Болталка № 4

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
Про Феню: все у нас хорошо, скачет, прыгает, резится, как ни в чем не бывало, покаки без проблем, швы пойдем снимать 3-го числа. Вообще то можно уже 2-го, но хочу к нашему врачу, а он будет только 3-го числа.

Про Настю, продолжаем делать магнито терапию, очки уже получили во вторник, она с удовоьствием их одевает. Сделаю фотку, покажу :D
Только вот проблема у меня, никак не могу ихз дома выйти на Пасю, что такое, не пойму :roll:

Вик, я из дома выходила тоже через "левое плечо", приходилось набирать их адрес в Интернете. А вот про Настеньку не знала... у ней проблемы со зрением? :roll:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[
Вот молоточек, Викуся! :lol: Как мамочка, Настенька? Как она собирается проводить лето? :roll: И как разрешился вопрос ее самостоятельной подготовки? ты ее не отпустила в свободное плавание или жестко держишь прежний контроль? Напиши, пожалуйста.

Мама ничего, со здоровьем правда не очень, частые приступы с сердцем, собой ведь надо заниматься, а она как то не очень( Человк взрослый, не заставишь ведь. Сейчас ремонт идет у нее, к концу движется.
Настя в июне будет в Саратове, ну конечно будем выбираться при лююбой возможности на Волгу в мои выходные, так как я работаю. С 1-го июля отправляю ее в лагерь на 21 день, вместе с одноклассниками едет, это в пределах городской черты, но все таки на природе. А потом уже и я отпуск возьму, куда нибудь выберемся, думаю на море, может даже получится в Болгарию.
С самостоятельным плаванием получилось плохо, не тот человек моя Анастасия, контроль остался все же, хоть уже и не такой жесткий. Ходим к психологу раз в неделю.

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
[
Приветик, Викуся! Вы сегодня полный рабдень пашете?
Да, меня тоже что-то к земле потянуло, кхе-кхе... :wink:

неет, у нас сегодня сокращенный, аж на час! :lol: Но я уеду в два часа дня, нужно закупаться к завтрашнему выезду на природу. Едем только я с подружкой и, конечно наши детки, куда ж без них :wink:
Последний раз редактировалось Викуськин Пт апр 30, 2010 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
[Вик, я из дома выходила тоже через "левое плечо", приходилось набирать их адрес в Интернете. А вот про Настеньку не знала... у ней проблемы со зрением? :roll:

да уже по всякому пробовала, и набирала, и по ссылкам, и через гугл даже :roll:

Любаш
, да, стала жаловаться на то, что хуже видит, я правда не сразу спохватилась, оттащила к врачу, в итоге оказалось резко упало зрение, один глаз -2,5, другой -3 Вот такие дела :(
У меня в ее же возрасте упало зрение, правда один глаз -1,5, другой -2
Слава Богу, с возрастом не пргрессирует (тьфу три раза), такое и осталось, правда в очках не хожу, только за рулем и в театре там, или на концерте, вобщем, где нужно смотреть вдаль.
Надеюсь, что у Насти не ухудшится, а еще больше надеюсь, что хоть как то можно будет выправить. Сейчас делаем магнитотерпаию, очки для дали купила, пьет витамины для газ. А летом попробуем полечить, но там надо капать в глаза, раслаблять мышцу, поэтому, пока учеба, неприемлемо.

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Линочка, да как актер он меня всегда устраивал - хороший актер! Раньши и хорошим режиссером был, его фильмы "Раба любви", "Свой среди чужих...." - считаю вершиной его мастерства. Но как каждый художник, писатель, музыкант со временем начинает исписываться, повторяться, т.е. сдавать. Вот у него такой период и наступил, но он не может этого понять, ищет другие пути признания, не совсем аристократические...становится дворяньчиком.

Да, Любашенька. С этим согласна!
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
Всем привет!
Аннушка, клипы посмотрела :lol: Детишки такие сладкин, но, что характерно - девочка припевочка танцульки устраивает, а мальчик весь в делах :lol: Яковку давно не видела, здОрово подрос! А кучерявенький какой, на девочку похож :)

Любаш, ты прям у нас огородница стала какая :wink: , я что то в последнее время размечталась о дачке :roll: Очень хоется, вот здОрово бы было, машина есть, наступало бы тепло, мы б туда перебирались, ребенок бы был на воздухе, хорошооо) Эх, осуществить бы!

Линусь, значит с садиком определились, молодцы!
Ты не переживай, все детки сначала плачут, конечно, привыкли, мама всегда под боком. Я Настю отдавала, это кошмар был, вцепится в меня и орет, ее воспитатели от меня отдирали прям, а я потом весь день сама не своя. А потом воспиталка мне говорит, вы успокойтесь, дети хитрые, вы вот весь день на нервах, а она через минуту уже про вас забыла. Ну я и подглядела, в очередной раз оторвали ее от меня кое как, я вышла, а через три минуты потихоньку вернулась, заглядываю в группу. А моя хохочет уже, играет в мячик. Вот такие дела :wink:

От хитрюля какая :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD
Новости партнеров
Загрузка...