Болталка № 4

Модератор: Дом и хобби

МК писал(а):
Загоранна писал(а):
любаша писал(а):
Эххх, Викуси, нет, она у нас скорее всех смотрит новинки фильмов, я тут прочитала про "Утомленные солнцем-2", говорят, что провально получилось, хотелось бы послушать тех, кто был на премьерных показах... :roll:

Мне чего-то не хочется на него идти. практика показала, что эти кино-2 намного хуже первых получаются.

Я вчера вечером по телеку посмотрела "Жизнь одна". Мелодрама. Понравился. Даже не уснула на нем :D

кстати *- фильм Жизнь одна - мой любимый..смотрела много раз...кот там особенно хорошо

Володя ходил на Утомленные солнцем2 в день примьеры...остался доволен..говорит - нужный и правильный фильм

Вот, уже первый отзыв запишем в копилочку.
Изображение

любаша

GOD

Девочки
сразу предупреждаю - завтра я в отгуле и на даче
потом в командировке
потом опять на дачу...
так что раньше 11 мая наверное не появлюсь либо в перерывах буду появляться кратковременно..
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
Девочки
потом в командировке
потом опять на дачу...
так что раньше 11 мая наверное не появлюсь либо в перерывах буду появляться кратковременно..

Вооо...дела... ну зато будем радоваться за тебя, что отдохнешь, сольешься в экстазе с природой, может и что пофоткаешь там, Маврю, например! :lol:

Девочки, а я пошла домой пораньше, что-то животишко продолжает крутить, хотя я попила крепенького чайку. :cry: Всем счастливо! :lol:
Берегите животики!
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):

кстати *- фильм Жизнь одна - мой любимый..смотрела много раз...кот там особенно хорошо

Да!!! Кот ЗАЧЕТНЫЙ!!! :lol:

Я домой побежала. Всем покуль!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
Девочки, а я пошла домой пораньше, что-то животишко продолжает крутить, хотя я попила крепенького чайку. :cry: Всем счастливо! :lol:
Берегите животики!

тут чайком не обойтись...нужно что ли бо из препаратов
Изображение

МК

GOD

Загоранна писал(а):

покуль\покуль
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
Загоранна писал(а):

покуль\покуль

Уже дома.

Мариша, поняла. Долго не "увидимся".
Хорошо тебе отдохнуть и не напряжно съездить в командировку!
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):

Берегите животики!

Ну вот :cry: :cry: :cry:
Это после обеда началось? Может чего переела?
может сейчас у меня маленько обострение идет и жирненькое не катит...
А может и так. :cry:
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Эххх, Викуси, нет, она у нас скорее всех смотрит новинки фильмов, я тут прочитала про "Утомленные солнцем-2", говорят, что провально получилось, хотелось бы послушать тех, кто был на премьерных показах... :roll:

Мы пойдем обязательно, расскажу :)

А я что-то не испытываю желания...мне в последнее время очень не нравится поведение Н. Михалкова, что он такой раскол внес в союз кинематографистов, ну никак не хочет расставаться со своим председательским местом. Деньги бюджетные тоже идут неплохие на поддержку российского кинематографа, а актеры люди подневольные, сниматься все хотят, а от него мнго что зависит... да и имущество у союза не маленькое...

Ну Любашенька... Все мы люди, ктож захочет от власти отказываться? просто лишний пример того, что идеальных людей нет...
Я, честно говоря, ровно к нему отношусь, фильмы очень нравятся, как актер он тоже великолепен, и с этим не поспоришь... А что битва за власть, так я просто туда не лезу. Хотя может и не права, но это лично мое мнение
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

МК писал(а):
Девочки
потом в командировке
потом опять на дачу...

Хороших выходных, Маришенька!!!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
Берегите животики!

тут чайком не обойтись...нужно что ли бо из препаратов

Слава Богу - обошлось! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):

Мы пойдем обязательно, расскажу :)

А я что-то не испытываю желания...мне в последнее время очень не нравится поведение Н. Михалкова, что он такой раскол внес в союз кинематографистов, ну никак не хочет расставаться со своим председательским местом. Деньги бюджетные тоже идут неплохие на поддержку российского кинематографа, а актеры люди подневольные, сниматься все хотят, а от него мнго что зависит... да и имущество у союза не маленькое...

Ну Любашенька... Все мы люди, ктож захочет от власти отказываться? просто лишний пример того, что идеальных людей нет...
Я, честно говоря, ровно к нему отношусь, фильмы очень нравятся, как актер он тоже великолепен, и с этим не поспоришь... А что битва за власть, так я просто туда не лезу. Хотя может и не права, но это лично мое мнение

Линочка, да как актер он меня всегда устраивал - хороший актер! Раньши и хорошим режиссером был, его фильмы "Раба любви", "Свой среди чужих...." - считаю вершиной его мастерства. Но как каждый художник, писатель, музыкант со временем начинает исписываться, повторяться, т.е. сдавать. Вот у него такой период и наступил, но он не может этого понять, ищет другие пути признания, не совсем аристократические...становится дворяньчиком.
Изображение

любаша

GOD

Привет, девы! С наступающим праздником Первомая, весны и любви!!!!

Изображение

Хорошего всем отдыха, приятной погоды и отличного настроения!

У нас сегодня шибко короткий денек, я утром девушек своих предупредила, что приду рано. С утра котяра улишный кричал под окнами, я ему курочку синула, а девы мои прямо обе башки высунули в окно, высматривали, даже болезлая Кларуся.
Изображение

любаша

GOD

А это наша Мариша на отдыхе :lol:

Изображение
Изображение

любаша

GOD

Сегодня Марина (ММВ) должна возвратиться из Сочи, красивая, загорелая, готовая к новому общению!

Как там наша Оксичка управляется с Евой? Интересно знать. Да и Яночка с Эрин...

Изображение
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...