Болталочка , ещё раз !

Модератор: Дом и хобби

Мариш, ей на почту должны были прислать подтверждение ссыку, проходишь по ней (новая активизация) и все нормально. Я недавно это делала. Пусть смотрит почту, если ничего не приходило, то похоже кирдык. Не первый раз слышу предупреждения бывалых форумчан, которым из за смены почты/пароля приходилось региться заново :roll:

Викуськин

GOD

А снег все идет :evil:

Викуськин

GOD

Викуся и Линочек - поняли всё и напишу.
СПАСИБКИ
Изображение

МК

GOD

Викуськин писал(а):

У нас уже прошел... Сугробы...
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):

у нас тоеж сугробы по пояс...как хошь , так и ходи..
Изображение

МК

GOD

я в шоке

Росавиация подтвердила факт взрыва в аэропорту Домодедово. Есть погибшие и раненые. Как сообщиди РБК в ведомстве, взрыв прогремел в зоне прилетов международных рейсов в 16:37 мск.

По данным Минздрава, пострадали 20 человек. Данных по погибшим пока нет. Между тем источник в правоохранительных органах сообщил РБК, что в результате взрыва погибли 2 человека.

По предварительным данным, произошел теракт.

Как сообщил РБК источник в правоохранительных органах Московской области, в результате происшествия есть жертвы. В настоящее время на место происшествия выдвинулись оперативные службы.

Мы следим за развитием событий с места ЧП.

Просьба очевидцев происшествия связаться с редакцией РБК по телефону
Читать полностью: http://rbc.ru/incidents/24/01/2011/532797.shtml
Изображение

МК

GOD

Ого, Мариш! вот это новости :?

Викуськин

GOD

Офигеть :shock:
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
папа красивенький был мальчуганом!

да! и теперь понятно на кого похожа наша Наташа :D

вообще раньше люди почему то гораздо старше своих лет выглядели. Я вот смотрю на фотки мамины в юности, молодости, красота, но старше своего возраста, а уж бабулины, это кирдык просто, ей на фотке, например как мне сейчас, а там такая тетя мотя, что мамадарагая :shock:

Жисть была нелегкая, Викуся.... :cry:
Изображение

любаша

GOD

Нежная львица писал(а):
Ух ты, Наташенька! Побаловала нас сегодня фоточками :) Папа солидный, симпатичный мужчина!!!! А Оля такая серьезная :)

ППКС и КПСС!
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
[
Жисть была нелегкая, Викуся.... :cry:

вряд ли в этом дело)
те у кого была легкая выглядели точно так же старше. Просто лица были вообще другие.
И какая такая у наших с Линой мам, например, была нелегкая жизнь в 16 лет :D

Викуськин

GOD

Девы, вот только закончила на сегодня работать - усталаааа.... пошла я домой. Всех обнимаю.
Изображение

любаша

GOD

Счастливо, Любаш!

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):

да! и теперь понятно на кого похожа наша Наташа :D

вообще раньше люди почему то гораздо старше своих лет выглядели. Я вот смотрю на фотки мамины в юности, молодости, красота, но старше своего возраста, а уж бабулины, это кирдык просто, ей на фотке, например как мне сейчас, а там такая тетя мотя, что мамадарагая :shock:

Ага, иногда вот показывают старые программы типа ретро-"Время", и там на съездах ну таакие тёти-Моти!
Но моя мама всегда хорошо выглядела, нет без шуток, я вот пересматривала её фотографии, жаль Валерка принтер увёз на рабту, а то я бы отсканировала и показала...
Даже вот на памятник я выбрала фотку, где ей 42 года, ну так примерно на этот возраст она и выглядит... даже приёмщица сказала "какая красивая"
Последний раз редактировалось ММВ Пн янв 24, 2011 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

ММВ

GOD

*Perla* писал(а):
любаша писал(а):

Любаш, он и потом был видным мужчиной. Ну, раз уж я сегодня на такой ретро волне, то покажу еще фоток. Может я и показывала, но не помню. Вот мой папа. Я ,кстати, видела его

[color=indigo]Ну и вот эту покажу. Это 1985 год . Кажется 1 мае. Мы в Москве. Снимались перед тем, как мне лечь в больницу.

Сперва я думала, что ты на папу похожа, а когда посмотрела общую фотку, поняла, что твои родители и между собой похожи, ну и ты, разумеется, на них.
Изображение

ММВ

GOD
Новости партнеров
Загрузка...