Болталка!

Модератор: Дом и хобби

:lol:
Изображение

LT girl

VIP

ой, девочки, у меня в парке под окнами так соловьи заливаются :D красота :D пожалуй засыпать буду с открытым окном, чтобы послушать :D
Изображение

Юленька К.

Guru

Юленька К. писал(а):
ой, девочки, у меня в парке под окнами так соловьи заливаются :D красота :D пожалуй засыпать буду с открытым окном, чтобы послушать :D

У нас тоже! :D

DeLux

GOD

Оксик, аватарка классная!! Я даже сначала не поняла, кто это! :o :D

DeLux

GOD

Оксанчик, манульчики на аватарке прикольные, мне они таааак нравятся, жаль таких дома держать нельзя :(
Изображение

Юленька К.

Guru

DeLux писал(а):

я :) муж и Максик :) Максик - тот, кто крайний справа, это его выражения морды литца :) самый крайний левый - муж :) а я там сзади ;)

спасибки :)
Изображение

oksik

Super VIP

oksik писал(а):
DeLux писал(а):

я :) муж и Максик :) Максик - тот, кто крайний справа, это его выражения морды литца :) самый крайний левый - муж :) а я там сзади ;)

с вот такими удивленными глазами :shock: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Юленька К.

Guru

Юленька К. писал(а):
Оксанчик, манульчики на аватарке прикольные, мне они таааак нравятся, жаль таких дома держать нельзя :(

хмм... да? жалко...
Изображение

oksik

Super VIP

oksik писал(а):
DeLux писал(а):

Улыбнуло :D Классная ава)))
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Юленька К. писал(а):
oksik писал(а):
DeLux писал(а):

с вот такими удивленными глазами :shock: :lol: :lol: :lol:

мы с Максом меняемся выражениями - то у него таакие :shock: глазища, то у меня и наоборот с другим выражением ;) к слову, в последние дни смотрели пару фильмов - "Taken", "Changelling", так поэтому у меня таакие :shock: глаза :)
Изображение

oksik

Super VIP

усё! на боковую :D завтра как в офис приеду сразу к вам :D до новых встреч в эфире :D
Изображение

Юленька К.

Guru

oksik писал(а):
к слову, в последние дни смотрели пару фильмов - "Taken", "Changelling", так поэтому у меня таакие :shock: глаза :)

после "Changelling" у меня такие же глаза были :lol: :lol:

Про Taken - самое жуткое что таких историй в реале полным-полно:cry: :cry:

Ава - супер :wink:

Cherry_lips

Super VIP

Что за фильмы? Можно вкратце?
Изображение

LT girl

VIP

Доброго всем вечерочка!
Весь вечер просидели с дочкой разглядывая рестораны, украшения свадеб, слушая музыку для первого танца....Я уже просто обалдела от всего. Глаза стали, как у бешенного таракана, от просмотра всяких картинок! Уффф! Вот, освободилась и почитала болталку.
Девы, простите, но сил комментировать каждого по отдельности у меня уже нет. Оксик все очень здорово прокоммент. А я, лентяйка :oops: , просто ППКС. Сейчас уже думаю о своей постельке и подушке. Спаааать хоцца. Тока вот пожалуюсь на Белку. Пока мы тут наслаждались красотой свадебных картинок, Белка нассала на подушку и на диван! :shock: :twisted: Да таааакую огромную лужу! И что странно, тоже очень воняет. Прям все, как у Маши. Ведь Маша не так давно жаловалась, что Мийка ей кресло грушу усыкала!
Что это с ними? Обалдели они, что ли?!
Маш, ну как теперь кресло? Воняет? Я диван прям выстирала сверху. Но ведь моча в паралон, внутрь прошла. :roll: Ну что за напасть?! То ваза, то теперь диван? Что будет следующим?

*Perla*

GOD

LT girl писал(а):
Что за фильмы? Можно вкратце?

Вот тебе ссылки,почитай :wink:
http://imdb.com/title/tt0936501/
http://imdb.com/title/tt0824747/ Ты ж инглиш знаешь,да? :roll:

Я спатеньки пошла :wink:

Cherry_lips

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...