьмем как планировали, если конечно у Аси мальчик родится :? Если не родится, то возьмем из другого питомника, вобщем так или иначе кот будет, без кота оооочень плохо :(

Юляша, вам надо в отпуск съездить, потом уже брать. А то будете кому-то оставлять, а надо ж к туалету приучать и т.п. Это лучше самим делать и в той квартире, где котенок жить будет.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Нежная львица писал(а):
Аннушка, здоровские фото! Я очень рада, за вашу встречу! Видишь, а ты сомневалась)))

Ага! Я уже третий день пребываю в приподнятом настроении, как будто все эти годы сбросила. :lol:
А вот в МЧ я посеяла крупные сомнения, сказав, что если бы не его пуританское поведение, у нас могло бы что-то получиться :lol: . Он теперь в растрёпанных чувствах пребывает :lol: . Вот как я его! Мне-то весело! :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Привет девочки!

У Любашеньки последняя рабочая неделька, наверно зашивается по работе, вот ее и нет... :roll:

А я вчера с Натулей по скайпу потрещала :) Только я, хлупая женщина, оказывается звук убрала в настройках, поэтому слышно плохо было, да и Лешка пришел на самом интересном месте, пришлось идти дверь открывать. Но зато мы увидели Максика с Лизонькой :) Мишка был в таком восторге!!!!! )))) Наташечка, хоть и с работы выглядела замечательно :)

Викуль, назови кису Манюней :)

Оксан, хорошо что Рени помог! Не переживай, его всем беременным рекомендуют :)

Юлечка, поправляйся давай! Если темпиратура есть дуй домой. Если нет пока, то горячий чай в большом количестве!

Аннушка, ну на улице то потеплело вроде, да и не на долго отключают воду сейчас... Кирюше не много надо на ванночку)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Анушка, ну ты даешь :lol: , молодец, рада, за вашу встречу, моооолодость, моооолодость...

helencik

Super VIP

Загоранна писал(а):
Нежная львица писал(а):
Аннушка, здоровские фото! Я очень рада, за вашу встречу! Видишь, а ты сомневалась)))

Ага! Я уже третий день пребываю в приподнятом настроении, как будто все эти годы сбросила. :lol:
А вот в МЧ я посеяла крупные сомнения, сказав, что если бы не его пуританское поведение, у нас могло бы что-то получиться :lol: . Он теперь в растрёпанных чувствах пребывает :lol: . Вот как я его! Мне-то весело! :lol:

Молодец Аннушка))))))))))))))))))))) Пусть теперь мучается :D
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

-ludmilaludmila- писал(а):
Aquarelle писал(а):
Ой, какой у нас сегодня чудесный день осенний! Тепло, небо синее, некоторые деревья - золотые, я даже курточку сняла и на солнышке посидела в одной майке, ребенок бегал в куче опавших листьев, шуршал, и так ему нравилось.

Приветик ЯНОЧКА! :D Я совсем слаба в географии, :oops: у вас ОСЕНЬ? :shock: Вот это дааа!
Век живи , век учись... :o :lol:
ДАНЕЧКА ЗНАЧИТ ШУРШИТ ЛИСТОЧКАМИ? Наша ,Настюшка обожала это дело, каждую осень ходили в лес шуршать , мы себе в этом тоже не отказывали. :lol:
Удивлению моему нет границ, это про осень( тундра)
А про переезд серьезно?Что то сейчас не устраивает? :(

А я до сих пор люблю шуршать листочками :) И это единственное, что примиряет меня с осенью. А так, весна - вот моя стихия. Весну (особенно май) абажаю!!!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Aquarelle писал(а):

Про сестренку я иногда говорю - на живот показываю, он майку мне поднимает и смотрит на пупок и пальчиком в него тычет :lol: , а так я думаю он еще не понимает что к чему...

Деник еще масенький, не понимает. А когда родится, будет ее любить и играть как с куклой :)
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Aquarelle писал(а):

Про сестренку я иногда говорю - на живот показываю, он майку мне поднимает и смотрит на пупок и пальчиком в него тычет :lol: , а так я думаю он еще не понимает что к чему...

[/quote]

Яночка, какая радость - мальчик - девочка, что еще можно пожелать.Поздравляю. А Деник не понимает пока, но когда родится кроха - все поймет :lol:

helencik

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...