Болталка!

Модератор: Дом и хобби

aivori писал(а):

Только вот ИЗЖОГА мучает уже 3й день, прям уж и не знаю, что с ней делать :(

терпеть :)
Изображение

Qualche Cosa

Super VIP

Оксик, пасибки за поддержку! Всем-всем спасибо, девочки, очень ценю! Сегодня совсем не было настроения читать болталку, извините, что не прокомментировала ваши события :oops:

Я сейчас пошла и развлекла себя: в солярий карту клиента оформила и назагаралась :lol: А то что-то бледная :oops: :lol:

DeLux

GOD

DeLux писал(а):
Оксик, пасибки за поддержку! Всем-всем спасибо, девочки, очень ценю! Сегодня совсем не было настроения читать болталку, извините, что не прокомментировала ваши события :oops:

Я сейчас пошла и развлекла себя: в солярий карту клиента оформила и назагаралась :lol: А то что-то бледная :oops: :lol:

молодчина ))
солярий для настроения самое то , меня с депрессией психиатр посылал (не туда куда все подумали :)) загорать
Изображение

Qualche Cosa

Super VIP

oksik писал(а):

Януся - какая Украина :?: в ней ЮАР со всеми своими заковыками покажется раем на земле :wink: если двигать с места - то тока тда, где можно чего-то достичь самому, а не по блату...

......
а в целом - мы влюбились в Нью-Йорк и Сан-Фран :P :wink: :roll: 8)

Оксанчик, так мы ж и не думаем про Украину, я там ранее написала... Это я имела ввиду, что у нас есть легкий путь в украину, т.к. я гражданка, но туда возвращаться - нет.

В америку сложнее, но перспективы есть. как мне сказали - NY очень трудно начинать там какой-либо бизнес и всю жизнь с нуля, так просто в ту струю не влиться, я сама конечно не знаю.

Aquarelle

GOD

Ксюша, поздравляю с новой машинкой, пусть служит вам отлично и долго! :D

Aquarelle

GOD

Cherry_lips писал(а):
Еще тут муж в пятницу разговаривал со своими коллегами,так вот оказывается у него самая низкая зарплата :roll: При чем люди с таким же и даже меньшим опытом работы,получают намного больше чем Эмрах...

:evil:

Aquarelle

GOD

aivori писал(а):

Яночка, ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ рада за вас! девуля - это супер! теперь у вас точно полный комплект! Ава - супер!!
Прикольные и веселые забавы Даника насмешили! Вот чудо же какое!!

Спасибо, дорогая. Сегодня соседскую котейку так хорошо гладил, своих то так редко гладит.
:lol:

Aquarelle

GOD

Аннушка, пасибки за фотоотчет, вот уж отлично провела время! Молодец. 8)

Aquarelle

GOD

aivori писал(а):
Спасибо, Оленька!
Машинка уж точно в надежных руках!
У мужа моего работа такая - МАШИНЫ :lol: :lol:
это и его хобби, и его страсть(вторая, после меня, конечно :lol: :lol: ) и его работа! все вместе!
В его руках машина получает новую жизнь, и всегда в ОТЛИЧНОМ состоянии! :lol:

О, у мя муж такой же, авто и мотоциклы и все что их касается - его страсть, у нас дома авто-передачи с Джереми Кларксоном - это номер один.
:lol:

Aquarelle

GOD

Ой, какой у нас сегодня чудесный день осенний! Тепло, небо синее, некоторые деревья - золотые, я даже курточку сняла и на солнышке посидела в одной майке, ребенок бегал в куче опавших листьев, шуршал, и так ему нравилось. :lol:

Aquarelle

GOD

Qualche Cosa писал(а):
aivori писал(а):

Только вот ИЗЖОГА мучает уже 3й день, прям уж и не знаю, что с ней делать :(

терпеть :)

Или Рени принять :) Мне помогало)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Aquarelle писал(а):
Ой, какой у нас сегодня чудесный день осенний! Тепло, небо синее, некоторые деревья - золотые, я даже курточку сняла и на солнышке посидела в одной майке, ребенок бегал в куче опавших листьев, шуршал, и так ему нравилось. :lol:

Эх, хорошо когда осень тепленькая! Люблю :) Но у нас бы лето хоть поскорей началось :)
А Деничке представляю, как нравится в листочках копошиться!
Янусь, вы ему уже про сестренку рассказываете? :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

[quote="Aquarelle"]Ой, какой у нас сегодня чудесный день осенний! Тепло, небо синее, некоторые деревья - золотые, я даже курточку сняла и на солнышке посидела в одной майке, ребенок бегал в куче опавших листьев, шуршал, и так ему нравилось.

Приветик ЯНОЧКА! :D Я совсем слаба в географии, :oops: у вас ОСЕНЬ? :shock: Вот это дааа!
Век живи , век учись... :o :lol:
ДАНЕЧКА ЗНАЧИТ ШУРШИТ ЛИСТОЧКАМИ? Наша ,Настюшка обожала это дело, каждую осень ходили в лес шуршать , мы себе в этом тоже не отказывали. :lol:
Удивлению моему нет границ, это про осень( тундра)
А про переезд серьезно?Что то сейчас не устраивает? :(

-ludmilaludmila-

Новичок

Юленька К. писал(а):
Девочки, а правда можно новому котенку мисочки Тёмины поставить под еду? они керамические, не битые

ЮЛЯША, я уж обрадовалась. :lol: , думала у тебя появился котенок :shock: . МОЖНО то можно, но.. . кодаа это будет, :lol: Помечтай пока. :lol:

-ludmilaludmila-

Новичок

-ludmilaludmila- писал(а):
Юленька К. писал(а):
Девочки, а правда можно новому котенку мисочки Тёмины поставить под еду? они керамические, не битые

ЮЛЯША, я уж обрадовалась. :lol: , думала у тебя появился котенок :shock: . МОЖНО то можно, но.. . кодаа это будет, :lol: Помечтай пока. :lol:

эх :(
не получается так быстро :( ну может оно и к лучшему
Изображение

Юленька К.

Guru
Новости партнеров
Загрузка...