Болталка!

Модератор: Дом и хобби

Ой, как классно! :D ЧУдные фотки!

DeLux

GOD

Всем приветик, девули!!!

Ой, еле осилила болталку :)

Итак, по порядку...

Яночка, ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ рада за вас! девуля - это супер! теперь у вас точно полный комплект! Ава - супер!!
Прикольные и веселые забавы Даника насмешили! Вот чудо же какое!!

Ириш, Крисик - чудо! Такие нежные черты лца! Такой хорошенький малыш!
Жаль, что такой диагноз, но думаю, что перерастет! А с такой мамой заботливой - вообще все переборит!! Здоровья вам и терпения!

Линочка, с выздоровлением! Как же благотворно влияет свежий воздух!

aivori

Super VIP

Оксик, ПОПРАВЛЯЙСЯ!
А к вопросу о плане Б и В - ты как относишься к этим планам? Особенно к В?

Викусь, молодец, что решила Настю перевести в другую школу, да еще такую!!! Из такой школы, как сейчас, надо бежать подальше, особенно от таких учителей!!! А Настя, думаю, быстро освоится! Дети сейчас быстро адаптируются и привыкают! И с одноклассниками поладит обязательно, тем более, что у нее будет такая хорошая возможность узнать их заранее!

Маш, я в ШОКЕ от твоей свекрови!!! :shock: А ложки и доместос - это вообще...кхм...даже слов нет...

Оля, как неприятно с коллегой получилось...теперь одна ты, да еще и понижение зарплаты грозит.. Вот, блин...кризис, чтоб его!!! И так стимула нет нормального, так еще и урезают везде, где можно...
Желаю, чтобы поскорее нашли замену и чтобы зарплату не понизили, а, наоборот, только повышали!

Аннушка, с возвращением!

Рада за Марину, что выбралась отдохнуть и продолжаю держать кулачки за ее маму!

aivori

Super VIP

Ксюшик,привет!
Ты как? Дома или на работке? :wink:

Cherry_lips

Super VIP

Девочки, а уменя радость такая!
Мы в субботу купили машинку!!!
Мицубиси Галант...она не новая, конечно, 1999 года, но состояние отличное, пробег небольшой, хозяин бывший машину холил и лелеял!
Муж именно об этой модели мечтал давно и вот наконец-то обстоятельства сложились в нашу пользу!
Я так рада! Теперь муж меня по утрам будет отвозить на работу и самая неприятная и трудная часть рабочего дня, а именно, 40 минут в метро по утрам (со всеми вытекающими обстоятельствами типа головокружения, тошноты и тп)...для меня позади :)

Сегодня вышла на работку, с таким удовольствием поработала, столько всего переделала!! Только уже чую усталость...Хорошо, что есть где полежать и отдохнуть, когда шефа нет :)

aivori

Super VIP

aivori писал(а):
Мицубиси Галант...она не новая, конечно, 1999 года, но состояние отличное, пробег небольшой, хозяин бывший машину холил и лелеял!
Муж именно об этой модели мечтал давно и вот наконец-то обстоятельства сложились в нашу пользу!
Я так рада! Теперь муж меня по утрам будет отвозить на работу и самая неприятная и трудная часть рабочего дня, а именно, 40 минут в метро по утрам (со всеми вытекающими обстоятельствами типа головокружения, тошноты и тп)...для меня позади :)

Сегодня вышла на работку, с таким удовольствием поработала, столько всего переделала!! Только уже чую усталость...Хорошо, что есть где полежать и отдохнуть, когда шефа нет :)

Ксюш, поздравляю!!! С машинкой хорошо, пусть ездит-не ломается! :D

DeLux

GOD

Cherry_lips писал(а):
Ксюшик,привет!
Ты как? Дома или на работке? :wink:

Привет, Машуль, я на работке! :)
И так этому рада! Дома как-то не работается, но и не лежится толком...а тут хоть работу сделала всю, и отдохнуть успею :)

Только вот ИЗЖОГА мучает уже 3й день, прям уж и не знаю, что с ней делать :(

aivori

Super VIP

Продолжаю. В субботу были у племяницы. Ее малышу 2 годика исполнилось. Натешкались. Такой прикольный малышок! Это та племяница, у которой мопс.
Сходили с ней погуляли.
Изображение
Изображение
Изображение

У них в прихожей таз стоит для мытья лап собаке. Так она с улицы пришла, сразу в этот таз, и ждет, пока Лена разделась, ребенка раздела, только тогда за собаку принялась :lol:

Изображение

Улеглась на любимом кресле

Изображение

Изображение
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

DeLux писал(а):
aivori писал(а):

Ксюш, поздравляю!!! С машинкой хорошо, пусть ездит-не ломается! :D

Спасибо, Оленька!
Машинка уж точно в надежных руках!
У мужа моего работа такая - МАШИНЫ :lol: :lol:
это и его хобби, и его страсть(вторая, после меня, конечно :lol: :lol: ) и его работа! все вместе!
В его руках машина получает новую жизнь, и всегда в ОТЛИЧНОМ состоянии! :lol:

aivori

Super VIP

Ой, какой мопсюля сладкий, особенно в тазу!!! Валяюсь! :lol:

DeLux

GOD

aivori писал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Какие вы молодцы!
Катайтесь долго и счастливо!!!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Аннушка! Какие фотки замечательные!! :)
А мопся...такое плюшевое чудо..

aivori

Super VIP

Загоранна писал(а):

Викуля, очень поддерживаю переход Настюши в другую школу. Тем более учительница знакомая, и психолог! И очень хорошо, что она на летнюю площадку пойдет. Сдружится там с кем-нибудь, потом сама попросится.

.

Спасибо, Аннушка :wink:
Девочки с вашей поддержкой, мне будет легче убедить Настю, а то я ведь тоже переживаю)

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
aivori писал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Какие вы молодцы!
Катайтесь долго и счастливо!!!

Спасибо, Аннушка!
Расскажи, как там Кирюшка? Выросла небось за время твоего отсутствия! Дети, они ж по часам прям растут :)

aivori

Super VIP

aivori писал(а):

Привет, Машуль, я на работке! :)
И так этому рада! Дома как-то не работается, но и не лежится толком...а тут хоть работу сделала всю, и отдохнуть успею :)

Только вот ИЗЖОГА мучает уже 3й день, прям уж и не знаю, что с ней делать :(

Ну работай,дорогая,пока работается :wink: Смотри сильно не уставай,ок? :wink:

С машинкой поздравляю тебя,и мужа твоего конечно,раз он так долго мечтал. Мой тож о машинке мечтает,вот в Россию слетаем,а там посмотрим :P

Cherry_lips

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...