Болталочка , ещё раз !

Модератор: Дом и хобби

Болталочка , ещё раз !

:lol:
Изображение

МК

GOD

Изображение
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

привет всем

в пятницу шла с работы, зашла в салон очков , проверила зрение, увы -0,75...заказала очки...
оправа вот такая :
Изображение
Изображение

МК

GOD

Привет, Мариша!
При таком зрении не нужно очки носить. Но на всякий случай, пусть будут. Чтобы что-то получше разглядеть. И только для дали.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD

Загоранна писал(а):
Привет, Мариша!
При таком зрении не нужно очки носить. Но на всякий случай, пусть будут. Чтобы что-то получше разглядеть. И только для дали.

ну да...носить не собираюсь на улице , а вот на работе есть программа при которой очень мелкие цифры надо вбивать - плохо вижу , буквало очертания - вот тогда и буду одевать...
Изображение

МК

GOD

Приветик :D

Мариш, оправа красивая)

А я собираюсь на лекции в музей, Настя в худ.студию.

На улице столько снега нападало за вчерашний день и сегождня уже идет.

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Приветик :D

Мариш, оправа красивая)

А я собираюсь на лекции в музей, Настя в худ.студию.

На улице столько снега нападало за вчерашний день и сегождня уже идет.

приветик
а у нас холодает прямо на глазах...столбик термометра стремится вниз...
мне бы надо погладить , да мужики оккупировали кухню , блин , злят...
Изображение

МК

GOD

Приветик ВСЕМ! Изображение
Изображение

ММВ

GOD

А я сегодня проснулась почти в одиннадцать, хотя и уснула вчера раньше чем всегда - в двенадцать. И то Тимик разбудил - пришел и прямо в ухо мявкнул :lol: , а потом сел ко мне попом :lol:
Изображение

ММВ

GOD

любаша
Мариночка, будем надеяться, что за понедельник они что-нить сделают, и я смогу полноценно общаться, ну в крайнем случае - обязательно приду из дома на Пасю, не могу же я пропустить вторник, твой ДР

:lol: А я, если честно, помню, что у меня скоро день рождения, но наже не подумала, что уже так скоро - во вторник :lol:
Изображение

ММВ

GOD

Привет всем!
Вот вы где оказывается, болтушечки!

Изображение

Маришка, оправа красивая. Стекла, которые тебе поставят, будут только для работы. Ходить ты в них вси равно не сможешь, даже если и захочешь. Для постоянной носки другие очки делаются.
И их обычно делают тогда, когда тиоптър уже не меняется. У миня сейчас очки для работы и очки для смотрения телевизора. Во!

*Perla*

GOD

Выставлю ка я и тут ролики с Крисом. А то ведь есть девочки, которые в другие места не ходют.

:lol: Были да сплыли
Последний раз редактировалось *Perla* Пн янв 17, 2011 21:10, всего редактировалось 1 раз.

*Perla*

GOD

ММВ писал(а):
:lol: А я, если честно, помню, что у меня скоро день рождения, но наже не подумала, что уже так скоро - во вторник :lol:

Ага, Марин. Я еще вчера на одноклассниках этот факт заметила. Скоро, скоро День варенья у тебя!:lol:
Вот времечко то летит!

*Perla*

GOD

А у нас сегодня сутра солнце светило. Тепло было. А сейчас спряналось за тучки. Сразу неуютно как то ив комнате стало прохладно. Думала гулять пойти, но что то в сон клонит. Боже мой, что за жезнь! То голова, то сонливость, то в боку колет .. и лень матушка. Как вспомню, какой я заводилой в молодости была. Ничего меня не пугало и не останавливало! :roll: :lol:

*Perla*

GOD

*Perla* писал(а):
Привет всем!
Вот вы где оказывается, болтушечки!

Маришка, оправа красивая. Стекла, которые тебе поставят, будут только для работы. Ходить ты в них вси равно не сможешь, даже если и захочешь. Для постоянной носки другие очки делаются.
И их обычно делают тогда, когда тиоптър уже не меняется. У миня сейчас очки для работы и очки для смотрения телевизора. Во!

Какая картиночка красивая!

Наташа, у Маришки МИНУС, т.е. близорукость. Не путай с дальнозоркостью.
Мариша, или всё таки ПЛЮС?

Ролики сейчас посмотрю.
Последний раз редактировалось Загоранна Вс янв 16, 2011 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Яэльке 7лет 16.12

Загоранна

GOD
Новости партнеров
Загрузка...