Болталка № 4

Модератор: Дом и хобби

Загоранна писал(а):
Во, какой котька смелый :lol: . А собака терпит :lol: :lol: :lol:
Вспоминаю, как у нас Динка Люську воспитывала. Примерно так же терпела-терпела, а потом ворчать начинала :lol:

[img].gif[/img]

ржу :lol: :lol: :lol:
Собака в недоумении :roll: :lol:

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
Гы-ы-ы :lol:

Изображение

наши рулят! :lol: :lol:

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Загоранна писал(а):
Шо это с Пасей было? Мне писали, что такой страницы вообще нет :roll:
А у вас было такое?

У меня дома один раз такую надпись выдала Пася.

я из дома не могу выйти вообще :roll:
не понимаю почему, и девочки ссылки двали, и сама набирала адрес, и по всякому, ошибка и все тут :roll:

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Девы, а Викуся то не начала курить? Держится? :roll:

держусь :wink:

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
[
Да согласна, Любашенька. Он курил то последний раз уже давно... на корпоротиве каком то... Я вот ему и говорю, что не можешь не курить когда в компании выпьешь, значит надо бросать пить...

я тоже иногда беру сигаретку под выпивку, но это уже скорее, как ритуал что ли :roll:

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
[
Хорошей прогулки вам с Мишуткой! :lol: Погодка и вправду выровнялась! Девы, а Европа то ужотко изнываеть от жары...когда же у нас летняя лафа настанет :roll:

и не говори, Любаш, жду не дождусь)
Но вроде завтра нам обещают +24! Хорошо бы) Я в предвкушении выезда на природу с шашлычками.

Викуськин

GOD

Загоранна писал(а):
Сходила в обед на уловку. Такая красотень! Тепло.
нагуляла себе еще джемперочек. Тоненький, мягонький, тепленький. Долго думала насчет расцветки, все таки выбрала свой любимый синенький (называется регата). Были еще светло-светло розовый, бледно голубой и просто голубой, черный.

Аннушка, ну ты прям шопоголик :lol:
С покупочками тебя :wink:

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Эххх, Викуси, нет, она у нас скорее всех смотрит новинки фильмов, я тут прочитала про "Утомленные солнцем-2", говорят, что провально получилось, хотелось бы послушать тех, кто был на премьерных показах... :roll:

Да что то давно не ходила в кинотеатр, а на дисках наоборот, редко смотрю. Про Утомленные солнцем-2 читала только рецензию, да уж, не впечатляет :roll: Но сходить все равно хочу. Думаю в праздники осуществлю)

Викуськин

GOD

Нежная львица писал(а):
[Ну Любашенька... Все мы люди, ктож захочет от власти отказываться? просто лишний пример того, что идеальных людей нет...
Я, честно говоря, ровно к нему отношусь, фильмы очень нравятся, как актер он тоже великолепен, и с этим не поспоришь... А что битва за власть, так я просто туда не лезу. Хотя может и не права, но это лично мое мнение

угу 8)

Викуськин

GOD

Всем привет!
Аннушка, клипы посмотрела :lol: Детишки такие сладкин, но, что характерно - девочка припевочка танцульки устраивает, а мальчик весь в делах :lol: Яковку давно не видела, здОрово подрос! А кучерявенький какой, на девочку похож :)

Любаш, ты прям у нас огородница стала какая :wink: , я что то в последнее время размечталась о дачке :roll: Очень хоется, вот здОрово бы было, машина есть, наступало бы тепло, мы б туда перебирались, ребенок бы был на воздухе, хорошооо) Эх, осуществить бы!

Линусь, значит с садиком определились, молодцы!
Ты не переживай, все детки сначала плачут, конечно, привыкли, мама всегда под боком. Я Настю отдавала, это кошмар был, вцепится в меня и орет, ее воспитатели от меня отдирали прям, а я потом весь день сама не своя. А потом воспиталка мне говорит, вы успокойтесь, дети хитрые, вы вот весь день на нервах, а она через минуту уже про вас забыла. Ну я и подглядела, в очередной раз оторвали ее от меня кое как, я вышла, а через три минуты потихоньку вернулась, заглядываю в группу. А моя хохочет уже, играет в мячик. Вот такие дела :wink:

Викуськин

GOD

Про Феню: все у нас хорошо, скачет, прыгает, резится, как ни в чем не бывало, покаки без проблем, швы пойдем снимать 3-го числа. Вообще то можно уже 2-го, но хочу к нашему врачу, а он будет только 3-го числа.

Про Настю, продолжаем делать магнито терапию, очки уже получили во вторник, она с удовоьствием их одевает. Сделаю фотку, покажу :D
Только вот проблема у меня, никак не могу ихз дома выйти на Пасю, что такое, не пойму :roll:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
Девы, а Викуся то не начала курить? Держится? :roll:

держусь :wink:

Вот молоточек, Викуся! :lol: Как мамочка, Настенька? Как она собирается проводить лето? :roll: И как разрешился вопрос ее самостоятельной подготовки? ты ее не отпустила в свободное плавание или жестко держишь прежний контроль? Напиши, пожалуйста.
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[
Хорошей прогулки вам с Мишуткой! :lol: Погодка и вправду выровнялась! Девы, а Европа то ужотко изнываеть от жары...когда же у нас летняя лафа настанет :roll:

и не говори, Любаш, жду не дождусь)
Но вроде завтра нам обещают +24! Хорошо бы) Я в предвкушении выезда на природу с шашлычками.

Викуся. а я почему то всегда смотрю какая у вас погода, отсюда или радуюсь за вас, либо печалюсь! :wink:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
Эххх, Викуси, нет, она у нас скорее всех смотрит новинки фильмов, я тут прочитала про "Утомленные солнцем-2", говорят, что провально получилось, хотелось бы послушать тех, кто был на премьерных показах... :roll:

Да что то давно не ходила в кинотеатр, а на дисках наоборот, редко смотрю. Про Утомленные солнцем-2 читала только рецензию, да уж, не впечатляет :roll: Но сходить все равно хочу. Думаю в праздники осуществлю)

Жду твоего отзыва об этом фильме, отсюда буду смотреть - идти или нет.
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Всем привет!

Любаш, ты прям у нас огородница стала какая :wink: , я что то в последнее время размечталась о дачке :roll: Очень хоется, вот здОрово бы было, машина есть, наступало бы тепло, мы б туда перебирались, ребенок бы был на воздухе, хорошооо) Эх, осуществить бы!

Приветик, Викуся! Вы сегодня полный рабдень пашете?
Да, меня тоже что-то к земле потянуло, кхе-кхе... :wink:
Изображение

любаша

GOD
Новости партнеров
Загрузка...