Болтушечки , сюда, сюда, ближе !

Модератор: Дом и хобби

Викуськин писал(а):
Буду собираться домой.

Всем пока, до завтра. Хорошего вечера :wink:

ты чего рано то удула? :roll:
Изображение

любаша

GOD

Девочки, вот только смогла прийти на Пасю. Купила в обед тушь Ланком "Hypnose", посмотрим что за весчь... завтра намулююсь :lol:
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):
ks писал(а):
скажите, вот у вас у всех есть животные. как выглядят ваши дома, какие самые большие проблемы? вы прикованы к дому или можете себе позволить уезжать?

Я уже писала, что у меня 2 кошки - тайская и беспородная, уже стали пожилыми деушками, так как я живу одна, но никуда от дома не уезжаю, шибко тоскует старшая без меня. Это кстати о породе - тайская котька имеет сильную иммунную систему, особенно девочки, не болела за 13 лет ни разу, в верности тайским нет равных, с 6 недель сидела одна дома, я с утра до вечера была на работе, но она ничего не драла, ни мебель, ни обувь/одежду, сразу приучила ее к когтеточкам, с лотком тоже не было проблем. Кого полюбит (вас, мужа) может замучать ревностью, переживает, но при этом ведет себя как королевишна. Но нужно хотя бы первое месячишко нахождения животного дома посидеть с ним, проконтролировать, научить.
Вторая котька тоже ничего не дерет, только мяконький ковер в гостинной, но незаметно для глаза, ей же дурного примера никто не подает. :lol: Берите сразу двух, им будет чем заняться, не так скучно когда вас не будет, они же учатся друг у друга, если один полезет в лоток, второй наблюдает и тоже желает свои каки оставить :P :oops:
Короче, первые 2 месяца кинуть все внимание на воспитание питомчиков и да будет вам большое счастие! :lol:

любаша, помню ваших кошечек! спасибо за рассказ и советы! мне тайки нравятся по красоте, но я думала, что они темнее и как сиамские очень сами по себе и порой недотроги. у меня в детстве была сиамка, всех передрала =)) но приходила с дачи пешком до квартиры! это ж километры! :shock:

ks

Guru

вообщем сгоняла, рассказываю! котяткам месяц, они уже едят сами и вполне такие любознательные и самостоятельные! из 5 осталось 3 и 1 из 3 уже забронирован, но он и не такой как хочу, один коричевый был ооооч активный и юркий, тоже не мое. а вот один был спокойный как слон, медлительный (ну зад у них еще итак качало в разные стороны), и по характеру мне как раз, но он не синий, как я думала и хотела, а с белым (лапки, шея, живот). сейчас он как ребетенок хорош, но потом в возрасте он не будет таким котом, как я хочу себе. будучи там я еще не знала что решу, а уехав поняла, что уехала с легким сердцем, не мои они детки.
буду искать дальше.
есть одна годовалая девочка, она сейчас во временном доме. она оооч маленькая по размеру, как полугодовалый котенок и безумно ласковая. но сказали, что не удалось вылечить ей насморк. мне предложили взять ее на 2 недели, чтобы все окончательно решить. как вам она?
Изображение
Изображение

а есть еще один котик, tabby, 7 месячный, оч-оч ленивый и спокойный. о нем мне еще не ответили, жду.

click
http://photobucket.com/albums/kk54/ksenia-web/Misc/?action=view¤t=8b8245d1.jpg

ks

Guru

ks писал(а):
любаша писал(а):
ks писал(а):
скажите, вот у вас у всех есть животные. как выглядят ваши дома, какие самые большие проблемы? вы прикованы к дому или можете себе позволить уезжать?

Я уже писала, что у меня 2 кошки - тайская и беспородная, уже стали пожилыми деушками, так как я живу одна, но никуда от дома не уезжаю, шибко тоскует старшая без меня. Это кстати о породе - тайская котька имеет сильную иммунную систему, особенно девочки, не болела за 13 лет ни разу, в верности тайским нет равных, с 6 недель сидела одна дома, я с утра до вечера была на работе, но она ничего не драла, ни мебель, ни обувь/одежду, сразу приучила ее к когтеточкам, с лотком тоже не было проблем. Кого полюбит (вас, мужа) может замучать ревностью, переживает, но при этом ведет себя как королевишна. Но нужно хотя бы первое месячишко нахождения животного дома посидеть с ним, проконтролировать, научить.
Вторая котька тоже ничего не дерет, только мяконький ковер в гостинной, но незаметно для глаза, ей же дурного примера никто не подает. :lol: Берите сразу двух, им будет чем заняться, не так скучно когда вас не будет, они же учатся друг у друга, если один полезет в лоток, второй наблюдает и тоже желает свои каки оставить :P :oops:
Короче, первые 2 месяца кинуть все внимание на воспитание питомчиков и да будет вам большое счастие! :lol:

любаша, помню ваших кошечек! спасибо за рассказ и советы! мне тайки нравятся по красоте, но я думала, что они темнее и как сиамские очень сами по себе и порой недотроги. у меня в детстве была сиамка, всех передрала =)) но приходила с дачи пешком до квартиры! это ж километры! :shock:

Тайки и сиамки - разные породы.
Изображение

любаша

GOD

Оба хороши, чертенята! Но вы не торопитесь, надо, чтобы екнуло.
Изображение

любаша

GOD

Девы, я поплелась домой, всех обнимаю и в носик цалую!

Изображение
Изображение

любаша

GOD

любаша писал(а):

жду ёканья...

ks

Guru

ks

первую девочку вижу - хороша...люблю полосатиков...

второе фото не вижу - из дома посмотрю..
Изображение

МК

GOD

а что это за порода?

Изображение

ks

Guru

ks писал(а):
МК писал(а):
ks писал(а):
британики все-таки интеллигентные, спокойные. больше надежды, что наше сожительство пойдет легко. :roll:

добавлю - бритики практически на 99 % не ручные и необщительные...то есть на руки не пойдет , а рядом сядет/ляжет , если сам захочет...

я прям возмущена! но записала Бонюсю в 1%. :P

ks писал(а):
опа, вот это веский аргумент!
опять же мечтаю о ручной кошке, поэтому западаю на те описания, где пишут, что кошке идет на руки, любит когда гладят и тд.
а с маленьким котенком я думаю 50/50, не факт, если я все его детство буду таскать на руках, то ему это полубится. мне кажется это какбы либо в крови, либо нет.

ks, мой малыш мужал у меня на руках и груди, вырос оченно правильный ласковый пупс! всё в ваших руках.
Британ вряд ли вам попортит что-то в квартире.
Но если вы можете подарить хорошую жизнь котенку с мойки - супер.
Уличных котят приучать к ласке и туалету. Удачи!

PERFI

VIP

ks писал(а):
а что это за порода?

]

вообще то похоже на тайскую блю-табби...

но есть ещё порода с голубыми глазами...подумаю - пороюсь на досуге
Изображение

МК

GOD

ks писал(а):
любаша писал(а):

жду ёканья...

а у меня не ёкало, только дома уже))).
точнее у меня ёкнуло на заводчицу. :roll:
и не зря, любимейший детёныш!

PERFI

VIP

МК писал(а):
ks писал(а):
а что это за порода?

]

она в меру пушистая ? похожа на невскую маскарадную кошку
Изображение

МК

GOD

МК писал(а):
МК писал(а):
ks писал(а):
а что это за порода?

]

она в меру пушистая ? похожа на невскую маскарадную кошку

все, что у меня есть это эта фотка, это недавно прибывшая в приют кошка. оч интересная. ее нашли.

ks

Guru
Новости партнеров
Загрузка...