Болтушечки , сюда, сюда, ближе !

Модератор: Дом и хобби

mrsludmila писал(а):
любаша писал(а):

Людочка, мы очень будем ждать от тебя вестей, когда приедешь.

ЛЮБАША, в Москве куплю новую симку, что бы подешевле и позвоню. МАРИНА уже тоже приедет. Свидимся. :D
А почему ты в пятницу на работу? Я люблю в понедельник выходить. :D

Да так получилось - взяла 30 календарных дней, с 1 июня + 12 июня прибавился (праздничный), вот и получилось, что выходить на работу 2 июля. А тот день, что выходила на работу во время отпуска, заныкала на твой приезд :lol: :lol:
Изображение

любаша

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
Интересно, приехала Марина иль еще весчи собирает? :roll: :roll: Пора бы уж ей.... соскучились.

и я соскучилась по любимой тЁЗКЕ !!! :P :P :P

Она, наверное, объикалась в последнее время... пора, пора домой, в Москву!!!! :lol:
Изображение

любаша

GOD

Изображение
ВИКУСЯ Я ВАС С ЛЕШКОЙ ЛЮБЛЮ!

mrsludmila

VIP

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
Викусь, я ранее спрашивала про сохранность твоих продуктов в холодильнике?, Мариша писала, что ночью тебе дали электричество...
все работает?

Любаш, у меня их не было там уже. Они пропали в четверг все. В пятницу мне его сделали, и я сразу же уехала на турбазу. Вернулась в воскресенье, а света нет. Естественно я ничего не пошла покупать, и оказалось правильно сделала :wink:
Только в морозилке были продукты, но пропасть не успели, повезло :D

Во,во, вот их я и имела ввиду!!! :lol: Ну значицо все нормально :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
mrsludmila писал(а):
любаша писал(а):

Людочка, мы очень будем ждать от тебя вестей, когда приедешь.

ЛЮБАША, в Москве куплю новую симку, что бы подешевле и позвоню. МАРИНА уже тоже приедет. Свидимся. :D
А почему ты в пятницу на работу? Я люблю в понедельник выходить. :D

Да так получилось - взяла 30 календарных дней, с 1 июня + 12 июня прибавился (праздничный), вот и получилось, что выходить на работу 2 июля. А тот день, что выходила на работу во время отпуска, заныкала на твой приезд :lol: :lol:

ИзображениеСпасибо дорогая.

mrsludmila

VIP

любаша писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):
Интересно, приехала Марина иль еще весчи собирает? :roll: :roll: Пора бы уж ей.... соскучились.

Она, наверное, объикалась в последнее время... пора, пора домой, в Москву!!!! :lol:

точно
не фига там мёрзнуть как хвост сфинкса :lol: :lol:
Изображение

МК

GOD

mrsludmila писал(а):
Изображение
ВИКУСЯ Я ВАС С ЛЕШКОЙ ЛЮБЛЮ!

мы тебя тоже :D

Викуськин

GOD

helencik писал(а):
Привет девченки.
Я к вам заскочила на минутку хорошими вестями поделиться, и уйду в работу, а то пока сынок лежит в больницы я ж с пол дня убегаю с работы и дел накопилось просто тьма.
У сына была последняя перевязка , сняли повязки и доктор сказал что теперь только мазать и пусть сохнет все,заживает все очень хорошо и быстро.

Вот хорошо что идет на поправку. Лечи сынулю ЛЕНОЧКА. А мазь сейчас это гарантия что рубцов не будет, я поняла что глубокого ожога не было слава богу. пусть поправляется. А ты успокаивайся. :wink:

mrsludmila

VIP

МК писал(а):
любаша писал(а):
МК писал(а):
любаша писал(а):

точно
не фига там мёрзнуть как хвост сфинкса :lol: :lol:

Вот именно! :lol: Получила свои анализы крови - вроде ничаго, сахаёчек в норме, холестеринчик вышел за пределы на 1 единицу, такой же показатель как и в прошлый год, надо понизить его, печеного поменьше есть што ля.... :roll:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
холестеринчик вышел за пределы на 1 единицу, такой же показатель как и в прошлый год, надо понизить его, печеного поменьше есть што ля.... :roll:

вроде как мона что то кушать , чтоб сгонять и что то не кушать (сливочное масло - это точно!)
Изображение

МК

GOD

любаша писал(а):
[ Получила свои анализы крови - вроде ничаго, сахаёчек в норме, холестеринчик вышел за пределы на 1 единицу, такой же показатель как и в прошлый год, надо понизить его, печеного поменьше есть што ля.... :roll:

так ты же будешь консультироваться с врачом по показателям? она и скажет, что делать. или нет?

Викуськин

GOD

МК писал(а):
любаша писал(а):
холестеринчик вышел за пределы на 1 единицу, такой же показатель как и в прошлый год, надо понизить его, печеного поменьше есть што ля.... :roll:

вроде как мона что то кушать , чтоб сгонять и что то не кушать (сливочное масло - это точно!)

Да я сливочное масло забыла когда ела.... булки виноваты! :P :P Блинцы и прочая....
Изображение

любаша

GOD

Викуськин писал(а):
любаша писал(а):
[ Получила свои анализы крови - вроде ничаго, сахаёчек в норме, холестеринчик вышел за пределы на 1 единицу, такой же показатель как и в прошлый год, надо понизить его, печеного поменьше есть што ля.... :roll:

так ты же будешь консультироваться с врачом по показателям? она и скажет, что делать. или нет?

Нет Викуся, я не пойду на консультацию ко врачу-тэрапэфффту, она не скажет ничего нового, ведь этот показатель повторился, она мне в тот раз уже насоветовала, а я не поддалась, сейчас посмотрю ее рекомендации прошлогодние :lol:
Изображение

любаша

GOD

Вы когда домой то пойдете, скока можно на работе пыхтеть? :roll:
Изображение

любаша

GOD

А я пошла подстригусь маленько, а то жарко, не комфортно. А если еще и получится ничего, так покрасивею. Пока, до вечера. :D

mrsludmila

VIP
Новости партнеров
Загрузка...