Болталка!

Модератор: Дом и хобби

Маш, новый кредит для того, чтобы погасить старый - полный отстой. Это не выход. Так вы расслабитесь, понакупаете машин с мебелью и очень быстро ваши кредиты будут такими же, как были, только длиннее. Вам надо просто начать экономить и все. Никаких кредитов больше. Не расслабляйтесь, когда получаете вторую зарплату, каждый раз с нее погасите хоть капельку, а не тратьте от счастья сразу на всякую фигню. Зато потом будет легче, потерпите ;)
Изображение

LT girl

VIP

Привет, девочки!

Изображение
Изображение

любаша

GOD

oksik писал(а):
любаша писал(а):
Окся, у меня на работе есть визитка, мне ее оставила приятельница, которая там отдыхала, они останавлявались у своего знакомого. который и держит этот отель. Если визитка сохранилась, то я тебе напишу, а ты по Интернету посмотришь место, на визитке есть электронный адрес. Хозяин - отличный дяхан, знает и русский, и англицццкий, и массу других язЫков :lol:

о, люкс, буду ждать :)

Окся, какая я дунька! Моя приятельница отдыхала в Черногории, у Джоржа Живановича, на вилле "Анастасия", а не в Хорватии :cry: :cry: Электронные адреса для просмотра: aziv3650@cg.yu, еще: aziv3650@sbb.cg.yu, еще:www.vilaanastasija.com
Изображение

любаша

GOD

[quote="Нежная львица

Аннэт, ты когда меня нучишь общаться по скайпу, зря што ля я его приобрела? :roll:[/quote]

Любашенька, позвони как нить в выходные, когда у тебя время будет. Научу :)[/quote]

Научишь? Тогда позвоню, если ты на дачу не уедешь :lol:[/quote]

Пока не научу, не уеду :D[/quote]

Вот слова настоящего друга! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Я дурында наелась сегодня селедки (так захотелось просто невозможно удержаться было), ну и конечно оппилась уже. Могу себе представить какая я завтра с утра "красотка" буду, отекшая :evil:

Вспоминаю байку по этому случаю: в кабинете стоит Б.Н. Ельцин и глава российского тевидения (2 канал) Попцов. Ельцин подошел к зеркалу, оттянул себе веко у глаза и говорит:" Вот опять скажут, что я вчерась напился, потому и опух", а у меня опухание от бессоницы, не сплю...Попцов спрашивает Ельцина о том, а как же он борется с бессоницей, Ельцин в ответ:" А выпью стаканчик коньяка и так хорошо спится!"
Изображение

любаша

GOD

Ириш, по поводу капель в нос ты абсолютно права, на них просто подсаживаешься и нос не умеет без них контролировать отечность слизистой,вот и все :(
Изображение

Юленька К.

Guru

Доброе утро девочки!

Иришенька, я уже писала про отучение))))))) Я начинала днем ложить его отдельно и недавать грудь. Укачивала, убаюкивала и в свою кроватку... Потом где то через неделю, так же уложила на ночь. Когда ночью просыпался и просил грудь, просто ходила с ним на ручках, укачивала песни пела... В принцепи, он капризничал и просил грудь только 2 дня. Потом вообще забыл о ней. Хотя я тоже думала, что никогда в жизни ребенок без груди спать не будет :D Я первое время пробовала из кружечки ему молочко давать, но это ему уже на фиг не надо. Ему уже не молоко надо, а посасать... Это как соска, просто привычка с которой он засыпает.
Про кризис... да уж, я тоже забыла уже и про майки и про джинцы... старое все донашиваю.. Но ничего! Будет и у нас праздник :)

Любашенька, позвони нам в выходные, как сможешь, вечерком :) И Леша дома будет, научим :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Машуль, я считаю вам надо срочно пересмотреть свои расходы, а вдруг правда станетт в мире ещё туже, а вы по ухи самые в кредитах. У меня тоже кредит, но мы работаем вдвоем с Мишей, получаем примерно одинаково, да и родители у меня под боком и если что, никогда не бросят.
Изображение

Юленька К.

Guru

любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
Я дурында наелась сегодня селедки (так захотелось просто невозможно удержаться было), ну и конечно оппилась уже. Могу себе представить какая я завтра с утра "красотка" буду, отекшая :evil:

Вспоминаю байку по этому случаю: в кабинете стоит Б.Н. Ельцин и глава российского тевидения (2 канал) Попцов. Ельцин подошел к зеркалу, оттянул себе веко у глаза и говорит:" Вот опять скажут, что я вчерась напился, потому и опух", а у меня опухание от бессоницы, не сплю...Попцов спрашивает Ельцина о том, а как же он борется с бессоницей, Ельцин в ответ:" А выпью стаканчик коньяка и так хорошо спится!"

Смяшно :D
Изображение

Нежная львица

GOD

DeLux писал(а):
Нежная львица писал(а):
Юленька К. писал(а):
а в окне сообщения галочка стоит в строке "присоединить подпись"?

Да, все стоит...
Ладно, завтра разберусь!
Юлечка, про кризис :shock: Да, после ресторана сисадмином тяжко... Но я думаю прорвемся! Все будет хорошо :)
Всем спокойной ночки!

Линусь, у меня новая подпись появилась после того, как я следущее сообщение написала, а так тоже не светилась.

Такс... Сейчас спопробую...
Изображение

Нежная львица

GOD

Проверка :)
Изображение

-ludmilaludmila-

Новичок

О, получилось)))))))) Спасибо Оленька :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Девочки, мы пошли завтракать)))))) Погода красота! Неужто лето наступило :) Сейчас пойдем загорать с Мишутой))))
Ну и заодно перебираемся в новую болталку!
Изображение

Нежная львица

GOD
Новости партнеров
Загрузка...