Болталка!

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
Загоранна писал(а):

Викуля, очень поддерживаю переход Настюши в другую школу. Тем более учительница знакомая, и психолог! И очень хорошо, что она на летнюю площадку пойдет. Сдружится там с кем-нибудь, потом сама попросится.

.

Спасибо, Аннушка :wink:
Девочки с вашей поддержкой, мне будет легче убедить Настю, а то я ведь тоже переживаю)

Викусь,не переживай,конечно тут время надо Насте привыкнуть к новым учителям,однокашкам и т.д,зато уж хуже чем тут точно не будет :wink:

Cherry_lips

Super VIP

Аннушка, красивые фото! Про "лапшу" понра!)) :twisted: :lol: :D
А мопсичка какая разумница! :D :D

Ксюша, поздравляю с машинкой!!! :D
Мужчина-мечта у тебя! 8)

PERFI

VIP

Викуськин писал(а):
Загоранна писал(а):

Викуля, очень поддерживаю переход Настюши в другую школу. Тем более учительница знакомая, и психолог! И очень хорошо, что она на летнюю площадку пойдет. Сдружится там с кем-нибудь, потом сама попросится.

.

Спасибо, Аннушка :wink:
Девочки с вашей поддержкой, мне будет легче убедить Настю, а то я ведь тоже переживаю)

Викусь,не переживай,конечно тут время надо Насте привыкнуть к новым учителям,однокашкам и т.д,зато уж хуже чем тут точно не будет :wink:

Cherry_lips

Super VIP

Рассказываю про третий день. Без фоток, но самый приятный :oops: , не смотря на дождик.
Встретилась я с мальчиком (ну теперь-то далеко не мальчиком). Погуляли под дождиком, посидели в кафе, наболтались вволю. Повспоминали. Договорили всё, о чем когда-то промолчали. Потом зашли ко мне, я его с мужем познакомила (что не сделала 34 года назад). Сережка нас сфоткал :wink: . Потом он проводил меня на поезд.
Я такая довольная. Очень приятный осадок остался от встречи. :)
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Аннушка,хорошо отдохнула :wink: Фотки замечательные,ты как всегда красавица :!: :P

Cherry_lips

Super VIP

Аннушка фотки отличные! С Мопса в тазу, валяюсь :lol: , надо же, какой разумник!
Ну вот, а ты переживала, не разочаровалась? :wink: Осталась довольна, я очень рада за тебя!

Ксюш, спасибо тебе :) и ПОЗДРАВЛЯЮ с машинкой! Пусть послужит вам верой и правдой подольше :wink:

Машуль, хуже, чем было, точно не должно, но мне надо, чтобы лучше :P
Последний раз редактировалось Викуськин Пн май 25, 2009 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Викуськин

GOD

Ксюшик, поздравляю с покупочкой машинки, это ооочень полезная в быту вещь :D

Аннушка, мопсюля просто прелесть :D В тазу умора :lol: такой деловой :lol:
Изображение

Юленька К.

Guru

Викуськин писал(а):

Машуль, хуже, чем было, точно не должно, но мне надо, чтобы лучше :P

Вик,так и будет лучше,по-другому просто невозможно :wink:

Cherry_lips

Super VIP

aivori писал(а):
Расскажи, как там Кирюшка? Выросла небось за время твоего отсутствия! Дети, они ж по часам прям растут :)

Да уж! Они меня встретили в вертикальном положении с держащейся головкой :) . И так классно она уже игрушками интересуется. Следит глазами, крутит головёнкой вслед игрушке.
Пока нас не было, приезжала вторая бабушка с дочкой (Серегиной сестрой). У нее тоже в июле девочка должна родиться. Они в восторге от Кирюшонка.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Девочки, спасибо большое за поздравления!!
Как машинку сфоткаю, похвастаюсь в хвастульках!

aivori

Super VIP

Загоранна писал(а):
aivori писал(а):
Расскажи, как там Кирюшка? Выросла небось за время твоего отсутствия! Дети, они ж по часам прям растут :)

Да уж! Они меня встретили в вертикальном положении с держащейся головкой :) . И так классно она уже игрушками интересуется. Следит глазами, крутит головёнкой вслед игрушке.
Пока нас не было, приезжала вторая бабушка с дочкой (Серегиной сестрой). У нее тоже в июле девочка должна родиться. Они в восторге от Кирюшонка.

как же классно!
Так интересно наблюдать, как растут детки, ууухххх...
Интересно, как там наша Людмилик?
Уже совсем скоро она встретится с дочей :lol:

aivori

Super VIP

АННУШКА классно выглядишь,не зря съездила! :D . Музей такой удивительный, да и городок хорош чуется. Встречи себя оправдали? :oops:
Утречком то я зашла с парой писулек , а тут свет вырубили , :shock: , только что дали.
Много новостей, аж не поспеваешь.
ОЛЕНЬКА я тоже ждууу фоток, да и нагрузку дополнительную на тебя свалили жаль , пока видно подмоги не видать... :cry: Держись.
Машуля,годовщина отмечена , любовь есть, а свекровь поглавенствует маненько и останутся воспоминания..., даже радостней жить будет.
ИРОЧКА, а КРИСТОФЕРЧИК дыхательную гимнастику делает, в виде игры , хорошее дело .Ищите выход , иногда не с лекарств надо начинать.

-ludmilaludmila-

Новичок

aivori писал(а):
Загоранна писал(а):
aivori писал(а):

как же классно!

ой, а что людмилка уже в роддоме?
Изображение

Юленька К.

Guru

Юленька К. писал(а):
aivori писал(а):
Загоранна писал(а):
aivori писал(а):

как же классно!

да вроде бы нет, но вроде скоро у нее уже ПДР..
она обещала сообщить, как только..:)

aivori

Super VIP

aivori писал(а):
Юленька К. писал(а):
aivori писал(а):
Загоранна писал(а):
aivori писал(а):

как же классно!

да вроде бы нет, но вроде скоро у нее уже ПДР..
она обещала сообщить, как только..:)

а я уж думала пропустила что :D
Ксюшик, ну ты нам обязательно сообщи :D она ж тебе позвонить должна как в роддом отправится?
Изображение

Юленька К.

Guru
Новости партнеров
Загрузка...