Болталка №3 !

Модератор: Дом и хобби

метро стайл)
Пусти меня по кольцевой... войди в мой тоннель... покажи мне свой измайловский парк... и я покажу тебе свой ботанический сад... не волнуйся, я не динамо... покажи мне своего академика янгеля... ах ты, чертаново... какая длинная у тебя розовая ветка... я сделаю тебе митино, а ты мне кунцево... сорви с меня текстильщики... потрогай мои воробьевы горы... возьми меня за теплый стан... я это люблино... я уже очень охотный ряд... ты хочешь, чтобы я была твоя павелецкая?.. я буду твоя владыкино... я буду твоя царицыно... устал?.. давай вместе полежаевская, по курская и продолжим движение... выхино меня!!! выхино!!! мытищь меня, мой сокол, мытищь!!! выхино меня... аааалтуфьево... ... ВСЕ... выходи... конечная...

Я под столом :lol: :lol: :lol:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
метро стайл)
Пусти меня по кольцевой... войди в мой тоннель... покажи мне свой измайловский парк... и я покажу тебе свой ботанический сад... не волнуйся, я не динамо... покажи мне своего академика янгеля... ах ты, чертаново... какая длинная у тебя розовая ветка... я сделаю тебе митино, а ты мне кунцево... сорви с меня текстильщики... потрогай мои воробьевы горы... возьми меня за теплый стан... я это люблино... я уже очень охотный ряд... ты хочешь, чтобы я была твоя павелецкая?.. я буду твоя владыкино... я буду твоя царицыно... устал?.. давай вместе полежаевская, по курская и продолжим движение... выхино меня!!! выхино!!! мытищь меня, мой сокол, мытищь!!! выхино меня... аааалтуфьево... ... ВСЕ... выходи... конечная...

:lol: :lol:

Аннушка , это как в песне Любэ радуют знакомые названия :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось МК Пн мар 22, 2010 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

МК

GOD

Аннушка, класс!!!!!!! Поулыбала :) :) :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

МК писал(а):
Аннушка , это как в песне Любэ радуют знакомые названия :lol: :lol: :lol:

Ага :lol: . Хоть у нас в Мытищах нет метро, но и мы попали :lol:
мытищь меня, мой сокол, мытищь!!!
:lol: :lol: :lol:

Доброе утречко!

Изображение
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
метро стайл)

:lol: :lol: Открыла страничку и это первое, что попало на глаза!!! Ржунимагу!
Сразу вспомнила , как болгары учят русские падежи. :lol:

Я - именительный.
Ты - именительный.
Я - предложный.
Ты - Дательный.
Я - творительный.
Ты - родительный
Так почему же я винительный? :roll:

*Perla*

GOD

Нежная львица писал(а):
Да, Натуль, согласна! Погода имеет оч большое значение... А так, даже интересно, на слонов с маленьким слоненком смотрел, интересно было, а жирафа увидел и все... "пошли отсюда...". Страшно еще :)

:lol: :lol:
Все правильно. Ребенок хочет тока позитива!

*Perla*

GOD

Всем привет!
Мы сходиди на диспансеризацию, сдали анализы, даже не плакали)
Все хорошо, кроме ЛОРа. отит у нас. 5 дней лечимся.
Изображение

Нежная львица

GOD

Привет, Линуся.
И кровшку взяли и не плакал? Вот молодец.
А отит откуда взялся? Продуло? Он жаловался на ушки? Или это только у врача выяснилось?
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Привет, Линуся.
И кровшку взяли и не плакал? Вот молодец.
А отит откуда взялся? Продуло? Он жаловался на ушки? Или это только у врача выяснилось?

вот те и ЗДЯСЬТЕ !!!
Откуда в ушки надуло ??? Бедняга Мишечка !
Изображение

МК

GOD

Нежная львица писал(а):
Всем привет!

Вот так новости. Отит! И что, он даже не жаловался? Странное дело. При отитах вроде как сильно ушки болят. Это хуже головной боли.

*Perla*

GOD

Ох двочки, простите, что не сразу отвечаю и появляюсь... По поводу отита, скорее всего это от нашего насморка. Как раз перед отъездом мы засопливили и долго ни чем не могли убрать сопли. Вот они и дали осложнения.
А по поводу боли, мы наверно поймали в самом начале. Он в ночь с субботы на воскресенье жаловался, что ушко болит... Мы думали что претворяется, а он все болит и болит и не засыпает и капризничает. Я позвонила в неотложку, нам там сказали какие капли закапать и что сделать. вобщем Леша сбегал купил капли, мы потом согрели после них ушки, утром и не вспоминал. А сегодня врач говорит, что красноватое ушко... То есть еще не успел до обострения дойти. Я почему и не подумала сразу об отите, потому как знаю, что при нем сразу темпиратура поднимается. А оказывается не всегда.
Думаю справимся.
Изображение

Нежная львица

GOD

Изображение
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Нежная львица писал(а):
[, Миша тут же отключился))))))))))))))))) Так смешно, будто батарейки вытащили :)
Вобщем видимо девочка понравилась :) Он ее везде за руку держал, как только рядом оказывался)))))

[.jpg[/img]

Обалдеть :lol: Ну точно понравилась! Кавалер то наш, молодец :wink:

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
[

:lol: чего только не придумают)

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
Всем привет!

ну вооот :(
а что, не замечали без врача? не жаловался?
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...