Болталка!

Модератор: Дом и хобби

Эх, хорошо когда осень тепленькая! Люблю :) Но у нас бы лето хоть поскорей началось :)
А Деничке представляю, как нравится в листочках копошиться!
Янусь, вы ему уже про сестренку рассказываете? :)[/quote]

Да, лето нужно вам, тепла.

Про сестренку я иногда говорю - на живот показываю, он майку мне поднимает и смотрит на пупок и пальчиком в него тычет :lol: , а так я думаю он еще не понимает что к чему...

Aquarelle

GOD

-ludmilaludmila- писал(а):
Aquarelle писал(а):
Ой, какой у нас сегодня чудесный день осенний! Тепло, небо синее, некоторые деревья - золотые, я даже курточку сняла и на солнышке посидела в одной майке, ребенок бегал в куче опавших листьев, шуршал, и так ему нравилось.

Приветик ЯНОЧКА! :D Я совсем слаба в географии, :oops: у вас ОСЕНЬ? :shock: Вот это дааа!
Век живи , век учись... :o :lol:
ДАНЕЧКА ЗНАЧИТ ШУРШИТ ЛИСТОЧКАМИ? Наша ,Настюшка обожала это дело, каждую осень ходили в лес шуршать , мы себе в этом тоже не отказывали. :lol:
Удивлению моему нет границ, это про осень( тундра)
А про переезд серьезно?Что то сейчас не устраивает? :(

Привет Людочка, да, осень, у нас же другое полушарие, времена года наоборот. Так что НГ и рождество у нас тут летом при жаре празднуют. Да тут такая осень и зима, как на моей родине ранняя теплая недождливая осень.

Настюша наверное и сейчас любит листочками пошуршать...:D

Не, Людочка, у нас это планы и раздумки насчет переезда, пока ничего конкретного, пока бы родить и освоиться с новым малышом...

Aquarelle

GOD

ну, вот, девули, я уже дома... меня шеу под конец рабочего дня чуть лично не выдворила с работы домой, а то ей начало казаться, что она начинает болеть... чтоб так тогда, когда был разгар писания счетов, а не тогда, когда у меня все спокойно...

словом, как минимум 2 дня проведу дома, в кровати... бо сегодня уже чихать стала часто и громко, сопли, уши заложило и болииит... (словом, вирус, который идет в синусит и бронхит...) как оказалось, я на работе не одна "красивая" такая, еще несколько коллег заболели (не от меня...), грипп идет по новой, млин...

Янусик - так я в курсе, что такое Н.Й. ;) поэтому, если что, сначала - Канада ;) пока я на ноги не встану, ведь мне, по идее, будет труднее всех - не гражданка, не жила там, инглиш не такой пробивной, чтоб сразу все 100 проц. уловила из всего сказанного местными... там все ок со страной, лучше, чем в США по многим причинам: у них самая лучшая в мире бюрократия (и я это серьезно, они давно провели крутую реформу и теперь это стало реальностью, своими глазами видела ;) ), бесплатное здравоохранение, там не возможно открыть частную клинику, за то стоматология - тока частная, но ее оплачивает страховка (если ты работаешь и платишь налоги), один из минусов - там жутко холодно зимой, и жутко влажно летом ;) дорого иметь свою машину - платишь конкретную страховку за нее. словом, я много чего наслышана о стране от мужа, сама увидела Торонто осенью, чисто внешне мне он показался серединкой между Н.Й. и Чикаго ;) словом, жить можно, где наши не пропадали и какие наши годы :)

Забыла восхититься Дэником - улыбка не сходит с лица, читая о его выдумках :)

что будет с первенцем, когда он такой маленький, когда появлается 2ой: когда родилась моя сестра, мне было ровно 1,5 года. до этого момента я себя как ребенка не помню, но с момента, когда забрали сестру с мамой с роддома, я все отлично помню! от шока! я помню стол с младенцами, мне сказали, выбирай любого, это и будет тебе сестрой. и я выбрала верно :) до этого меня жутко баловали, у меня был полный синдром эгоиста и одного ребенка, как и у всех детей, когда они одни в семье... а тут тааакоой крах моего мира... словом, я выкидывала ее вещи из коляски, отбирала все игрушки, отдав лишь ту, которую не любила сама, начала резко говорить предложениями, не тока слогами, и они были - не хочу сестру, можете ее назад унести. я выбрала ей имя - при мне назвали несколько вариантов и я уцепилась за один (Оля), а мама еще думала про Свету. так и было: мама - "Света", я -"Оля", стала Олей ;) в принципе, страсти улеглись, когда родился брат (мне было 4, сестре 2,5), тогда меня назначили самой старшей и мы вдвоем с сеструхой его воспитывали :)

так что, Яник, начинайте думать о 3ьем киндере :) :lol:
Изображение

oksik

Super VIP

ИРОЧКА, а КРИСТОФЕРЧИК дыхательную гимнастику делает, в виде игры , хорошее дело .Ищите выход , иногда не с лекарств надо начинать.

Людмил, я про такую не слыхала... Врачи не говорили, а сама еще тоже не находила. Я тут изучаю в интернете всевозможную информацию по общему укреплению и лечению без лекарств. Но пока лекарства все-таки пропьем, 5 раз за 5 месяцев все-таки многовато, не до самолечения...

Ксюш, поздравляю с машинкой! А от изжоги помогают лекарства от нее, Ренни там разные, они безопасны. И еще кефир немного помогает ;)
Изображение

LT girl

VIP

LT girl писал(а):
ИРОЧКА, а КРИСТОФЕРЧИК дыхательную гимнастику делает, в виде игры , хорошее дело .Ищите выход , иногда не с лекарств надо начинать.

Людмил, я про такую не слыхала... Врачи не говорили, а сама еще тоже не находила. Я тут изучаю в интернете всевозможную информацию по общему укреплению и лечению без лекарств. Но пока лекарства все-таки пропьем, 5 раз за 5 месяцев все-таки многовато, не до самолечения...

Ксюш, поздравляю с машинкой! А от изжоги помогают лекарства от нее, Ренни там разные, они безопасны. И еще кефир немного помогает ;)

Ириш - про дыхательную гимнастику и я слыхала, погугли ;) не повредит, если наряду с лекарствами будете делать и ее ;)

Ксюш - а сладкое молоко? мне оченно помогает :) еще слышала про тертую сырую морковку, но на себе не пробовала...

Олик - солярий, самое то от стресса ;) теперь наверх что-н. ффкусненькое :) ням :) да, ты писала про морожко - а у нас есть выбор: есть на раст. жиру, а есть и на молоке или сливках. отдельно такое рекламируют, как настоящее ;) мы такое и покупаем ;) литрами :) а летом на работе ранее всегда стояла тележка с мороженым ;) по порции в день от конторы ;) ассортимент выбирали мы с шеу ;) в этом году, как-то мне кажется, такого из-за того же кризиса не будет...
Изображение

oksik

Super VIP

Да, я поищу эту гимнастику, конечно.

Вот свою чашку покажу :))

Изображение
Изображение

LT girl

VIP

LT girl писал(а):

Изображение

красииво :) когда перейду на черный кофе, тоже такое поищу ;) а покамест я фан латте ;) так чашка должна быть красивой, но большооой :) как у нас говорит мама и тетина семья - поповская кружка :)
Изображение

oksik

Super VIP

ооооооооооооо :shock:
Ириш, это произведение искусства, а не чашка :D Какая ты молодец :D талантище!
Изображение

Юленька К.

Guru

Юленька К. писал(а):

хммм... Юлик, по-моему, она ее просто купила... ;) :P
Изображение

oksik

Super VIP

Янусик, ничего, думаю поймет, еще и помогать будет :)

Ириша, чашка просто чудо!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

LT girl писал(а):

Изображение

Ириш, красииво!

Я люблю кофе пить из именно коф. кружки ну или mug по-англ. Из нее как-то вкуснее, а из такой чашки лю чай пить.

Aquarelle

GOD

oksik писал(а):
Юленька К. писал(а):

хммм... Юлик, по-моему, она ее просто купила... ;) :P

а по-моему нарисовала серебренненьким на купленой чашечке :D
Изображение

Юленька К.

Guru

Неее, Юль, я купила ее :)))

Она не такая уж и маленькая. Я и чай и кофу из нее распиваю ;)
Изображение

LT girl

VIP

Юленька К. писал(а):

+100! Ооочень красиво!!

Сейчас в хвастульках повешу всё то, что понакупили себе (нам :lol: в Америке. :oops:

DeLux

GOD

LT girl писал(а):
Неее, Юль, я купила ее :)))

Она не такая уж и маленькая. Я и чай и кофу из нее распиваю ;)

а я ж привыкла, что ты постоянно всякую красоту рукописную нам кажешь :lol:
Изображение

Юленька К.

Guru
Новости партнеров
Загрузка...