Болталка №3 !

Модератор: Дом и хобби

Моя Ира, когда они с Серегой начинали жить, ушла к нему. Он квартиру снимал. 2 месяца протянули, а потом проблемы с хозяевами начались (пили, за квартиру не платили, чуть ли не выселять их хотели). Ирка к нам запросилась. Говорит, лучше мы вам будем деньги отдавать, чем чужому дяде на водку. А мы и рады.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Марина, с одной стороны сынуля очень даже прав. Он самостоятельный взрослый мужчина, и проживание его с мамой девушками может быть расценено как несамостоятельность, зависимость от родителей.
А с другой стороны, ох, сколько денег надо!!! :cry:

ппкс...
привет всем !
Изображение

МК

GOD

привет, девы :)

о, Марин, как у твоего сына уже все налаживается! а то, что хочет отделяться - СУПЕР! особенно для него и особенно теперь!

деньги - дело зарабатываемое, особенно это будет полезно для Валеры, который какое-то время был в ситуации "ни мычит, ни телится" со своей работой/зарплатой, помню, как Марина все думала, КАК его мотивировать на бОльшую фин.независимость от родителей... а теперь - все сам хочет сделать, УРЯ :)

мамочки, всех ситуаций не углядите и всего за сыночков/дочек не сделаете, а им по-любому самим надо все научиться делать и всего достичь... чем раньше начнут, тем большего достигнут! да, все это очень нелегко, все стоит афигенных денег, но - не они первые, не они последние, тока малая часть молодежи - золотая, остальным всего надо самим добиться ;) зато, потом никому не надо будет под зад пинать и ждать, когда начнет больше зарабатывать, а не на шее у кого-то сидеть... а уж какое это потом будет чудо в семейной жизни, когда чел - самостоятельный и самодостаточный!!! сказка, а не жизнь ;)

словом - я - ЗА! сама такая ;) у нас не Москва, но тоже реклама, все в разы дороже, мой муж также всего сам добился и в Германии, и в Торонто ;) и не пропал в таком мегаполисе :)
Изображение

oksik

Super VIP

Оксана, у тебя как всегда самые разумные мысли. ППКС!!!!!!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
[Марина, с одной стороны сынуля очень даже прав. Он самостоятельный взрослый мужчина, и проживание его с мамой девушками может быть расценено как несамостоятельность, зависимость от родителей.
А с другой стороны, ох, сколько денег надо!!! :cry:

Но это ведь опять же, проблемы не его родителей, а его личные. Раз решил, значит все продумал.
Мама моя недовольна, что Леша ушел на квартиру, а я его очень хорошо понимаю.

Викуськин

GOD

oksik писал(а):
мамочки, всех ситуаций не углядите и всего за сыночков/дочек не сделаете, а им по-любому самим надо все научиться делать и всего достичь... чем раньше начнут, тем большего достигнут! да, все это очень нелегко, все стоит афигенных денег, но - не они первые, не они последние, тока малая часть молодежи - золотая, остальным всего надо самим добиться ;) зато, потом никому не надо будет под зад пинать и ждать, когда начнет больше зарабатывать, а не на шее у кого-то сидеть... а уж какое это потом будет чудо в семейной жизни, когда чел - самостоятельный и самодостаточный!!! сказка, а не жизнь ;)

ППКСище!!!

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
Моя Ира, когда они с Серегой начинали жить, ушла к нему. Он квартиру снимал. 2 месяца протянули, а потом проблемы с хозяевами начались (пили, за квартиру не платили, чуть ли не выселять их хотели). Ирка к нам запросилась. Говорит, лучше мы вам будем деньги отдавать, чем чужому дяде на водку. А мы и рады.

ну у вас получается жить как бы и одной семьей и в тоже время не вмешиваться в жизнь друг друга, и в то же время никто никому на шею не садится. А это очень непросто. У вас получилось, все довольны, и это просто отлично! :D
но это такая редкость :cry:

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...