Болтушечки , сюда, сюда, ближе !

Модератор: Дом и хобби

любаша писал(а):
[
Вик, да кто против то таких кардинальных перемен? Ты чего завелась то? Я писала про то, что в Москве достаточно много всяких проблем возникает, Люди приезжают и становятся другими, могут и подвести старых друзей, хороших знакомых, могу мильон примеров привести, а ты про самостоятельность... да флаг в руки, предупрежден - значит вооружен.

:shock: я, завелась!? да ты шо, Любаш :lol:
просто свое мнение по вопросу взаимоотношений отцы-дети высказываю :wink:

Викуськин

GOD

любаша писал(а):
Вернулась их салончика - ничаго, хорошо провела времячко :lol:
Чего и всем желаю :lol: По дороге прикупила зеленого горошка, свежанького, сейчас буду кушать его :wink:

А как последствия? :oops: :lol: Я на него только гляжу :wink:
ЛЮБАШ, спасибо за телефончики. только сейчас с подсказкой ВИКИ нашла. Как я пропустила. думала не ответила. вложила в память.Позвоню как приеду в санаторий.

mrsludmila

VIP

любаша писал(а):
Викуськин писал(а):
Всем приветик!

Хеленчик, очень рада, что сын идет на поправку!

Любаш, масочки это классно, давненько я не делала. Но летом как то и потребности нет. Вот зимой да, очень хочется)

Девушки, хочу сказать про Лешу, ну о чем вы говорите! ? Он взрослый, самостоятельный МУЖЧИНА, ему 27-ой год! что значить отпускать! он что школьник? Вы себя все дружненько вспомните.
У меня, например в этом возрасте был трехлетний ребенок.
Я конечно понимаю, что дети, они всегда дети, и когда им 40-к тоже. Но дети они только для родителей в этом возрасте, а на самом деле они давным давно уже взрослые люди со своей взрослой жизнью и со своими решениями и т.д.
У Леши в Москве куча друзей и семейных и пока не обзаведшихся семьями, у него там работа! а это очень немаловажно и самое главное, у него голова на плечах, он не пьяница, не наркоман, не игрок, он взрослый МУЖЧИНА. Какие риски, какие опасности!? у нас куча народа переехала в Москву и все прекрасно устроились, те, кто не устроился, просто вернулись домой)

Привет, Викуся!
Да нам то шо...если Ляксей такой сурьезный, то и нам незачем волноваться :lol:

Приветик, как красота? Зажмуриваюсь заранее :lol: расслабилась наверно по полной. :D
А Лексей обычный ,при полном комплекте всего. :wink:
ВИКУСЯ как на проповеди сказала. Только АМИНЬ не было :wink: :P

mrsludmila

VIP

mrsludmila писал(а):

А Лексей обычный ,при полном комплекте всего. :wink:

Викуся сказала все правильно.
Чего бы не было у Алексей (не очень понимаю, что под полным комплектом подразумевается), ему 27 -ой год. Я же говорю, вы вспомните себя в этом возрасте, мне кажется это не так сложно, не так ж давно это было, на самом то деле.

Викуськин

GOD

mrsludmila писал(а):
любаша писал(а):
Чего и всем желаю :lol: По дороге прикупила зеленого горошка, свежанького, сейчас буду кушать его :wink:

ЛЮБАШ, спасибо за телефончики. только сейчас с подсказкой ВИКИ нашла. Как я пропустила. думала не ответила. вложила в память.Позвоню как приеду в санаторий.

Людочка, мы очень будем ждать от тебя вестей, когда приедешь.
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
[quote="mrsludmila] А Лексей обычный ,при полном комплекте всего. :wink:

Викуся сказала все правильно.
Чего бы не было у Алексей (не очень понимаю, что под полным комплектом подразумевается), ему 27 -ой год. Я же говорю, вы вспомните себя в этом возрасте, мне кажется это не так сложно, не так ж давно это было, на самом то деле.[/quote]

Комплект, что есть у каждого из нас. и достоинства и недостатки. а волноваться я всегда буду- я мать.И желать удачи тоже буду-я мать. Подрастет Настена, поймешь. Просто поделилась , а ЛЮБАША сказала свое мнение.Вот и все . В чем дело? :shock:

mrsludmila

VIP

mrsludmila писал(а):
любаша писал(а):

.

Да вроде никаких последствий, даже совсем никаких, хи-хи... :lol:
Изображение

любаша

GOD

Ни в чем, абсолютно, а я чем то напрягаю?
просто недоумение вызвало название моего мнения - проповедью :roll:

Викуськин

GOD

Интересно, приехала Марина иль еще весчи собирает? :roll: :roll: Пора бы уж ей.... соскучились.
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
mrsludmila писал(а):
любаша писал(а):

Людочка, мы очень будем ждать от тебя вестей, когда приедешь.

ЛЮБАША, в Москве куплю новую симку, что бы подешевле и позвоню. МАРИНА уже тоже приедет. Свидимся. :D
А почему ты в пятницу на работу? Я люблю в понедельник выходить. :D

mrsludmila

VIP

любаша писал(а):
Интересно, приехала Марина иль еще весчи собирает? :roll: :roll: Пора бы уж ей.... соскучились.

и я соскучилась по любимой тЁЗКЕ !!! :P :P :P
Изображение

МК

GOD

mrsludmila писал(а):
[
Комплект, что есть у каждого из нас. и достоинства и недостатки. а волноваться я всегда буду- я мать.И желать удачи тоже буду-я мать.

в этом я совершенно не сомневаюсь. И вроде ничего против не говорила.
странная вообще то реакция :lol:

Викуськин

GOD

Викуськин писал(а):
Ни в чем, абсолютно, а я чем то напрягаю?
просто недоумение вызвало название моего мнения - проповедью :roll:

:lol: :lol: :lol: Уважайте решения ваших детей, верьте в них, и будет вам счастье)( АМИНЬ) :wink: :lol:

mrsludmila

VIP

Викусь, я ранее спрашивала про сохранность твоих продуктов в холодильнике?, Мариша писала, что ночью тебе дали электричество...
все работает?
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
Викусь, я ранее спрашивала про сохранность твоих продуктов в холодильнике?, Мариша писала, что ночью тебе дали электричество...
все работает?

Любаш, у меня их не было там уже. Они пропали в четверг все. В пятницу мне его сделали, и я сразу же уехала на турбазу. Вернулась в воскресенье, а света нет. Естественно я ничего не пошла покупать, и оказалось правильно сделала :wink:
Только в морозилке были продукты, но пропасть не успели, повезло :D

Викуськин

GOD
Новости партнеров
Загрузка...