Болтушечки , сюда, сюда, ближе !

Модератор: Дом и хобби

helencik писал(а):
Привет девченки.
Я к вам заскочила на минутку хорошими вестями поделиться, и уйду в работу, а то пока сынок лежит в больницы я ж с пол дня убегаю с работы и дел накопилось просто тьма.
У сына была последняя перевязка , сняли повязки и доктор сказал что теперь только мазать и пусть сохнет все,заживает все очень хорошо и быстро. И наверное завтра его выпишут на домашнее лечение. Ура!
Любаша ,тебя прочитала и вспомнила,что я сегодня во сне была у косметолога , к чему бы это ?

Привет Леночка
могу посоветовать Мазь Merz Контрактубекс - отлично рубцует и не остаются следы...
Изображение

МК

GOD

mrsludmila писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):

Маришончик, привет!

[][/img]

ПРЮ, Любаш !
Отличные планы !

Сегодня еще нужно забрать результаты анализа крови... но это после косметолога, фига ли раньше времени расстраиваться...

Я думаю что результаты будут хорошие. а ты сама сдаешь и идешь на консультацию или у вас типа профосмотра?
А ты у косметолога масочки делаешь7

просто сама сдаю анализ и по нему видны отклонения, там показывают норму, факт и отклонения.
У косметолога я уже глубокое очищение делала, сейчас массаж, маски, питание кожи. :lol:
Изображение

любаша

GOD

helencik писал(а):
Привет девченки.
Я к вам заскочила на минутку хорошими вестями поделиться, и уйду в работу, а то пока сынок лежит в больницы я ж с пол дня убегаю с работы и дел накопилось просто тьма.
У сына была последняя перевязка , сняли повязки и доктор сказал что теперь только мазать и пусть сохнет все,заживает все очень хорошо и быстро. И наверное завтра его выпишут на домашнее лечение. Ура!
Любаша ,тебя прочитала и вспомнила,что я сегодня во сне была у косметолога , к чему бы это ?

Привет, Леночка! счастлива от того, что здоровье у сыночка восстанавливается и дело идет на поправку -ураааа!

Видить косметолога во сне - пора к нему идти, хи-хи... :lol:
Изображение

любаша

GOD

Марина, спасибо, ему выписали какую томазьку, и еще сказали пользоваться защитными от солнца , но если у нас есть такая куплю еще и такую, лиш бы ничего не осталось
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.

helencik

Super VIP

Девы, я понеслась в салон, покуль! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Да , ЛЮбаша, давненько не была я у косметолога..... точно пора

helencik

Super VIP

Всем приветик!

Хеленчик, очень рада, что сын идет на поправку!

Любаш, масочки это классно, давненько я не делала. Но летом как то и потребности нет. Вот зимой да, очень хочется)

Девушки, хочу сказать про Лешу, ну о чем вы говорите! ? Он взрослый, самостоятельный МУЖЧИНА, ему 27-ой год! что значить отпускать! он что школьник? Вы себя все дружненько вспомните.
У меня, например в этом возрасте был трехлетний ребенок.
Я конечно понимаю, что дети, они всегда дети, и когда им 40-к тоже. Но дети они только для родителей в этом возрасте, а на самом деле они давным давно уже взрослые люди со своей взрослой жизнью и со своими решениями и т.д.
У Леши в Москве куча друзей и семейных и пока не обзаведшихся семьями, у него там работа! а это очень немаловажно и самое главное, у него голова на плечах, он не пьяница, не наркоман, не игрок, он взрослый МУЖЧИНА. Какие риски, какие опасности!? у нас куча народа переехала в Москву и все прекрасно устроились, те, кто не устроился, просто вернулись домой)

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):

Девушки, хочу сказать про Лешу, )

+1 , я с тобой...

приветик , Викуся ! :D
Изображение

МК

GOD

приветик, Мариша :D

Викуськин

GOD

Спасибо Викусик за сынка.
Вот я не знаю Лешу , но могу сказать что моему скоро 23 и то он мечтает о самостоятельной жизни, и что особо радует - еще и нам помогать. И это нормально. Так что пусть пробуют, и живут - это их жизнь, а мы ,Родители, будем издалека за ними наблюдать и пытаться помогать по мере возможности.

helencik

Super VIP

Все правильно, пуповина должна отрезаться вовремя. Нельзя тащить ее через всю жизнь. Не нужно квохтать над взрослыми детьми, как курица наседка. Вы живете свою жизнь, и они хотят прожить свою.
Уважайте решения ваших детей, верьте в них, и будет вам счастье)

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Всем приветик!

Хеленчик, очень рада, что сын идет на поправку!

Любаш, масочки это классно, давненько я не делала. Но летом как то и потребности нет. Вот зимой да, очень хочется)

Девушки, хочу сказать про Лешу, ну о чем вы говорите! ? Он взрослый, самостоятельный МУЖЧИНА, ему 27-ой год! что значить отпускать! он что школьник? Вы себя все дружненько вспомните.
У меня, например в этом возрасте был трехлетний ребенок.
Я конечно понимаю, что дети, они всегда дети, и когда им 40-к тоже. Но дети они только для родителей в этом возрасте, а на самом деле они давным давно уже взрослые люди со своей взрослой жизнью и со своими решениями и т.д.
У Леши в Москве куча друзей и семейных и пока не обзаведшихся семьями, у него там работа! а это очень немаловажно и самое главное, у него голова на плечах, он не пьяница, не наркоман, не игрок, он взрослый МУЖЧИНА. Какие риски, какие опасности!? у нас куча народа переехала в Москву и все прекрасно устроились, те, кто не устроился, просто вернулись домой)

Привет, Викуся!
Да нам то шо...если Ляксей такой сурьезный, то и нам незачем волноваться :lol:
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
Все правильно, пуповина должна отрезаться вовремя. Нельзя тащить ее через всю жизнь. Не нужно квохтать над взрослыми детьми, как курица наседка. Вы живете свою жизнь, и они хотят прожить свою.
Уважайте решения ваших детей, верьте в них, и будет вам счастье)

Вик, да кто против то таких кардинальных перемен? Ты чего завелась то? Я писала про то, что в Москве достаточно много всяких проблем возникает, Люди приезжают и становятся другими, могут и подвести старых друзей, хороших знакомых, могу мильон примеров привести, а ты про самостоятельность... да флаг в руки, предупрежден - значит вооружен.
Изображение

любаша

GOD

Вернулась их салончика - ничаго, хорошо провела времячко :lol:
Чего и всем желаю :lol: По дороге прикупила зеленого горошка, свежанького, сейчас буду кушать его :wink:
Изображение

любаша

GOD

:cry: :oops:
Последний раз редактировалось mrsludmila Ср июн 30, 2010 16:48, всего редактировалось 1 раз.

mrsludmila

VIP
Новости партнеров
Загрузка...