Болталка!

Модератор: Дом и хобби

Болталка!

:)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Еще тут муж в пятницу разговаривал со своими коллегами,так вот оказывается у него самая низкая зарплата :roll: При чем люди с таким же и даже меньшим опытом работы,получают намного больше чем Эмрах... Он же раньше в другой компании работал,а потом его прежняя компания купили ту старую и его сюда перевели,ну помните я рассказывала,так вот ему тут сделали ту же зп только 16 раз в год,наверное подумали что неплохая прибавка ему,а он то и не знал что те кто в этой компании работает получают больше :cry: :cry: Дурдом короче :cry: Поговорил с менеджером новым,тот сказала проработай в этом отделе хоть месяц,а там будем решать вопрос с зарплатой,если он новую работу не найдет конечно :roll:

Cherry_lips

Super VIP

Любаш, ну конечно, это крайний случай! Я сама к ней очень привязалась, такая обезьянка наша Фенька :lol: Очень надеюсь, что дойдет до нее.

Лера, на фотке так смешно, такое ощущение, что у Бонька тело от одного кота, а голова от другого :lol: Симпатичный наш Бонька :D

Оля сочувствую очень, трудно остаться одной, а уж если зарплату урежут, это вообще :evil:
Как там твой тигренок поживает?

Викуськин

GOD

Делик, понимаю.. то же ба матюгалась в таком случАе...

Присоединяюсь к Викусиному вопрсику - как там красавчег Бонифаций поживает? покаж про него картиночку!
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Оля сочувствую очень, трудно остаться одной, а уж если зарплату урежут, это вообще :evil:

Викусь, пасиб. Обычно у нас такая практика, что пока замену не найдут - не уволят, а тут положили на всё... Я так чувствую, что это до первого моего отпуска или больничного, когда все на уши встанут.
На самом деле месть - плохое качество, но вот тут ищет одна сеть себе заведущую... Тхе-хе. :twisted:

Моему тигре как всегда лучше всех, его кризис не касается :lol:

DeLux

GOD

Cherry_lips писал(а):
Еще тут муж в пятницу разговаривал со своими коллегами,так вот оказывается у него самая низкая зарплата :roll: При чем люди с таким же и даже меньшим опытом работы,получают намного больше чем Эмрах... Он же раньше в другой компании работал,а потом его прежняя компания купили ту старую и его сюда перевели,ну помните я рассказывала,так вот ему тут сделали ту же зп только 16 раз в год,наверное подумали что неплохая прибавка ему,а он то и не знал что те кто в этой компании работает получают больше :cry: :cry: Дурдом короче :cry: Поговорил с менеджером новым,тот сказала проработай в этом отделе хоть месяц,а там будем решать вопрос с зарплатой,если он новую работу не найдет конечно :roll:

Маш, может и правда нужно посмотреть как в новом отделе будет работаться, с новым менеджером? Может и зарплату повысят, и спокойно будет, без нерьвов... :roll:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Делик, понимаю.. то же ба матюгалась в таком случАе...

Присоединяюсь к Викусиному вопрсику - как там красавчег Бонифаций поживает? покаж про него картиночку!

Любашик, постараюсь его нафоткать в ближайшее время, давно не устраивала ему фотосессий. 8)

DeLux

GOD

любаша писал(а):
Маш, может и правда нужно посмотреть как в новом отделе будет работаться, с новым менеджером? Может и зарплату повысят, и спокойно будет, без нерьвов... :roll:

Да это понятно,Любаш,он на нового менеджера и не жалуется,просто обидно что столько работал,а тут оказывается что все нормальные люди еще и получали больше... А новую работу в любом случае ищет,все-таки надо опыта набираться,да и тут ему не нравится еще тем что нет никаких тренингов,ничего,говорит что тут ему нечему учиться даже,как тут опыта наберешься,если все одно и то же... :roll:

Cherry_lips

Super VIP

Любаша, Викуся, спасибо от нас с Пупсиком. 8)

Столько Боников у нас, прикольно. :D
Я тут архивные темы читаю, когда он-лайн никого нет.

Любаша, писала ответ про не гневать Боженьку, а тема закрылась и, наверное, правильно, что не отправила то сообщение. Варюсь в собственном соку дальше... :cry:

Маш, ого, но справедливости ожидать не стоит, никто сам не предложит увеличить зп. А так не знаешь и работаешь, ага.
Я так тоже работала. А потом как посмотрела вакансии открытые, так и сказала шефу, на что он удивился, что меня зп не устраивает.

PERFI

VIP

Девочки, я работаю, даже читать вас не успеваю, не говоря чтоб ответить и про себя рассказать :( Но вот наконец хоть дочитала.
Яночка, ты так здорово про Дэниэльчика рассказываешь! Приколист он у тебя! Этот возраст такой забавный! Мир познаёт! :lol:

Ириша, Кристик такой славненький на фотах! Мне очень-очень нра!!! :) . Может все-таки обойдется? Это я про диагноз. Жалко малышика :(

Машуль, ну у тебя и свекровь :evil: :evil: :evil: . Очень тебе сочувствую.
С опозданием, но тоже поздравляю вас с Эмрахом с первой годовщиной. И желаю еще бессчетное количество таких годовщин. И тоже с приятными сюрпризами! (но не в виде свекрови).

Очень рада, что Мариша уехала отдыхать. И продолжаю молиться за ее мамочку. Чтоб к Маришиному приезду мамочка поправилась! И пусть у них опять всё будет хорошо!

Викуля, очень поддерживаю переход Настюши в другую школу. Тем более учительница знакомая, и психолог! И очень хорошо, что она на летнюю площадку пойдет. Сдружится там с кем-нибудь, потом сама попросится.

Пока писала, Линусик уже тему закрыла.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

DeLux писал(а):
Викуськин писал(а):

Викусь, пасиб. Обычно у нас такая практика, что пока замену не найдут - не уволят, а тут положили на всё... Я так чувствую, что это до первого моего отпуска или больничного, когда все на уши встанут.
На самом деле месть - плохое качество, но вот тут ищет одна сеть себе заведущую... Тхе-хе. :twisted:

Оль, а тебя устраивает эта должность? Тогда иди, и месть тут не при чем. Твоя напарница тоже небось нашла что-то получше. А тут все равно никто твоих подвигов не оценит, будешь одна работать за меньшие деньги.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Cherry_lips писал(а):
любаша писал(а):

Да это понятно,Любаш,он на нового менеджера и не жалуется,просто обидно что столько работал,а тут оказывается что все нормальные люди еще и получали больше... А новую работу в любом случае ищет,все-таки надо опыта набираться,да и тут ему не нравится еще тем что нет никаких тренингов,ничего,говорит что тут ему нечему учиться даже,как тут опыта наберешься,если все одно и то же... :roll:

Машуль, я кулачки подержу, только ты напомни когда надо будет. А то у меня склероз, до среды чем-нить мозги закомпостируют.
Лучше поздно, чем никогда. Это я про смену работы.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Оль, а тебя устраивает эта должность? Тогда иди, и месть тут не при чем. Твоя напарница тоже небось нашла что-то получше. А тут все равно никто твоих подвигов не оценит, будешь одна работать за меньшие деньги.

Аннушка, напарница пока ещё ничего не нашла, у нас в стране сейчас безработица почти 10%, мест нет практически, а она ещё и языком владеет слабо.
А та сеть как-бы слабовата на уровне всех других аптечных. Они то и дело открываются-закрываются и вот сейчас ищут в открывающуюся. Поднасолить - можно туда пойти, но с другой стороны там много не заплатят и чувства уверенности тож не придадут.. А ведь ещё в планах ребзика родить... :roll: А ещё я весы по гороскопу и этим всё сказано, когда речь идёт о принятии решения, касаемого меня самой. :lol:

DeLux

GOD

Загоранна писал(а):
DeLux писал(а):
Викуськин писал(а):

Аннэт, ППКС!
Изображение

любаша

GOD

Рассказываю.
В пятницу встретилась с одноклассницей. Она зав.отделом в редакции местной газеты. всё про всё и всех знает. Погуляли. Зашли в музей. Маленький частный музейчик, называется "Музыка и время". Там очень много старинных часов. И все работающие. Только все показывают разное время :lol: Вот, я ее щелкнула в уголочке. (по-моету, я часы и отдельно фоткала, целую стену, но наверно с фотика не перебросила. А фотик остался у мужа в Ярославле)

Изображение

Еще там много всяких патефонов, граммофоном, старинных (19-го, начала 20 веков) пластинок.

Изображение

А еще старинных утюгов. И колоколов и колокольчиков. На стене висит старинная мясорубка, деревянная.

Изображение

Во дворе музея недавно поставили скульптуру, точную копию Брюссельского "Писающего мальчика". И еще много всяких красивостей и фонтанчиков.

Изображение

Изображение

Изображение

А вот я на пороге того самого музея. Надо сказать, что жто центр города, Волжская набережная, там все дома сохранились старинные. Даже дом Губернатора рядышком, еще несколько музеев. В том числе и Художественный музей, где мне Сережка в свое время "вешал лапшу на уши" :lol:

Изображение
Последний раз редактировалось Загоранна Пн май 25, 2009 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD
Новости партнеров
Загрузка...