Болталка!

Модератор: Дом и хобби

-ludmilaludmila- писал(а):
АННУШКА классно выглядишь,не зря съездила! :D . Музей такой удивительный, да и городок хорош чуется. Встречи себя оправдали? :oops:

В плане :oops: :oops: :oops: , нет :lol: . Но это и не планировалось. А в плане поговорить, то очень даже :D .
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

ОКСАНОЧКА , я присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям. Радостные эмоции тебе на пользу, а то что отдыхаешь на работке, отдыхай , набирайся сил :D
АННУШКА, мопсик красотульная мордаха, а умный какой :shock: , это ж надо!
КИРЮШЕНЬКА к приезду бабули головку стала держать или держала?. Слушай , анечка ,а седце то при встрече ЕКНУЛО,..интееересно :oops: :lol:

Януся , а Даниэльчик взрослеет на глазах какой самостоятельный становиться. :lol:

-ludmilaludmila-

Новичок

Юляш, Людмилик обещала вроде сообщить смс-кой мне или Яночке, так что будем ждать :)

aivori

Super VIP

Когда у нас с Мишей собачка была, с ней приходили с улицы она как вкопанная вставала на коврике в корридоре и ждала когда мы разденемся, принесем ведерко с водой и тряпочку.
А мы прикалывались над ней, придем домой, она значит как всегда стоит на коврике, а мы разденемся, свет в корридоре выключим и уходим в комнату, а она все стоит там и начинает скулить :lol:
Изображение

Юленька К.

Guru

ого, скока новостей :shock: :D

Маш - я в шоке от твоей свекрови :shock: :? ужосс... про работу и ресторанчик - одобрям-с, будем держать кулачки :)

Ксюш - с машинкой :!: не переработайся :!:

Оля (Тихая) - классно время проводите :D

Оля (Деля) - ндя... фихня у вас и по полной программе... держись :!:

Насть - смяшной твой котяра :D мой в ванну мыться не лезет, но в ней пустой спит, а также в раковине :wink: а уж поорать под краном, чтоб открыли и дали попить - святое дело :P

Лин - ну ты и садовод-любитель... чтоб меня в таком состоянии вытянули на огород - да гори там все синим пламенем :!:

Любашик - тебе карашо скоро будет :D и про помидорки - одобрям-с :wink:

Лер - похоже, что Боник (красотуля неимоверная :!: ) твой выпендривается... как у Марины Тимурка иногда - без нее ест все распрекрасно, а с ней - выпендривается, уговаривать надо... с голоду не умрет - дай еду и когда проголодается как следует - все унямает :wink:

Аннушка - хорошо съездила :D красиво выглядаешь, красивые фото и люди на них :wink: а про мопсю - упала под стол от тазика :lol: умница и сладкий какой :!: тока мне показалось, или он недостатком аппетита не страдает :roll: :?: вроде такой любовно раскормленный показался, чтп не есть гуд для его здоровья-малого сердечка :roll: :?

Януся - какая Украина :?: в ней ЮАР со всеми своими заковыками покажется раем на земле :wink: если двигать с места - то тока тда, где можно чего-то достичь самому, а не по блату...

С опозданием коммент для Кати - вау, Лондон и его музей - это КРУТО :!: все будет, какие твои годы :lol:

И общее - 1) муж поехал бы не за БЖ, а именно за сыном, а это огромная разница. Он из тех, кто по-настоящему, а не на словах любит своих детей, а ведь есть такие папашки, которые ко 2ой кат. принадлежат :? у меня самой в семье, у друзей и среди коллег куча таких примеров, как бу это не бло грустно :cry: тем более, здесь не слепое бегство за ним, а обдуманное решение, глядя на то, что у нас нет пока своих детей, друзья есть, но мало, родня - у меня самый близкий чел - сестра, а она в Израиле :wink: словом, вроде как можно ехать, ничего сильно не держит...

2) я и Канада - страны совместимые :wink: я из тех, кто может спокойно уехать в эммиграцию и не страдать ностальгией в тяжелой форме :wink: был в моей жизни момент, когда я серьезно думала сначала уехать в США (и даже оплачиваемую работу там получила, пройдя собеседование по телефону :!: ), а потом - в Германию :wink: Так что, я всегда одной ногой вне своей страны :roll:

а в данный момент меня задолбало работать как рабу, когда уже более года остановлен рост зарплаты + постоянные сверхурочные - это норма... словом, твердо верю в то, что в нормальной стране пробьюсь выше, поставлю язык на выстоту (т.е. уберу акцент полностью), плюс возьму полностью французский и при этом такие вещи как одежда-обувь-быт-питание будут в разы дешевле, чем тут, когда как остальное примерно так же стоит, если считать в отношении местных зарплат.

а в целом - мы влюбились в Нью-Йорк и Сан-Фран :P :wink: :roll: 8)
Изображение

oksik

Super VIP

-ludmilaludmila- писал(а):
КИРЮШЕНЬКА к приезду бабули головку стала держать или держала?. Слушай , анечка ,а седце то при встрече ЕКНУЛО,..интееересно :oops: :lol:

Она поднимала головку, но долго не удерживала. А тут долго стала держать.
Сердце не сказать, что очень сильно ёкнуло. Немножко. Это ж не моя первая любовь, а его друг. Он просто сам того не зная, поддержал меня, когда мне было плохо после расставания. Потом я с ним встречалась, пока не познакомилась с Сережей, моим мужем.

Девоньки, пока! Я убёгла!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Девочки, а правда можно новому котенку мисочки Тёмины поставить под еду? они керамические, не битые
Изображение

Юленька К.

Guru

Юленька К. писал(а):
Девочки, а правда можно новому котенку мисочки Тёмины поставить под еду? они керамические, не битые

думаю - да...

жалко, что с тем бри не сложилось... :?
Изображение

oksik

Super VIP

oksik писал(а):
Юленька К. писал(а):

думаю - да...

жалко, что с тем бри не сложилось... :?

да ладно, в сентябре возьмем как планировали, если конечно у Аси мальчик родится :? Если не родится, то возьмем из другого питомника, вобщем так или иначе кот будет, без кота оооочень плохо :(
Изображение

Юленька К.

Guru

Аннушка, здоровские фото! Я очень рада, за вашу встречу! Видишь, а ты сомневалась)))

Ксюша, поздравляю с машинкой!!!

Оксан, я люблю огородик, особенно цветочки! Но не до фанатизма, жить на грядках не буду)))
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

У нас сегодня весь день льет дождь, с небольшими перерывами. Сейчас только солнышко выглянуло, интересно, надолго? :roll:
Последний раз редактировалось Викуськин Пн май 25, 2009 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Викуськин

GOD

Девочки, нам воду дали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любашенька тебе то уж тоже должны (нам только 29 обещали) :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Поздравляю, Линусь :wink:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
У нас сегодня весь день льет дождь, с небольшими перерывами. Сейчас только солнышко выглянуло, интересно, надолго? :roll:

а у нас сумасшедший ветрище, то тучи с дождем нагонит, то разгонит
Изображение

Юленька К.

Guru

aivori писал(а):
Девочки, а уменя радость такая!
Мы в субботу купили машинку!!!
Мицубиси Галант...она не новая, конечно, 1999 года, но состояние отличное, пробег небольшой, хозяин бывший машину холил и лелеял!
Муж именно об этой модели мечтал давно и вот наконец-то обстоятельства сложились в нашу пользу!
Я так рада! Теперь муж меня по утрам будет отвозить на работу и самая неприятная и трудная часть рабочего дня, а именно, 40 минут в метро по утрам (со всеми вытекающими обстоятельствами типа головокружения, тошноты и тп)...для меня позади :)

Сегодня вышла на работку, с таким удовольствием поработала, столько всего переделала!! Только уже чую усталость...Хорошо, что есть где полежать и отдохнуть, когда шефа нет :)

ПО_ЗДРАВ_ЛЯ_Ю :D
Изображение

Qualche Cosa

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...