Болталочка , ещё раз !

Модератор: Дом и хобби

Девчонки, не забывайте, что мне там всего лишь 26 лет. Ехххх, молодость.... (замечтано)

*Perla*

GOD

папа красивенький был мальчуганом!
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
[Вот таким вот был мо ПапА в детстве.[/color]

какие раритетные фотографии ты сегодня показываешь...приятно..
Изображение

МК

GOD

Как я люблю рассматривать старые фото. Лица у людей такие интересные, одежда.

Викуськин

GOD

МК писал(а):
*Perla* писал(а):
[ Маришке работу тока создала! Ну, ну, ну! :lol: [/color]

кстати , что то Лина устранилась совсем от модерации форума. Ай-ай-ай как нехорошо. Аттата по попке !

Мне стыдно Мариночка :oops: Обещаю исправиться :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Да... старые фото это что то....время чувствуется... Не то что сейчас, все в компьютере... не интересно
Изображение

Нежная львица

GOD

любаша писал(а):

да! и теперь понятно на кого похожа наша Наташа :D

вообще раньше люди почему то гораздо старше своих лет выглядели. Я вот смотрю на фотки мамины в юности, молодости, красота, но старше своего возраста, а уж бабулины, это кирдык просто, ей на фотке, например как мне сейчас, а там такая тетя мотя, что мамадарагая :shock:

Викуськин

GOD

Да согласна Викуль... У мамы есть тоже фотка такая симпатишная молодая она там)))) Я все смотрела, думала ей там лет 25-27. Оказалось 16)))
Изображение

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Да согласна Викуль... У мамы есть тоже фотка такая симпатишная молодая она там)))) Я все смотрела, думала ей там лет 25-27. Оказалось 16)))

мне кажется это того, что жизнь послевоенная была полуголодная, лишенная полноценного питания, вот и лица такие
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):

Любаш, он и потом был видным мужчиной. Ну, раз уж я сегодня на такой ретро волне, то покажу еще фоток. Может я и показывала, но не помню. Вот мой папа. Я ,кстати, видела его недавно во сне. Наверное поминуть надо бы.

Ну и вот эту покажу. Это 1985 год . Кажется 1 мае. Мы в Москве. Снимались перед тем, как мне лечь в больницу.

Все убрала.
Последний раз редактировалось *Perla* Пн янв 24, 2011 19:14, всего редактировалось 1 раз.

*Perla*

GOD

Ух ты, Наташенька! Побаловала нас сегодня фоточками :) Папа солидный, симпатичный мужчина!!!! А Оля такая серьезная :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Везде тишинаааа..... тсссс....
Видать следобедная дрямка на вас напала. Или все же понедельник сказывается? Работки мноХа.
А я вот попала на одно стихотворение. И просто не могу с вами не поделиться. Мало поделиться, я его вообще всем вам посвящяю,солнышки мои. :lol:

Изображение

*Perla*

GOD

Какой замечательный стих))) Спасибо Наташенька :)
Изображение

Нежная львица

GOD

Лин
человек с Паси просит помощь

вопрос вот в чем :

Марина, у меня такая ситуация. Взломали почту, я в субботу в своем профайле изменила на другую почту. с тех пор я не могу войти под своим логином. что делать?

после смены почты пароль чел подтверждал и всё равно ку*-ку
Изображение

МК

GOD

Мариша, пиши админам. При смене почты приходиться заново регестрировать аккаун... Или что то такое, вобщем сложно все. Напиши ник, новую почту и старую... Ну и потом что спросят. Придется подождать. Там хозяин самого сайта должен это сделать, вобщем сложно, но возможно. Напиши floy_libra
Изображение

Нежная львица

GOD
Новости партнеров
Загрузка...