Болталочка , ещё раз !

Модератор: Дом и хобби

Пойду ка я до Сбаро прогуляюсь... Давно я пиццей не обедала :) Заодно в книжный загляну)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

*Perla* писал(а):
[Вообщето слушать , мне кажется, интересней, чем читать. Особенно когда рассказывают об этом люди, посвятившие свою жизнь искусству. Хотя.. нужно обладать красноречием, чтоб завладеть вниманием слушателей.

Да, именно так! Тем более она ведь не только рассказывает, но и показывает. И сравнивает картины. Например сюжет один и тот же (либо портрет), но написан разными художниками и картины уже конечно, разные. Стиль, цвет и т.д.

Викуськин

GOD

*Perla* писал(а):
[Вроде как не тот стиль. Но пусть лежат. Золото ведь.[/color]

отец маме подарил на 40-летие...
мама позднее отдала мне, я прикупила к ним золотой браслет , поносила-поносила и как то устала. захотелось современного дизайна , гламурности...забросила , лежат без дела.
Татка - по поводу золота в часах - там очень мало , только сверху корпус , а механизм там простой , железный.
Изображение

МК

GOD

ММВ писал(а):
А я обыскалась :roll: :roll: :roll:

тебя не было и я убрала сама :wink:
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
*Perla* писал(а):

мама позднее отдала мне, я прикупила к ним золотой браслет , поносила-поносила и как то устала. захотелось современного дизайна , гламурности...забросила , лежат без дела.
Татка - по поводу золота в часах - там очень мало , только сверху корпус , а механизм там простой , железный.

У меня у начальницы несколько часов, она под каждый стиль одевает разные) Очень здорово! И золотые и гламурные и черные и белые... То есть это же не машина... Можно иметь несколько и одевать под настроение и стиль...
Изображение

Нежная львица

GOD

МК писал(а):
*Perla* писал(а):

Золото и на часах и на браслете. Браслет, как захват. Не цепочка. Потом сфотаю, покажу. Конечно там не килограм. И браслет наверное дутый. Но все равно.

*Perla*

GOD

ММВ писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТИК!

Привет, Мариночка! Опять у тебя чудесная позитивная картиночка! :lol:
Изображение

любаша

GOD

А я немножко поигралась, поразвлекалась. ЩаЗзз покажу, чем. :D

:P
Последний раз редактировалось *Perla* Пн янв 24, 2011 14:41, всего редактировалось 2 раз(а).

*Perla*

GOD

Викуськин писал(а):
*Perla* писал(а):
[[ Меня больше волнуют коти мои. Закончились у них сегодня сухарики. И Макс негодует. Пока пила кофе сидел на ручках и попрошайничал. Брынзу с бутерброда просил. Вместе с Лизкой съели почти всю мой брынзу. Ну да ладно, чего уж там. Мне для них не жалко. У нас так всегда. Если мама что то вкусненькое ест, то это обязательно на троих. Белка редко включается в мое меню. Она вообще странная коша. Даешь, не ест. А вот если сворует, вот это даааа! Вот тогда ей вкусно.А и самое интересное, что знает, что плохо делает. Потому, как сразу же ухи к головенке прижимает и бежит в кладовку в шкаф прятаться. Хотя я ее никогда не била. Вот просто такая кошка. :lol:

:lol:
у свекрови такая кошка была, вечно лазила по кастрюлям, как только они спать улягутся. Даже из хлебницы хлеб утаскивала и отгрызала от него. Как будто голодная. А так дашь, посмотрит как на идиотку, типа я ЭТО есть не буду! :lol:

Вот хулиганка то :wink:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[На какую тему была последняя лекция? И почему ты нам не расскажешь какие-нить интересные подробности из лекций? :roll:

Любаш, я не умею рассказывать, тем более так, как это делает преподаватель. В интернете можно найти более интересную инфу, чем я смогу рассказать.
Продолжает рассказывать нам о живописи и ее жанрах. Вчера был 19 век, конец. Художники передвижники. Ходили на экспозицию, она показывала картины Поленова, Репина, Шишкина, Саврасова и т.д. и рассказывала.

У вас подлинники в музее? :roll:
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Доброе утро девы!!!!

После смерти Лешиного папы, ему на работе выдали приличную компенсацию на похорошы и ты ды... Мы думали думали, чтобы купить чтобы память осталась, а не просто разлетелись. Решили купить Леши дорогие швейцарские часы. Чтобы память осталась и Мишке потом еще досталась, как память от деда. Вчера сходили купили хронометр tissot. Очень солидно смотрятся, только теперь под эти часы Лешке надо новую одежду покупать :) Не смотрится совершенно дорогие часы и дщемпер за 2 000 рублей ))))

Львеночек, наплюйте на дорогую одёжу - ценятся у мужчин дорогие часы, дорогие аксессуары типа зажигалки, авторучки, а также хорошая обувь :wink: :wink:

Да конечно наплюем) Единственное что хорошее пальто ему на весну купим новое)

Аха, из темного кашемира.... блеск будет!
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
*Perla* писал(а):
Нежная львица писал(а):
После смерти Лешиного папы, ему на работе выдали приличную компенсацию на похорошы и ты ды... Мы думали думали, чтобы купить чтобы память осталась, а не просто разлетелись. Решили купить Леши дорогие швейцарские часы. Чтобы память осталась и Мишке потом еще досталась, как память от деда. Вчера сходили купили хронометр tissot. Очень солидно смотрятся, только теперь под эти часы Лешке надо новую одежду покупать :) Не смотрится совершенно дорогие часы и дщемпер за 2 000 рублей ))))

Линусь, это вы здорово придумали. Дай Бог, чтоб они вам служили долго, чтоб и Мишутке досталось. Толко вот вопрос, захочет ли он их потом носить? Ведь мода то меняется. Хотя даже итак они могут оставаться просто памятью о родном человеке.

Натуль, в любом случае это память. Не захочет носить, так на полочку положет. А часы купили классику и механику, они практически вечные... Моей бабули дедушка подарил золотые часики на свадьбу, сейчас их мама носит, а потом и мне достануться... Не сколько из моды не вышли, только боаслет поменять надо. А ведь наша "Слава" по моему :) Классика она во все времена классика.

Да вы шо - такие часы потом раритетными будут! Они никогда не стареют и работают по 100 лет, если нормально собраны.
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
*Perla* писал(а):
[Вообщето слушать , мне кажется, интересней, чем читать. Особенно когда рассказывают об этом люди, посвятившие свою жизнь искусству. Хотя.. нужно обладать красноречием, чтоб завладеть вниманием слушателей.

Да, именно так! Тем более она ведь не только рассказывает, но и показывает. И сравнивает картины. Например сюжет один и тот же (либо портрет), но написан разными художниками и картины уже конечно, разные. Стиль, цвет и т.д.

как же интересно все это....
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
любаша писал(а):
Нежная львица писал(а):
Доброе утро девы!!!!

Львеночек, наплюйте на дорогую одёжу - ценятся у мужчин дорогие часы, дорогие аксессуары типа зажигалки, авторучки, а также хорошая обувь :wink: :wink:

Да конечно наплюем) Единственное что хорошее пальто ему на весну купим новое)

Аха, из темного кашемира.... блеск будет!

Ага) Прям в точку))))) такое и хотели)
Изображение

Нежная львица

GOD

*Perla* писал(а):
А я немножко поигралась, поразвлекалась. ЩаЗзз покажу, чем. :D

[]

:D
И все же беленькой тебе лучше всего)))
Последний раз редактировалось Нежная львица Пн янв 24, 2011 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Нежная львица

GOD
Новости партнеров
Загрузка...