Болталочка , ещё раз !

Модератор: Дом и хобби

А я сегодня уборкой занималась, как приятно когда дома чистенько!
Но что самое интересное! где это какая муха сдохла! Лёня взялся сегодня пылесосить, а я уж после него полы мыла...
а то ведь раньше эта все была моя работа...

Правда сегодня за завтраком телевизор был включен на прогамме "О самом главном" - о здоровье, и речь шла о пневмонии у пожилых людей,
откуда мол она берется, если чел никуда не выходит, сидит просто дома и сквозняков никаких.
Ну и ответ - малая подвижность, постоянное сидение перед телевизором, или лежание, сдавление лёгких, дыхание поверхностное, мало поступает кислорода... а тут всякие стафилококки и другие ...кокки...
Ну я-то двигаюсь - по кухне, по магазинам, уборка-стирка, а он-то у нас лежит перед телевизором :wink: ...
Короче, открыл окно и взялся за пылесос :P
Изображение

ММВ

GOD

ММВ писал(а):

Сперва я думала, что ты на папу похожа, а когда посмотрела общую фотку, поняла, что твои родители и между собой похожи, ну и ты, разумеется, на них.

Да, это действительно так. Они были похожи. Хотя говорят, что долгие годы совместной жизни их делают похожими. А они прожили вместе 53 года.

*Perla*

GOD

ММВ писал(а):
А я сегодня уборкой занималась, как приятно когда дома чистенько!
Но что самое интересное! где это какая муха сдохла! Лёня взялся сегодня пылесосить, а я уж после него полы мыла...
а то ведь раньше эта все была моя работа...

Правда сегодня за завтраком телевизор был включен на прогамме "О самом главном" - о здоровье, и речь шла о пневмонии у пожилых людей,
откуда мол она берется, если чел никуда не выходит, сидит просто дома и сквозняков никаких.
Ну и ответ - малая подвижность, постоянное сидение перед телевизором, или лежание, сдавление лёгких, дыхание поверхностное, мало поступает кислорода... а тут всякие стафилококки и другие ...кокки...
Ну я-то двигаюсь - по кухне, по магазинам, уборка-стирка, а он-то у нас лежит перед телевизором :wink: ...
Короче, открыл окно и взялся за пылесос :P

Ах, вот какая у него была мотивация - улучшение собственного здоровья....ну и ладно, лишь бы что-то делал :P 8) Надолго ли?
Изображение

любаша

GOD

*Perla* писал(а):
ММВ писал(а):

Сперва я думала, что ты на папу похожа, а когда посмотрела общую фотку, поняла, что твои родители и между собой похожи, ну и ты, разумеется, на них.

Да, это действительно так. Они были похожи. Хотя говорят, что долгие годы совместной жизни их делают похожими. А они прожили вместе 53 года.

Какие молодцы! Таких пар сейчас очень мало... :cry:
Изображение

любаша

GOD

Доброе утро, девочки!

Изображение

Вчерась весь вечор переживала по поводу терракта, вот так люди ушли из дома, вроде на время, а получилась такая трагедия. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Те, кто остался в живых и был участником этих событий, тоже пострадали психикой. Моя подруга, когда попала под взрыв в метро на Автозаводской, уволилась с работы из аппарата Государственной Думы, благо она была на тот период уже на пенсии, у нее большой стаж работы в МВД, и она уже заработала стаж госслужбы по максимуму. Так она мне после происшествия несколько месяцев рассказывала про то, что пережила, причем рассказывала одно и тоже, слово в слово, а я слушала, выучила все наизусть - вот такие последствия у очевидцев. :cry:
Изображение

любаша

GOD

Да, терракты всегда ужасы вызывают... на то и расчитаны :( Бедные люди...

Закрою ка я тему... Повыполняю немного свою работу)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD
Новости партнеров
Загрузка...